Гость
Статьи
Что подарить любимому?

Что подарить любимому?

Завтра у меня день рождения и так совпало, что в этот день у нас годовщина отношений с моим женихом. Мы познакомились в мой день рождения и все началось с этого дня. Что мне ему подарить? В прошлом году деньги подарила. А в этом хочу, чтобы особенное. В сентябре у нас свадьба. #подароклюбимому

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Не дури. Ничего. На себя деньги потрать

#6

Не понимаю когда дарят подарки на годовщину знакомства или отношений. Тем более дарить деньг 🤦. Ну я понимаю, годовшина свадьбы, но годовщина знакомства 😏. Тем более у вас день рождения. Пусть он вас поздравляет. Мужчины в принципе эти даты не понимают

#7

Можно подарить отпечаток любви. Это плотный картон, который вы вместе раскрашиваете, а потом прислоняетесь ладошками, оставляя след. Или слепок ваших рук. Получается гипсовая конструкция. Готовые наборы есть на ВБ.

#8

Я может более практичная дама, но советую что-то дельное, чтоб носил и помнил, ну например фитнес браслет. Я своему BQ брала - отличный вариант

Гость
#9
Ira90Ivanova90

Я может более практичная дама, но советую что-то дельное, чтоб носил и помнил, ну например фитнес браслет. Я своему BQ брала - отличный вариант

Да Да классная тема, у меня у мужа BQ Watch 1.3 Black-Cammo вот это техника!!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: