Гость
Статьи
Поздравлять всех или …

Поздравлять всех или только друзей?

Вчера у меня был день рождения, поздравили около 50 человек, из них человек 30 я не поздравляла, потому что к друзьям их не отношу, сегодня стало интересно, зачем поздравляют всех подряд?

Анжи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сделать приятное.

Гость
#2

А что, чтобы хорошее дело сделать, доброе, нужно ждать разрешения или какой-то даты?

#3

Из вежливости или напомнить о себе.

Анжи
#4
Гость

А что, чтобы хорошее дело сделать, доброе, нужно ждать разрешения или какой-то даты?

Нет, но с этими людьми мы вообще не общаемся, и меня удивило, что они тоже поздравили

Гость
#5

Соглашусь с мнением, озвученным ранее, - просто сделать приятно человеку. Я тоже могу поздравить малознакомого человека, если когда-то с ним сталкивалась по какому-то вопросу и в вайбере, например, высветится сообщение о том, что он отмечает ДР. И не жду в ответ поздравление.
Не думаю, что Вам нужно всех их поздравлять в ответ. Возможно, кто-то из них и ждет от Вас этого шага, но если Вы не считаете нужным это делать, то и не делайте.

Анжи
#6
Гость

Соглашусь с мнением, озвученным ранее, - просто сделать приятно человеку. Я тоже могу поздравить малознакомого человека, если когда-то с ним сталкивалась по какому-то вопросу и в вайбере, например, высветится сообщение о том, что он отмечает ДР. И не жду в ответ поздравление.
Не думаю, что Вам нужно всех их поздравлять в ответ. Возможно, кто-то из них и ждет от Вас этого шага, но если Вы не считаете нужным это делать, то и не делайте.

Спасибо большое за развернутый ответ

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: