Гость
Статьи
Что завтра сказать в …

Что завтра сказать в качестве тоста за столом? ДР у любимого мужчины!

посоветуйте плиз слова, не в стихах. будет куча гостей, нужно отметиться _)а я обычно немногословна

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб ухй стоял и деньги были

#2

"А херок у тебя маленький..Твое здоровье!" :)

Гость
#3

"иди на ..уй пока я тебя сама не послала" ну и поцеловать естессно

Гость
#4

с х у него какраз все ок ) народ ну давайте серьезно а

Я мужыг
#5

"Отъеби меня на столе"

Мисс Вонг
#6

Я не думала, что существуют в мире мужчины, которые совмещаютв себе и импозантную (привлекательную) внешность, ум, обаяние, умение решать вопросы по существу и быстро, не растрачивающие слова по пустякам (или, наоборот, общительные, душа компании). С которыми всегда легко, приятно, уютно. Но один такой мужчина все-таки существует... Я люблю тебя, (Петя, Коля, Дима). С днем рождения!

#7

6, причем так и сказать! "Я люблю тебя, (Петя, Коля, Дима)" :))

te amo
#8

Любимый поздравляю с жнем рождения. я очень благодарна судьбе, что мы с тобой встретились (что мы стобой вместе), будь всегда таким же надежным, понимающим, любящим мужем.просто желаю тебе всего самого лучшего от всей души. я тебя люблю.отымей меня сейчас при всех в попу

хотя можно и без последнего предложения)))

Наф Наф
#9

***,у автора после всех вас другая проблема будет,как глаза себе обратно вставить.

Lumy
#10

Что-нибудь типа: "Ну раз тут ни выпить-ни закусить, давайте я хоть тост скажу!"

Или: "Вообще-то я немногословная, но тут не могу молчать... Как не.... Кто как не он....Посмотрите на этого человека....

Каждый знает, что никто кроме него... Так давайте же за это и выпьем!" (можно, расчувствовавшись прослезиться и схватить целую бутылку (как бы по ошибке) вместо своего бокала и выпить до дна! За хорошего человека надо пить много и громко.

Гость
#11

самый жестокий форум на вумане.. чего же все такие злые..

Turma
#12

Очень смеялась после 8. Начало такое хорошее было... :)))))

иголка под ногти
#13

Автор,пожелайте ему душевного равновесия,финансовой стабильности и семейного благополучия(можно глазом подмигнуть,дать понять,что вы себя имеете в виду)

Lumy
#14
Гость

самый жестокий форум на вумане.. чего же все такие злые..

На этот раз не такие уж и злые: просто смешно, что часто на форум обращаются от собственной лени, чтобы кто-то за них написал курсовую-доклад-речь. Вот мы должны Автору помочь по-

здравить ЕЕ любимого человека, которого ОНА знает, а мы нет.

Вот все и прикалываются-потешаются.

Гость
#15

Автор! А зачем Вам нужно выступление, чтобы выделиться? Перед гостями покрасоваться и самоутвердиться над толпой? ПРивлечь к себе особое внимание и громко заявить миру о своём существовании и правах на любимого? Не выпендривайтесь.Если он Вас действительно любит, Ваши пафосные речи ему не нужны. А если не любит, то никаким выступлением не притянете к себе.

Гость
#16

ла нормальный вопрос о социальном этикете, а тут у всех на уме хъуй и "выеъби меня". голодные вуманские тети

Гость
#17

мужчине будет приятно,если она скажет хороший тост,причем тут выделиться или выпендриваться.

Гость
#18

17! А что, душевных, искренних слов в своей душе не найти для любимого мужчины? Чтобы шли из глубины сердца. Не могу в это поверить! Поэтому и воспринимаю обращение автора к форуму за помощью как желание выпендрится перед гостями.

Гость
#19

я понимаю автора,поскольку тоже немногословна и тосты говорить не умею.Да нормально,что она готовится заранее,многие так делают.

Диктатура Моды
#20

Когда ты бокал наполнишь, слезами лазурных лоз,

Пусть сбудутся ВСЕ жедания, твоих романтичных грез.

И пусть твоя жизнь будет, ЯРКОЙ как солнечный свет.

Да не каснутся печали, и беды, твоих долгих, счастливых лет.

#21

Xoчешь увeличить грyдь? ЭTо He TpyдHо,благoдaря Hовои метoдикe этo можHо сделать бblcтpо и aбcoлюTHo бесплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: