Гость
Статьи
День Рождение только …

День Рождение только раз в году

Добрый день! Совсем скоро день рождение. Планирую отметить в дорогом ресторане маленькой компанией. Очень прошу, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какую-нибудь идею (деталь) на этот долгожданный праздник, чтобы было необычно, интересно, так сказать "изюм". Может кто-нибудь что-нибудь видел и был свидетелем интересного, поделитесь плиз!

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Забавный к вас праздник. Впервые о таком слышу...

Андрюха Питерский
#2

*у вас

Кати
#3

А почему у вас день рождения среднего рода? ОНО?

!
#4

Классно, что вы организуете праздник. Кто кроме вас самой это сделаетя? Хотя некоторым везёт, у них есть друзья, которые собираются и придумывают для друга что-то оригинальное. А у меня еслт честно и днеё рождения как таковых и не было. Такой я человек, даже от юбилея своего убежала, потому, что считаю себя никем:(

Дарья
#5
Кати

А почему у вас день рождения среднего рода? ОНО?

хотелось бы прочитать сообщения по теме, а не замечания по поводу правописания!!!!

Кати
#6
Дарья

Кати

А почему у вас день рождения среднего рода? ОНО?



хотелось бы прочитать сообщения по теме, а не замечания по поводу правописания!!!!

Ну в "Каравай" поиграйте, в "Фанты", привяжите на натянутую ленточку призы на ниточках - пусть гости их срезают с завязанными глазами. Типичные "деньрожденные" развлечения.

Дарья
#7
Кати

Дарья

Кати А почему у вас день рождения среднего рода? ОНО? хотелось бы прочитать сообщения по теме, а не замечания по поводу правописания!!!!

Ну в "Каравай" поиграйте, в "Фанты", привяжите на натянутую ленточку призы на ниточках - пусть гости их срезают с завязанными глазами. Типичные "деньрожденные" развлечения.

спасибо, но это по-моему самые стандартные развлечения на праздниках, тем более в ресторане сомневаюсь ,что получится...хочется именно что-то необычное. может какая-то деталь...

Гость
#8

Ну предложите гостям нарядиться, вдохновившись какой-нибудь эпохой или книгой.

Гость
#9
Дарья

спасибо, но это по-моему самые стандартные развлечения на праздниках, тем более в ресторане сомневаюсь ,что получится...хочется именно что-то необычное. может какая-то деталь...

мож стриптизера позвать? будет ваще необычно. :))

Гость
#10

Клоунов

Вика
#11

11, +100

#12

"Деньрождение" надо писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: