Гость
Статьи
поздравлять или нет

поздравлять или нет

Подскажите пожалуйста форумчане.Незнаю как лучше поступить.Дело в том,что у меня как бы намечался романчик без обязательств .Но не сложилось,пару раз пообщались и все.Прошло больше полгода.Он у меня в друзьях в сети так и остался,и вот сегодня высветилось "отмечает день рожденья"и я на распутье,поздравлять или нет.С наступающим Новым годом я поздравляла неделю назад,а тут теперь днюха.Мозг говорит мне что не надо,еще не так поймет т.к.подумает что я к нему пристаю с целью завязать отношения.А если забить,не будет это выглядеть как показное равнодушие?а то С новым годом скажет поздравила, а днюху проигнорила.Просто я чисто по человечески,от души хочу поздравить его,боюсь не так как то поймет. Как быть???Как лучше поступить???

Гость Анна
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Чтобы решить поздравлять или нет, подумайте зачем вам это? Чтобы что? Если у вас есть ресурс тепло поздравить, просто сказать добрые слова и вы ничего не ждёте взамен, то да.

Если же у вас есть какие-то ещё желания, завязать разговор, продолжить общение в каком либо качестве, не испытывать вину (что промолчали) и т.д, то стоит задуматься, отпустили ли вы этого человека? И действительно ли его мнение и присутствие в вашей виртуальной жизни вам необходимо.

Поздравление может закончится на поздравлении, а может и продолжится. Что бы вы хотели в итоге? Ответ на этот вопрос и будет ответом поздравлять или нет.

Без.
#1

А он вам ответил на позд с нг?
Не поздравляй его с др. Ну его...

Гость
#2

Уж насколько я загонная особа, но Вы, автор, переплюнули) он и не заметит, что Вы не поздравили, это раз. Если вдруууг когда-нибудь заметит, то явно не оценит это как показуху (это вы по себе судите, что он так может оценить). Это два. Три - если и поздравите, то со стороны это обычный жест вежливости, да хоть даже просто галочка для кармы, что угодно, но подкат... Нет) тут тоже вряд ли) мужики так не загоняются и не ищут подтекстов, намеков и тд. Не загоняйтесь так, тем более полгода прошло

Гость Анна
#3
Гость

Уж насколько я загонная особа, но Вы, автор, переплюнули) он и не заметит, что Вы не поздравили, это раз. Если вдруууг когда-нибудь заметит, то явно не оценит это как показуху (это вы по себе судите, что он так может оценить). Это два. Три - если и поздравите, то со стороны это обычный жест вежливости, да хоть даже просто галочка для кармы, что угодно, но подкат... Нет) тут тоже вряд ли) мужики так не загоняются и не ищут подтекстов, намеков и тд. Не загоняйтесь так, тем более полгода прошло

Спасибо вам за развернутый ответ.

Гость Анна
#4
Без.

А он вам ответил на позд с нг?
Не поздравляй его с др. Ну его...

Да,поздравил тоже .

Гость Анна
#5

Да.Я решила,не буду.

Гость
#6

Вы знаете, когда нет от мужчины активности, мы начинаем себя накручивать, а может он думает, что не нравится мне. Может мне надо сделать первый, второй, третий шаг. Это оттого что тянет к нему. Хотя уже дали ему шансы. Дальше его очередь.

Гость
#7

Я бы не поздравляла.
Если бы он хотел продолжения отношений, то сам бы проявил инициативу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: