Гость
Статьи
Поздравлять ли с ДР?

Поздравлять ли с ДР?

Помогите с советом
На днях ушла с работы (уволилась сама, решила сменить сферу деятельности), а через неделю у бывшего руководителя ДР. Не знаю стоит ли поздравлять. Дело в том что у него ко мне были чувства, серьезные. Я не могла ответить взаимностью, так как есть любимый муж и дети. Но мы с ним проработали 4 года вместе, он мне всегда помогал во всем, был очень добрый, давал советы. И если бы я сейчас работала там, то и вопроса не было. Но боюсь, что поздравив, напомню о себе и сделаю ему больно, может он подумает что у меня есть чувства к нему и я хочу обшаться и т.д., а не поздравлю, может решит что я не благодарная и обидеться. А я хочу просто поздравить с уважением и благодарностью за все, и ничего больше. Не знаю как будет лучше #подарокруководителю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну прям..
все четыре года он нес в себе серьезное чувство
страдал
Не выдумывайте
Это ВЫ хотите ему напомнить о себе
В целом, нормальные отношения, товарищеские не прекращаются со сменой работы, и поздравления уместны
Но это не ваш случай
Это вы хотели бы большего, но он к вам просто как нормальный руководитель относился

#2

Мой совет, не поздравляй!!!

Гость
#3
Захария

ну прям..
все четыре года он нес в себе серьезное чувство
страдал
Не выдумывайте
Это ВЫ хотите ему напомнить о себе
В целом, нормальные отношения, товарищеские не прекращаются со сменой работы, и поздравления уместны
Но это не ваш случай
Это вы хотели бы большего, но он к вам просто как нормальный руководитель относился

Вы не правы
Не хочу я о себе напоминать, я люблю мужа и мне не нужны другие мужчины для общения
Был бы др месяц спустя, даже и забыла бы о нем и не вспомнила, а тут даже недели не прошло и я не знаю как бы поступил воспитанный человек - поздравил или ушел и перевернул страницу.
Как бы вы поступили?

Захария
#4
Гость

Вы не правы
Не хочу я о себе напоминать, я люблю мужа и мне не нужны другие мужчины для общения
Был бы др месяц спустя, даже и забыла бы о нем и не вспомнила, а тут даже недели не прошло и я не знаю как бы поступил воспитанный человек - поздравил или ушел и перевернул страницу.
Как бы вы поступили?

Я бы не врала о его серьезных чувствах ко мне))
Да бросьте вы..
Если так легко забыть сотрудничество прошлое УЖЕ через месяц, то о чем речь вообще? При чем тут воспитанный человек? У воспиитанных что, амнезия через месяц случается?

Гость
#5
Захария

Я бы не врала о его серьезных чувствах ко мне))
Да бросьте вы..
Если так легко забыть сотрудничество прошлое УЖЕ через месяц, то о чем речь вообще? При чем тут воспитанный человек? У воспиитанных что, амнезия через месяц случается?

Так и не ответили, вы бы поздравили или нет?

Захария
#6
Гость

Так и не ответили, вы бы поздравили или нет?

хорошего товарища?
Конечно
Но я бы и через месяц хорошего товарища не забыла бы

Гость
#7

Естественно, нет. Не лезьте к человеку. Тем более, если любите мужа, какая может быть "дружба")))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: