Гость
Статьи
День рождения. 4 года! …

День рождения. 4 года! :)

Старшей дочке исполняется 4 года. В запасе 2 недели. До этого праздновали сами, собирались только семьей (бабушка-дедушка-тетя), просто посидим за столом, подарки, тортик обычно сама пекла. А сейчас дочка уже все понимает, видно, что самой будет интересно! Уже спрашивает сколько осталось ждать) И вот мне захотелось сделать действительно праздник! У кого какие идеи, поделитесь пожалуйста. Кто как праздновал в этом возрасте? Что запомнится дочке и понравится гостям?
Все же родителей отдельно позовем, не будут же они с друзьями и детьми тусоваться) просто квартиру украшу. Вообще думаю, может когда дети заснут, надуть много много шариков и в детскую накидать? Утром проснется и уже настроение праздничное будет.
А вот что придумать с гостями и детьми? Где-то 7-8 семей и чуть больше детей получается. Так как лето, думаю все же кафе с открытой площадкой, можно найти чтоб детская площадка была. Жду ваших идей)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласите аниматоров на детскую площадку

Автор
#2

Аниматора типа клоуна? Или в костюме куклы какой-нибудь? Это на пару часов только наверное?

Гость
#3

Мы 4 года отмечали так: я заказала гелевые шары, курьер приехал поздно, уже уложили, с вечера закрыла их на балконе а утром все к ней в комнату
Заказала 3 торта маленьких в форме ее любимых кукол
Подарки от родных тоже заранее собрали и попросили все упаковать красиво и подписать. Было 6 коробок и тоже в комнату, все утро пищала открывала, пришли родные, ели торты. А днем пошли в зоопарк и с друзьями-подругами дочери и семьями, а оттуда в детское кафе с аниматором.

Автор
#4

3, классно! Точно про шары решила, так и думала, что с утра будет прям атмосфера праздника!)) торт тоже знаю где заказать уже, очень вкусно пекут там.
В зоопарк не пойдем, он здесь не ахти. Надо заняться поисками подходящего кафе.

Гость
#5
Автор

3, классно! Точно про шары решила, так и думала, что с утра будет прям атмосфера праздника!)) торт тоже знаю где заказать уже, очень вкусно пекут там.
В зоопарк не пойдем, он здесь не ахти. Надо заняться поисками подходящего кафе.

Да шары ребенка порадуют. А когда чуть сдуются и будут болтаться на расстоянии метра от пола - так вообще счастья полные штаны

Гость
#6

А к нашей доче на 4 годика пришёл волшебник(аниматор)с шарами утром.Сказал,сегодня ты принцесса и тебя ждёт сказочное путешествие)))Она стих рассказала,сама желание изъявила,подарок получила о котором мечтала,в общем была счастлива.Потом волшебник-аниматор сказал наряжайся,готовься и приезжай на бал.Дома ждал дочу ещё один сюрприз - платье принцессы)))И пришёл детский мастер(моя знакомая),сделала её красивую причёску.Заказали кафе,3 аниматора в сказочных костюмах,всё в шарах,красивые плакаты,мишура, огромный торт со сказочными персонажами заказали,где была надпись "любимая доченька".Кафе летнее,есть у нас красивое с фонтанами ручьями живой рыбкой всё в зелени, красота,а не кафе.
К нашему приезду дочку уже ждали гости - семья с детьми,родные.У каждого в руках были шары и хлопушки.Чтобы доча ещё больше чувствовала себя принцессой,мы заранее договорились (рядом с кафе парк)с ребятами,кто детишек на лошадях катает.Подъехали к парку,дочу посадили почти в карету)))и мы с мужем естественно были с ней и поехали на наш мини бал.
Подъехали,она вышла все хором стали кричать "с днём рождения"и отпустили шарики в небо.Потом всё по программе,аниматоры молодцы,и конкурсы и танцы и пели детишки с родителями.И каждый взрослый гость написал для дочи пожелание и свои мысли,кем она станет,когда вырастит)))Я всё естественно сохраню,потом узнаем,кто был прав.Да мы потратились.но тоже никогда не делали ничего подобного.Всегда дома были.Главное,доча была счастлива.
Столько раз спасибо,я люблю вас мама папа я от неё не слышала.Пишу аж прослезилась)))
Хорошего вам дня рождения!здоровья!

Гость
#7

6, ничего себе вы праздник забабахали)) ну слов нет, реально здорово! Про новое платье пометила тоже) но вы так все спланировали, мы свадьбу и то так не продумывали))) Во сколько, если не секрет, обошелся весь праздник, примерно?
А так да, все очень трогательно. Дочка такого точно не забудет)

Гостья
#8

лет 10 назад посчастливилось мне получить приглашение на день рождения 6 летней девочки в очень богатой семье, я была тогда подростком. так вот у них помню была фея-аниматор, клоуны, циркачи, всякие торты,шары и конкурсы! было очень весело, теперь вот мечтаю и стремлюсь тоже к лучшему, хочу чтобы мой ребенок тоже так веселился, чего у меня не было

Гостья
#9

лет 10 назад посчастливилось мне получить приглашение на день рождения 6 летней девочки в очень богатой семье, я была тогда подростком. так вот у них помню была фея-аниматор, клоуны, циркачи, всякие торты,шары и конкурсы! было очень весело, теперь вот мечтаю и стремлюсь тоже к лучшему, хочу чтобы мой ребенок тоже так веселился, чего у меня не было

Автор
#10

9, так вот тоже самое. Хочу устроить праздник, которого у самой никогда не было) Раньше ведь весь предел мечтаний торт со свечками с утра) и все) дальше обычный день) Дальше уже с подружками отмечала. Но каждый подарочек из детства помню.
Аууу, народ, ну что так мало ответов(

Гость
#11

10, да как бы кризис в стране финансовый у большинства-то населения

Гость
#12

11))) ну это да, конкретно чувствуем) что-то я свято верила, что шарики и торт не особо дорого будут) так вот кафе и аниматор уже в копеечку обойдутся...

Гость
#13

Когда дочке было от 3 до 8 лет - кафе с детским уголком. аниматоры и т.п.
Потом, когда она стала постарше, ее это стало бесить. Где-то на 9 лет решили сделать праздник воздушных шариков дома. Шаров этих накупили немерено. Закончилось все тем, что дети стали вдыхать гелий из шариков и ржать над своими голосами, как кони. Если ее спросить- это пожалуй, самый веселый день рождения был. Так как им не навязывали клоунскую программу, они бесились сколько душе угодно, ну и шарики эти добавили настроения. Я даже помню озадачилась, а не вреден гелий этот. Погуглила, если не часто, то вроде не страшно.

#15
Гость

Когда дочке было от 3 до 8 лет - кафе с детским уголком. аниматоры и т.п.
Потом, когда она стала постарше, ее это стало бесить. Где-то на 9 лет решили сделать праздник воздушных шариков дома. Шаров этих накупили немерено. Закончилось все тем, что дети стали вдыхать гелий из шариков и ржать над своими голосами, как кони. Если ее спросить- это пожалуй, самый веселый день рождения был. Так как им не навязывали клоунскую программу, они бесились сколько душе угодно, ну и шарики эти добавили настроения. Я даже помню озадачилась, а не вреден гелий этот. Погуглила, если не часто, то вроде не страшно.

#17

Недавно видела в агенстве На семи холмах предложение - мастерские на день рождения http://www.na7xolmax.ru/tour/3664 Интересный вариант.

Sole
#18

Вот интересный вариант для детей - путешествие по облакам.

http://masterfuns.by/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%85-light

В наборе: приглашения для гостей, забавные игры, наклейки и много всего прочего.

Алина
#19

Мы заказывали ребенку на день рождения праздник в студии детского праздника "А вот и Полли". Очень понравились нам ребята из этой студии, очень ярко проводят мероприятия, даже я была вовлечена в этот процесс, как зритель и была просто в восторге. Что уж говорить о сыне с друзьями, он теперь все время хочет, чтобы они приходили.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: