Гость
Статьи
Про мыло

Про мыло

Вы бы купили натуральное мыло ручной работы в форме роз?
Как думаете, есть ли люди которым нравится мыть руки мылом нестандартной формы и из натуральных ингредиентов?
Какая была бы ваша реакция, если бы вам подарили коробочку с мылами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама бы не купила, не вижу смысла в таком мыли, да и неудобно им мыть руки. Если речь о том, кто занимается мыловарением на дому, нет гарантий, что соблюдена гигиена и все остальное. Если бы подарили, взяла бы, дареному коню в зубы не смотрят.

#2

На подарок мне бы понравилось. От коллеги, например, на 8 марта или новый год. Просто приятный презент, в хозяйстве пригодится. Это же не статуэтка, которая пыль будет собирать. Себе такое не покупаю, беру жидкое антибактериальное или кусковое дав

Гость
#3

я пользуюсь только жидким. никогда бы такое не купила. и подарок бы не оценила - улыбнулась бы, поблагодарила и выкинула

Гость
#4

Мылом, представьте себе, некоторые не только руки моют. Так что натуральное мыло ручной работы это неплохо. Но форма розы это избитая пошлятина, лично на мой вкус.

Гость
#5

Натуральное мыло многие покупают, почему нет?
И в форме брусков покупают, если оно хорошо пахнет и из натуральных ингредиентов.
Другой вопрос, что мыло производства декретной мамочки Маши Пупкиной, которое она варит у себя в квартире, попутно меняя памперсы обос.равшемуся младенчику, покупать вряд ли будут.
Нужно официальное производство, а это вложения и реклама.

Гость
#6
Гость

Натуральное мыло многие покупают, почему нет?
И в форме брусков покупают, если оно хорошо пахнет и из натуральных ингредиентов.
Другой вопрос, что мыло производства декретной мамочки Маши Пупкиной, которое она варит у себя в квартире, попутно меняя памперсы обос.равшемуся младенчику, покупать вряд ли будут.
Нужно официальное производство, а это вложения и реклама.

Есть такие, кто варят мыло или свечи на дому. Получается, конечно, красиво, я не спорю. Они утверждают, что это целый бизнес, работают на себя и хорошо зарабатывают.

Гость
#7

Мне дарили лет 15 назад. До сих пор дома стоит. Мыться им неудобно, выкинуть жалко, вот и стоит в углу.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: