Гость
Статьи
Собираете столы на др …

Собираете столы на др ?

Собираете столы на др ?Есть такие же как я ,кто считает что это бесполезная обжираловка и трата денег ?Особенно в наше время повышения цен ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не собирала с юности. Или в рестик всех вела, а теперь все чаще предпочитаю отдыхать на море в др. Вот 6 марта был др, и я сейчас на Пхукете как раз

Гость
#2

В России отмечала только с семьёй, без шика, с тортиком и салатиками, сейчас живу в Турции, здесь принято отмечать дни рождения только маленьких детей, у взрослых - максимум тортик

Гость
#3
Гость

Нет, не собирала с юности. Или в рестик всех вела, а теперь все чаще предпочитаю отдыхать на море в др. Вот 6 марта был др, и я сейчас на Пхукете как раз

Хуеево на Пхукете?)) Мне в голову не придет писать с отдыха на вумен! Да вообще заходить в инет! Откуда такое желание понтоваться!!!

Секси Котёнок
#4

Ненавижу готовку! Поэтому ни за что! Только если где-то, кафе, ресторан. Где всё для меня, а не я на свой же Д-р еще и жраку должна готовить и стол накрывать😡

Гость
#5

Я человек, который не любит подобные мероприятия и всякие праздники. Терпеть не могу всю эту хреновину.

Гость
#6
Гость

Я человек, который не любит подобные мероприятия и всякие праздники. Терпеть не могу всю эту хреновину.

И поэтому я никогда не отмечаю ни д/р и тем более праздники особенно типа НГ.

Дон Оксикодон
#8
Гость

Хуеево на Пхукете?)) Мне в голову не придет писать с отдыха на вумен! Да вообще заходить в инет! Откуда такое желание понтоваться!!!

А че такого-то? Валяется на пляже, бухает и на вумане сидит. Прекрасно!

Гость
#9
Гость

Хуеево на Пхукете?)) Мне в голову не придет писать с отдыха на вумен! Да вообще заходить в инет! Откуда такое желание понтоваться!!!

Нет, просто он для меня обычное дело, вот вечером валялась в кровати и читала Вуман. А вы на море выбираетесь раз в пять лет, наверное?)

Секси Котёнок
#10
Гость

Нет, не собирала с юности. Или в рестик всех вела, а теперь все чаще предпочитаю отдыхать на море в др. Вот 6 марта был др, и я сейчас на Пхукете как раз

Идеально)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: