Гость
Статьи
Как интересно и …

Как интересно и необычно отметить день рождения в одиночестве ?

Как интересно и необычно отметить день рождения в одиночестве ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Покури

Статик Уэйн
#2

Реально, оттопырься

Гость
#3

тоже сегодня др)

Захария
#4

для меня необычным было бы пойти на рыбалку
но не факт, что интересным

Игорь
#5

Где Ваше воображение? В этом году я отмечал свой ДР … с домом! Так получилось, что ДР пришёлся на год стройки и в этот день мне надо было принять бетон. Как понимаете отлучатся нельзя, гастарбайтеров кормить и поить я был не намерен, поэтому после разогнал всех и отметил ДР со своим домом. Натурально. Даже стопочку ему налил. Песни Зиверт вместе пели. Было прикольно. Этот ДР я запомню навсегда. И ещё одно. Я не знаю связаны эти события или нет, но лучшего жаркого я в жизни не готовил и не уверен, смогу ли повторить. Это был, без всяких преувеличений, шедевр, тянущий минимум на одну Мишленовскую звезду.

Гость
#6

Для этого надо с утра сделать себе прическу, стильный макияж, надеть самую свою красивую одежду, чтобы побыть в этот день особенно красивой. Купить себе всевозможной вкусной еды и напитков, все приготовить, включить любимую музыку или кинофильмы и наслаждаться своим одиночеством, тихо и спокойно.

Гость
#7

Я в марте так отмечала, в одиночестве. Купила билеты на ночной поезд в Новгород, ночь в пути, день провела на экскурсиях, вечером обратно. Очень понравилось!

#8

Очень просто,на крыше высотки.

Гость
#9

Совершить непоправимое.

Гость
#10

сходите в какое-то красивое место, пообедайте в хорошем ресторанчике или кафе.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: