Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Девчата, реву как дура ) был мой день рождения, мой мч с которым я более 5 лет вместе, даже цветка одного не подарил ) а он зная что я ни с кем не общаюсь из мужского пола ( по его желанию ) но ничего кроме звонка не было. Находиться он очень далеко от меня сейчас, за 3000 км на работе. А мне обидно по-женски, что я даже цветка будто бы не достойна

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или на xyj

Гость
#2

Он не твой мужчина 😉
Ищи своего мужчину

Гость
#3

А что он должен был сделать? Вы сказали ему что вы хотите на ДР?

Гость
#4

Урод просто! Даже если он далеко, можно было организовать доставку, либо заказать подарок в ВБ.
Сделайте вывод, автор(
С Днем рождения вас! У вас обязательно всё будет хорошо. Это просто черная полоса и пусть она будет взлетной!😉

Гость
#5
Гость

Урод просто! Даже если он далеко, можно было организовать доставку, либо заказать подарок в ВБ.
Сделайте вывод, автор(
С Днем рождения вас! У вас обязательно всё будет хорошо. Это просто черная полоса и пусть она будет взлетной!😉

Ну почему сразу у род? Просто не любит и не должен, это посторонний чужой мужик. Твой мужчина всегда дарит подарки тебе на все праздники, защищает если нужно, дает тебе понять что он с тобой и у него нет других, помогает когда тебе плохо, трудно или болеешь.

Зачем ждать от чужого нелюбящего тебя мужчины эксклюзивности, любви, заботы, защиты, подарков?

Гость
#6

Какие гаввённые разводки стали

Гость
#7
Гость

Какие гаввённые разводки стали

Что такое разводки?

Гость
#8
Гость

Какие гаввённые разводки стали

Да ладно. Жиза жизулька 😊

Гость
#9
Гость

Что такое разводки?

Те кто людей разводит своими выдуманными историями, неправдивыми ситуациями.

Гость
#10
Гость

Да ладно. Жиза жизулька 😊

То есть она не понимала и не знала что он не романтик и не способен на поступки?

Гость
#11
Гость

Те кто людей разводит своими выдуманными историями, неправдивыми ситуациями.

Какой смыс в этом?

Гость
#12

виртуальные отношения они такие

Гость
#13
Гость

Урод просто! Даже если он далеко, можно было организовать доставку, либо заказать подарок в ВБ.
Сделайте вывод, автор(
С Днем рождения вас! У вас обязательно всё будет хорошо. Это просто черная полоса и пусть она будет взлетной!😉

Конечно,доставку же можно было .Нет у него желания.

Настя
#14
Гость

Урод просто! Даже если он далеко, можно было организовать доставку, либо заказать подарок в ВБ.
Сделайте вывод, автор(
С Днем рождения вас! У вас обязательно всё будет хорошо. Это просто черная полоса и пусть она будет взлетной!😉

Спасибо вам

Настя
#15
Гость

виртуальные отношения они такие

Это не виртуальные. Мы все время жили вместе. А сейчас полгода он далеко от меня по работе

Гость
#16
Гость

То есть она не понимала и не знала что он не романтик и не способен на поступки?

Как показывает практика, мужчина не способен быть романтиком, добытчиком или "типа стесняется признаться" с одной, зато с другой он ничего не стесняется, сам пртзнается, сам трахает, сам ведет под венец, обеспечивает, устраивает романтику и дарит подарки.

Короче сказки про "не способен на романтику или поступки" это сказки. Способен, но не с каждой. Зачем он будет стараться ради обычной в его понимании? Вот если она та самая, тут мужик сам бежит и сам делает все. Потому что боится потерять Ее

Гость
#17
Гость

Какой смыс в этом?

Смысл в том чтобы поднять рейтинг форуму.

Гость
#18
Гость

виртуальные отношения они такие

😅

Гость
#19
Гость

Как показывает практика, мужчина не способен быть романтиком, добытчиком или "типа стесняется признаться" с одной, зато с другой он ничего не стесняется, сам пртзнается, сам трахает, сам ведет под венец, обеспечивает, устраивает романтику и дарит подарки.

Короче сказки про "не способен на романтику или поступки" это сказки. Способен, но не с каждой. Зачем он будет стараться ради обычной в его понимании? Вот если она та самая, тут мужик сам бежит и сам делает все. Потому что боится потерять Ее

Тогда вывод. Ей не стоит себя обманывать и ждать поступков от него

Гость
#20
Настя

Спасибо вам

Значит следующий праздник ты встретишь с другим уже 😉

Настя
#21
Гость

Смысл в том чтобы поднять рейтинг форуму.

С чего вы взяли что я выдумала эту историю? Со мной произошла. Я не знаю как мне быть. И время жалко, а в то же время я просто устала

Гость
#22
Гость

Тогда вывод. Ей не стоит себя обманывать и ждать поступков от него

Само собой.

Гость
#23
Настя

С чего вы взяли что я выдумала эту историю? Со мной произошла. Я не знаю как мне быть. И время жалко, а в то же время я просто устала

Ну и положи на него ***. Нех грустить,

Гость
#24
Гость

Что такое разводки?

раз водка
два водка
три водка

Гость
#25
Гость

Какой смыс в этом?

у самурая нет цели, у самурая есть только путь (с) Влад Топалов (хой знает кто это)

Гость
#26
Гость

Значит следующий праздник ты встретишь с другим уже 😉

Ванга? ты ли это?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема