Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 40 лет?

Подскажите пожалуйста, что можно приятного подарить мужчине на 40 лет, буду очень благодарна за идеи.

17 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

А ты проперди ему мелодию из крестного отца

Натали
#2

Скинуть голое фото свое. Ну или не свое😄 Что ему еще надо. Наверняка в этом возрасте у него уже все есть, если не нищеброд. А если нищеброд, то что бы вы не подарили, будет потом ходить и ворчать, что подарок недостаточно дорогой 😄

#3

Чем увлекается?
Может хобби есть? Машины любит?

Гость
#4

Феррари новенькую подари). Ну а серьёзно если, то хоть на какую сумму рассчитываете?

Гость
#5

Парень ? 40 лет ! 😂😂😂😂😂😂

#6
Гость

Парень ? 40 лет ! 😂😂😂😂😂😂

А кто? дедушка?

Гость
#7

Мужику 5-й десяток, а ты его парнем. СЛАБОУМНАЯ штоль?
Ничего не дари. Не будь дурой. На словах или смс.

Гость
#8

Пфф! Он тя йiбöt, а ты не му подарок... Гы..гы ну савсем дура

Пятачок
#9
HaVa

А кто? дедушка?

мальчик

Гость
#10

бюджет какой? а то может у тебя денях только на свисток? ты вкурсе его вкусов и увлечений? или это просто какой-то чувак и нужно нейтральный подарок?

Тень отца Гамлета
#11

Соски, сорокет не отмечают, поэтому подарки не обязательны. Подари ему вязаный чехольчик для пиписки с логотипом его любимой команды или партии в которой он состоит. И весело и практично, в окопе не отморозит.

Дарья
#12

Чем он занимается? Что любит, чем увлекается? Я своему дарила телефон BQ с противоударный, влаго- и пыленепроницаемым корпусом, он у меня любит по горам и долам походить, все лето в приключениях, он был рад полезном подарку.

гость
#13

он не парень, а старый пень, подари ему памперсы.

гость
#14
HaVa

А кто? дедушка?

постыдитесь дедов парнями называть.

Аня
#15

Да идей много разных может быть. Надо только понимать, сколько денег вы готовы потратить на подарок. Могу поделиться, я на этой неделе купила мужу печатку, которую он давно уже хотел. Нашла в магазине Adamas, там всегда качество хорошее.

Анечка
#16

У меня муж охоту, рыбалку, активный образ жизни любит, я ему дарила рации Декросс, хоть и взрослый парень, а радовался, как ребёнок, ну и сказал, что толковая вещь, с подарком я угадала.

Гость
#17

Подарите праздник !!
Недавно отмечали мой день рождения в прекрасном лофте на Арбате, называется Green& White.Нам организовали чудесный праздник ,у них есть также детская комната ,чтобы родители могли отдыхать ,наблюдая за ними через экран.Очень красиво все оформили ,еда на высоте ,как и бармен ))