Гость
Статьи
День рождения перед …

День рождения перед Новым годом

У меня день рождения перед самым Новым годом. Раньше мне это нравилось, а теперь ненавижу. Все бегают, суетятся, до тебя дела никому нет и отпраздновать даже круглую дату толком не получается. И подарки я получаю два в одном - типа, на тебе на ДР и заодно на новый год. У кого еще день рождения перед НГ? Как у вас все проходит?

Медея
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, поверьте, для тех, у кого ДР через пару-тройку дней после НГ тоже особого удовольствия нет, все разъезжаются кто куда, или еще переживают последствия отмечания НГ.:)

Гость
#2

Автор, я вас понимаю. Ничего же не исправишь, поэтому требуйте по 2 подарка. У меня вообще кошмар, у мужа и свекрови 23 декабря дни рождения, 24 у нас РОждество, а потом еще и НГ через неделю.

2
#3

дарю всегда по 2 подарка.

#4

Мой брат родился 31, тоже так мучается

Гость
#5

У моей знакомой 1 января день рождения. Вот где тоска. Ей отметить хочется, а все дрыхнут после новогодней ночи. И подарок, ясен пень, только один делают ((((

Valery
#6

У моей дочки тоже день рождениия перед НГ, но мы с мужем решили, что всегда будет делать 2 подарка и всех об этом тоже попроили, кстати пока ее ДР не отметим даже елку дома не наряжаем, чтобы разделять 2 праздника.

пока вроде проблем нету.

шерочка без машерочки
#7

Перед НГ,это не в сам НГ.Вот у меня ДР совпало с маминым в один день,да еще и 7 марта.И у деда ДР 8 марта.Поэтому ненавижу свой ДР.Внимание к себе вообще никогда не ощущала.Гости сначала первый тост за мамин ДР,потом за деда,потом за любимых женщин.Ну а уж дальше все без тостов хрюкают.Кстати подарки всегда дарят один на 2 праздника.Очень экономно.А после маминой смерти вообще этот дебильный день ненавижу и не праздную.

дурочка с дудочкой
#8

будете беременные с пдр под НГ (или другой праздник), тогда и поговорите))

туся
#9

У моей сестры ДР 30 12,так бзик насчет этого у нее с детства,требует поздравлений день в день и 2 подарка,или 1 ,но дорогой,причем не стесняется даже заказывать подарок.

#10

у меня 31 декабря д.р.И меня все устраивает)))

Гость
#11

У меня у свекра был д.р. 1 янв, а у моего сына 2 янв. Это жуть.

1-го приползти к ним на д.р. было подвигом, часам к 6 я заваливалась у них спать где нибудь в укромном месте чтоб никто не видел и не слышал меня. Есть, пить не хочется. А на след день спозаранку встатвть и у себ ягостей привечать, которые тоже никакие.

Корица
#12
дурочка с дудочкой

будете беременные с пдр под НГ (или другой праздник), тогда и поговорите))

+ 10000, на прадники ПДР - это вообще жесть, это Вам любая беременная подтвердит, вот где проблема, когда никого не дозовешься и все врачи "отмечают", а Вы все про подарки, да про внимание....

гость
#13
Гость

У моей знакомой 1 января день рождения. Вот где тоска. Ей отметить хочется, а все дрыхнут после новогодней ночи. И подарок, ясен пень, только один делают ((((

Странно, не слышала, что идя в гости на НГ , нужно еще и подарки нести и даже по 2! С какой бы стати? Родителям, детям - понятно, а подруг и знакомых с чего бы одаривать? достаточно, что стол общий (в него вкладываю), ну. может еще по шоколадке женщинам куплю и все, какие подарки дополнительно?

Гость
#14

У меня у бабушки ДР был 31 декабря. Поздравляли ее за завтраком, дарили подарки на День Рождения, а в Новый год под куранты - как и всем - новогодний подарок. У меня самой ДР сразу после Нового года. В институте обязательно выпадал экзамен на этот день, ну так тем лучше - сразу и отмечали или в кафе или у меня дома. В школе когда училась, приглашала друзей в последний день перед каникулами. Сейчас - всегда собираю друзей день в день, чаще в кафе. Ну и подарки, конечно раздельно. Просто если родители приготовили что-то значимое на ДР, то на Новый год подарок симпатичный, но символический. Я так очень довольна - у меня ожидание праздника и праздник длятся несколько дней.

Миа
#15

У меня есть знакомый, день рожд. 29го декабря. Он сам не хочет отмечать в этот день, т.к. потом сил праздновать новый год не остаётся. А уж 31-го отрывается по полной.

Гость
#16

У меня как раз ПДР на этот Новый Год выпадает, вначале беременности тоже переживала, а сейчас уже по фигу, хочется поскорее родить, а все остальное ерунда.

swwetik158
#17

У меня ДР 31 декабря. Всегда весь праздник - на кухне, но... я ОБОЖАЮ готовить!!! Подарок дарят 1 на Д/Р, а уж на НГ - символический сувенир, и хватит! Все устраивает)))))

Гость
#18

У меня ДР 1 января, ничего хорошего(((

Александра
#19

К сожалению, День Рождения, как пел в песне трогательный крокодил Гена, выпадает хоть и каждый год, но только один раз. К счастью, этот праздник можно отметить в незабываемой атмосфере и превратить День Рождения в сказочную феерию! Наша команда будет рада подготовить увлекательный сценарий праздника, после которого Ваши близкие и друзья будут долгие годы любоваться эксклюзивными фотографиями.

http://formatevent.ru/organizacia/dr

Снежа87778
#20
туся

У моей сестры ДР 30 12,так бзик насчет этого у нее с детства,требует поздравлений день в день и 2 подарка,или 1 ,но дорогой,причем не стесняется даже заказывать подарок.

Красава. Так и надо....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: