Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на выписку ?

Подскажите что подарить подруге на выписку, понятное дело какие нибудь комбенизоны, но в пределах какой суммы должен быть подарок ? #подарок #подруга

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Dflt
#1

Протез, спираль, противозачаточные, тортик. Выписка после чего?

#2

Я дарила мягкую игрушку и подгузники. А игрушка у ребёнка была любимая аж 2 года)

#3

Беруши.

Harley Qween
#5

Детский плед,который собирается как игрушка...и кроватку,и в коляску подойдет))) ночник.... увлажнитель воздуха,особенно на лето самое то...но не знаю сколько сейчас стоит хороший...можно набор детской посуды с присосками к столу и приборы,но это рановато....все зависит от того,насколько это близкая подруга и какой суммой располагаете...лучше дарить что-то нужное,а вообще можно спросить что им нужно,чтоб избежать покупки ненужной или одинаковой вещи...или погуглите что необходимо иметь в доме для молодых родителей и посмотрите,что вы можете приобрести...)))

Гость
#6

Купите ползунков штук 5 и игрушку

Ляляля
#7

Деньги

Dflt
#8
Ляляля

Деньги

Это типа как зомби такие идут и шипят "мозги ии". А тут "деньги и и"😂😂

Гость
#9

Как вариант можно подарить сертификат в детский мир(любой магазин для детей)

Золотая Рыбка
#10

Да что угодно. Я подарила костюмчик и погремушку.
Ещё хороший подарок - упаковка памперсов.
А сумма - как у вас с финансами, так и дарите.

Дмитрий
#11

Если с Кащенко, то не знаю...Откуда выписывают хоть?

Мд-шник.
#12

Не понял, что за "выписка", но не суть. Подарите ей елдак, точно не прогодаете.
Очевидно же.

Мд-шник.
#13
Золотая Рыбка

Да что угодно. Я подарила костюмчик и погремушку.
Ещё хороший подарок - упаковка памперсов.
А сумма - как у вас с финансами, так и дарите.

У автора с финансами никак. Её муж зарабатывает деньги, она сидит дома и попрошайничает у него. Но это секрет, если что))

Michael
#14

Прочитал на ВПИСКУ😹😹😹😹

Гость
#15

Жене на выписку подарить кулон с бриллиантом. Какие ещё комбинезоны?

95
#16
Harley Qween

Детский плед,который собирается как игрушка...и кроватку,и в коляску подойдет))) ночник.... увлажнитель воздуха,особенно на лето самое то...но не знаю сколько сейчас стоит хороший...можно набор детской посуды с присосками к столу и приборы,но это рановато....все зависит от того,насколько это близкая подруга и какой суммой располагаете...лучше дарить что-то нужное,а вообще можно спросить что им нужно,чтоб избежать покупки ненужной или одинаковой вещи...или погуглите что необходимо иметь в доме для молодых родителей и посмотрите,что вы можете приобрести...)))

Ой, как интересно) Очень мило)

Гость
#17

спросите что нужно, я дарила подруге видеоняню

Гость
#18

Обычно все дарят для ребенка, но забывают о маме. Как вариант: подарите что-то для нее самой: сертификат на массаж, косметолог, парикмахер,кремы какие-нибудь,ну и что-либо,что ей нравится

Автор
#19
Dflt

Протез, спираль, противозачаточные, тортик. Выписка после чего?

Логично что выписка после родов . Часто ли вы дарите подарки на другие выписки?

Ляляля
#20
Dflt

Это типа как зомби такие идут и шипят "мозги ии". А тут "деньги и и"😂😂

Вот вам бы мозг подарила)
Мозги - это блюдо

Гость
#21

Согласна! Подгузы в подарок это то, что доктор прописал, они нужны и нужны потом. Как вариант хагис элит софт для новорожденных, они недорогие, по размеру хорошо садятся, да и впитывают классно, ребенок сухой будет.

Гость
#22

А я своей помню блендер от BQ дарила. она тогда удивилась, но когда ребенок подрос, то еще несколько раз мне спасибо за такой подарок сказала)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: