Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на выписку?

Добрый день) Девчата, подскажите, что дарят обычно на выписку из роддома? Родила подруга, вообще обязательно идти или нет на выписку? Вы бы обиделись если подруга не пришла бы на выписку?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей не до подруги :-)

Гость
#2
Гость

Ей не до подруги :-)

Я тоже об этом подумала, лучше через месяц прийти спокойно в гости

Гость
#3
Гость

Я тоже об этом подумала, лучше через месяц прийти спокойно в гости

Нет . Когда ога сама позовет

Автор
#4

Презервативы ей подари.

Гость
#5
Гость

Ей не до подруги :-)

Ой, знаем таких, каким не до подруги, пока дело не касается помощи . Бывшая однокурсница, с которой мы дружим и иногда сотрудничаем по работе, родила ребенка. Я ненавязчиво отправила сообщение с поздравлениями - она не ответила (ну и ладно, видимо и правда сейчас не до меня) . Через 3-4 дня пыталась позвонить, но она сбросила трубку, больше попыток не делала. Через полторы недели ей дошел мой подарок в виде торта, который я спецально для нее заказала (памперсы, ползунки, некоторая одежда с надписью имени ребенка, бутылочки, лосьены, крема, присыпки для младенцев, игрушки на кроватку и т.д.). Вещи все не дешевые стоило это немало. Так она "поблагодарила" написав мне в личку: "О, ты наконец-то вспомнила, что подруга родила? Как мило 😒". Л-логика

Гость
#8

Считаю, муж и родственники должны встречать и дарить подарки.
Подруги могут прийти позже, когда позовут.

Гость
#9
Гость

Ой, знаем таких, каким не до подруги, пока дело не касается помощи . Бывшая однокурсница, с которой мы дружим и иногда сотрудничаем по работе, родила ребенка. Я ненавязчиво отправила сообщение с поздравлениями - она не ответила (ну и ладно, видимо и правда сейчас не до меня) . Через 3-4 дня пыталась позвонить, но она сбросила трубку, больше попыток не делала. Через полторы недели ей дошел мой подарок в виде торта, который я спецально для нее заказала (памперсы, ползунки, некоторая одежда с надписью имени ребенка, бутылочки, лосьены, крема, присыпки для младенцев, игрушки на кроватку и т.д.). Вещи все не дешевые стоило это немало. Так она "поблагодарила" написав мне в личку: "О, ты наконец-то вспомнила, что подруга родила? Как мило 😒". Л-логика

Не обижайтесь, может, она так закрутилась, что сама не своя.

Гость
#10
Гость

Не обижайтесь, может, она так закрутилась, что сама не своя.

Да нет. Это открытое хамство и завышенное чувство собственной значимости в данном случае.

Гость
#11

Сейчас не то время когда надо идти в роддом к подруги, через месяц придёте в гости если пригласят.
Подарить можно что-то для ребёнка
Костюмчик, набор сосок, комбез тёплый на вырост или погремушки

Гость
#12

моей жене на выписку из роддома - после 1-ых родов подруга подарила Субару Импреза, а после вторых родов скромный домик на Мальорке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: