Гость
Статьи
Кто праздновал 33 …

Кто праздновал 33 года, у вас всё хорошо было?

Пишут нельзя праздновать 33 года, что потом беды всякие будут, если отпраздновать. При этом это не суеверие, а касается православной темы (я верующий). Обширно праздновать с гостями не собираюсь, просто одному в кафе посидеть и дома потом пива попить. Ну и торт. Как думаете? Кто 33 года праздновал, были у вас проблемы потом? И почему так же заранее нельзя праздновать др, что будет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гость
#2

ну во всяком случае на кресте меня не распяли.

Гость
#3

40 лет мужчинам нельзя праздновать.Хотя брат двоюродный праздновал,все ОК,сейчас ему 52)))

Гость
#4

Что значит - касается православной темы, а не суеверия?
Я и суеверия такого не встречала, и в православии нет такого

Автор
#5
Гость

Что за бред?

Это не бред, в инете почитайте и люди говорят.

Гость
#7
Автор

Это не бред, в инете почитайте и люди говорят.

Меньше верьте тому, что в интернете написано. Там еще и не такое напишут

Гость
#8

двинутая? 40 лет не празднуют а не 33

Гость
#9
Автор

Это не бред, в инете почитайте и люди говорят.

такие как ты и написали, в интернете

Автор
#10
Гость

двинутая? 40 лет не празднуют а не 33

Я мужчина. Гугл открывай и ищи, посмотрим кто двинутый.

#11

Вот проблема то)))))) празднуйте и не парьтесь

Гость
#12
Автор

Я мужчина. Гугл открывай и ищи, посмотрим кто двинутый.

ну так мужчина не празднуют 40 лет, а 33 это возраст Христа
гуглом подотрись

Гость
#13

33, первый раз слышу😳Знаю про 40 лет. Кстати, у меня два близких родственника мужчины умерли в 40, никто не отмечал, но вот рубеж совпал именно в этом возрасте.

Точка невозврата
#14

Я отмечала 33 с размахом в Дубаи. Все хорошо. Впервые слышу про 33. Знаю только про 40

Гость
#15

Моя кума отпраздновала 33 года, сразу после того когда она задула праздничные свечи именинницы раздался звонок 📞
Она подняла трубку и услышала там шепот «семь дней». Уже месяц ее никто не видел, менты не смогли сломать железную дверь ее квартиры чтобы прояснить ситуацию где она.

Автор
#16
Гость

ну так мужчина не празднуют 40 лет, а 33 это возраст Христа
гуглом подотрись

Почему 33 года не отмечают?
Почему не стоит отмечать день рождения в 33 года? Дата 33 года в народе называется возрастом Христа. Именно столько прожил Иисус и принял мученическую смерть, освободив все человечество от грехов в этом возрасте. Считается, человек, особенно мужчина, который позволит себе праздновать и веселиться, отмечая дату, когда Христос принимал муки, обрекает себя на неприятности, которые будут его преследовать на протяжении всего года.

Автор
#17
Гость

33, первый раз слышу😳Знаю про 40 лет. Кстати, у меня два близких родственника мужчины умерли в 40, никто не отмечал, но вот рубеж совпал именно в этом возрасте.

Почему 33 года не отмечают?
Почему не стоит отмечать день рождения в 33 года? Дата 33 года в народе называется возрастом Христа. Именно столько прожил Иисус и принял мученическую смерть, освободив все человечество от грехов в этом возрасте. Считается, человек, особенно мужчина, который позволит себе праздновать и веселиться, отмечая дату, когда Христос принимал муки, обрекает себя на неприятности, которые будут его преследовать на протяжении всего года.

Гость
#18
Автор

Я мужчина. Гугл открывай и ищи, посмотрим кто двинутый.

И что? В гугле полно всякого про плоскую землю, небо купол, рептилоидов.

Гость
#19

Я отмечала! Ужасный год выдался! За этот весь год весь бизнес все рухнуло…. Долги… и в личной жизни совсем все плохо!!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: