Гость
Статьи
Что подарить супруге к …

Что подарить супруге к выписке из роддома?

Через два дня выписывается, хочу сделать ей сюрприз. Всю голову сломал. Дамы, подскажите! Вроде бы у нее все есть, а хочется что-то и для души, ичтоб с дочкой связано было. Что вам дарили мужья на выписку?

Папа
47 ответов
Последний — Перейти
12
#1

кольцо

Диана
#2

кольцо или шубу

Гость
#3

Мне муж гарнитур: кольцо и серьги. С бриллиантами.

тем более у вас дочка, по наследству перейдет.

Л.Бьёнс
#4

Ой, про моего мужа говорить не буду..

Думаю, что надо подарить что-то из ювелирки. Если кольцо или кулон, то можно выгравировать на нем дату рождения ребенка и имя (если придумали)

Спо
#5

брильянты, однозначно!!!

#6

Я знаю историю о припаркованной у родильного дома новой шикарной машине перевязанной лентой. На машине было написано: "Милая, спасибо за сына!" Такого она тоно не ожидает - 100%. А если средств не достаточно для столь шикарного подарка, я думаю еще шикарнее для женщины видеть радость на лице мужа, который встречает из роддома, помогает с ребенком, чтобы мама могла отдохнуть хоть чуть-чуть! Ей же придется даже ночью кормить ребенка! Возьмите все обязанности первое время на себя - и нет лучшего подарка=)))

Пустынный еж
#7

Щас прибегут местные мужчинки и расскажут автору, что нефиг бабу баловать, ничего сверхъестественного она не сделала))))

Кэт
#8

Поздравляю!!!
Кольцо, однозначно! Или браслет.
Не обяз. брильянты, можно и другие камни. Я обожаю сапфиры. Моя подруга топазы и аметисты. Изумруды тоже красивы. А может, рубины? Девочка же. Красное для девочек, синее для мальчиков.

#9

Ну это и ЕЖУ понятно=))) У нас таких полно))

#11

Можно альбом специальный подарить и на каждой страничке каждый месяц, а потом каждый год делать отпечаток маленькой ножки, а потом сквозь года смотреть какая крохотная ножка была=)) Или камеру: Мол будем, любимая, с тобой снимать первые шаги=)

Гость
#12

А мне подарил навороченную швейную машинку, к дочке. Потом машину на сына)))

А родители дарили на первого ребёнка кольцо и серьги с изумрудами.

Кошшшка
#13

Швейную машинку...бррр....типа, иди, работай, милая... ужас!

Папа, какой ты молодец.! Diamonds are the girls best friends! Мне муж подарил серьги с крупными камнями. Очень их люблю, ношу все время.

Чили, 11, - класс. Но это лучше не дарить, а просто купить и делать это вместе!

Le
#14

Pozdravlaju! :) Mozno kazdoj po kulonciku :)

Гость
#15

мне камеру подарил, правда вручил еще до родов, в роддоме уже снимала

Гость
#16

10, это может на раз два сделать тот кто принимал роды, далеко ходить не стоит, если практикует кесарево заштопает как новая будет, а фирмочки новомодные за простейшую операцию просят сумасшедшие деньги...я своему доку 200 дол накинула и все ок

Maribu
#17

Машины-бриллианты - это, конечно, хорошо, но не все могут себе позволить

Maribu
#18

У моей подруги муж полностью оформил и обставил детскую к приезду из роддома. очень трогательно все было

Кошшшка
#19

А если бриллианты не могут - тогда просто золото. Мне, н-р, в юности нравились такие медальоны, куда фотку можжно вставить.

#20

помощь

Natali
#21

Кольцо! Оно ей всегда будет напоминать этот прекрастный момент! Тем более можно потом дочке по наследству передать.

И не обязательно бриллианты, главное, чтобы это от души было.

Гость
#22

Квартиру

Гость
#23

мне мой муж на то время, когда рожала, не мог подарить дорогой подарок. Был каждую возможную секунду рядом и взял на себя бОльшую часть ухода за ребенком чтоб я могла отойти от родов. Купил большой букет цветов и абонемент в салон красоты. Когда я немного очухалась после роддома- провела там целый день- привела себя в порядок по всем фронтам

Гость
#24

Большинство россиян на коляску- кроватку по пол- года копят, покупка куртки и ботинок ребенку- событие. А тут посты читаю- и смех, и грех. Бриллианты, машины, квартиры... Как с другой планеты..

Папа
#25

Спасибо. Хорошо что мне посоветовали этот форум. Моя любимая украшения не носит, поэтому я об этом и не задумывался. Кольцо - очень хорошая идея! А теперь боюсь не успеть с гравировкой:) Надеюсь, она не обидится на букет цветов к выписке, а чуток попозже и само кольцо будет:)

Гость
#26

24, да Вы что??? Сейчас коляски-кроватки копейки стОят! Коляску вполне приличную за 15 т.р. можно купить, а кроватку вообще за 6-7 т.р. Так что, это уж Вы загнули! :))

xxx
#27

хы, копейки....у нас вот в городе сибирском отличная зарплата - это 30 тысяч.....15 - коляска, 7 - кроватка, одежда, памперсы, кушать.....иии...все....ноль, а если еще не дай бог кредит висит - можно вешаться)

а
#28

покой и чистый дом. и чтобы ваша МАМО уехала на колыму навсегда.

а
#29

18 - вот это дело. а то бриллианты. нужен покой и тишина, отсутствие лишних людей вокруг. ваших друзей например и родителей. для меня бы это был просто праздник. и еще чтоб никто не приехал кроме мужа в роддом. и не было этой всякой быдлятины в виде вываливающих медсестр за конвертом и конфетами. а если б еще никто в дом не шастал и не звонил в первый год жизни ребенка - вообще круто. где такого мужа взять?

леночка
#30

не забудьте услуги няни подарить. хотя бы на 2 дня в неделю наймите помощницу, будьте человеком. жена может и отнекиваться будет, но, поверьте, это не прихоть, а необходимость

#31

Мне бы вот не понравились украшения... все равно носить не буду.

Но, т.к. я пока не рожала, расскажу что дарил один мой друг - сиськи новые))) Не к выписке, правда.. а потом через несколько месяцев. Самое интересное, что жена его бросила как токо обзавелась новым бюстом, он даже попользоваться не успел ни разу. Сто лет прошло - а он все жалуется)))

sVolochkova
#32

Мне муж машину подарил, ВАЗ 21099 - тогда безумно круто было)))) А родители квартиру

Чуча
#33

Подарите ей как следует прибранную квартиру и приготовленный обед! (вариант для ограниченных бюджетом)

#34

26, 27: Уважаемые дамы, невинно замечу, что в некоторых городах зарплата в 4 тысячи рублей считается более-менее приличной, а зарплата в 7-8 - весьма и весьма неплохой.

Фениция
#35

Поддерживаю Чучу - и добавлю - Ваша помощь и готовность взять на себя труды по дому будут лучшим подарком. Из опыта говорю))) ___ Я вот тоже удивляюсь, одни жены олигархов туточки? Брульянты-квартиры-машины... Или это только я такая неимущая?))))

Львица
#36

НЯНЮ, ДОМРАБОТНИЦУ ИЛИ ПОМОЩНИЦУ ПО ХОЗЯЙСТВУ! Иначе она просто сдохнет в первые полгода. Пусть приходит человек хотя бы на пару часов в день.

Зёбра
#37

Ingeborge, ну и зараз. ну хоть бы дала поюзать. я бы тоже обиделась.

Гарик !!!
#38

все как - то бонально прдлагают !!! почему нет предложений из серии : сделать что нибудь своими руками !!! вот у меня у знакомого жену на днях забираем из роддома : она ждет от него дорогого подарка, а вот сами понимаете, что очень много денег уйдет сейчас на ребенка. и он говорит , что лучше он купит 10 упаковок подгузников , а не кольцо . Вот и ломаем голову что делать, ее расстраивать тоже не хочется . . .

Римма
#39

Красота

Натали
#40

Если уж ркчь зашла о памперсах и своими руками, то можно сделать кое что интересное даже самому, я делаю это на заказ только не в России, а посмотреть можно здесь http://fotki.lv/ru/na_ta_ly/ тортик из памперсов - думаю оригенально ;)

Гость
#41

аавпмав

Поля
#42

Сначала маленький подарок типа все . А потом большой будет приятная неожиданность

артур
#43
sVolochkova

Мне муж машину подарил, ВАЗ 21099 - тогда безумно круто было)))) А родители квартиру

ха ха)))))) оказывается у нас русские развалюхи ещё дарят, я то думал они все вымерли

Гость
#44

Очень интересные медальоны делает златоустовская оружейная фабрика. На рождение мальчика, и девочки. Сама медалька позолоченная, все упаковано в красивую коробочку, есть ячейки для бирки, локона и зубика. Роскошно смотрится.

Гость
#45

Хмм квартиры и машины ? Порой создаётся впечатление , что у нас в стране одни миллиардеры живут .Если хотите , что бы было не особо дорого и со вкусом. Придумайте что то вроде этого: возьмите в аренду авто с водителем , авто по вашему вкусу . Например внедорожник Lexus .Закажите при этом оформление машины шарами и лентами . Так же можно за день до выписки заказать украшение для дома. К вам приедут украсят всю квартиру гелевыми шарами , различными бантами и т.д .Купите букет цветов супруге , ну и если есть возможность то не большое украшение или сертификат в спа салон, думаю сертификат даже будет лучше . Думаю ей будет очень приятно . Не дорого и со вкусом . Ориентировачные цены по г.Екатеринбургу : Машина 3 часа = 4500р , средний букет цветов 2000-3000р , украшение квартиры от 3 до 5 тр , украшение машины 1500р . Ну и украшение или сертификат на ваше усмотрение .И того 9тр. + спа взять тысяч на 10. Думаю 20 тр. не великие деньги , особенно если вы начали готовиться к этому событию за 2-3 месяца в перёд .

Гость
#46
артур

ха ха)))))) оказывается у нас русские развалюхи ещё дарят, я то думал они все вымерли

Это развалюха проживёт больше чем ты !!!!!

Гость
#47

Мне вот неделю назад тоже подарил муж квартиру для инвестиций
Безумно рада! Квартира от 2млн рублей. На самом деле очень советую всем посмотреть, не реклама, пишу от себя. Так как сама долго искала не особо дорогую квартиру, чтобы сдавать кому-нибудь
А этот квартал находится 2 км от Москвы рядом в 5 минутах на машине или транспорте 3 разных ветки метро. Посмотрите www.tetris-kvartal.ru

#48

Подарите цветы:) И еще есть классный сервис Baby Best Box) Там в одной коробочке собрано все что нужно!

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема