Гость
Статьи
Подарки на 30 лет

Подарки на 30 лет

Девушки, какие подарки вы получили на какой-нибудь из юбилеев? Думаю что подарить на 30 лет

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жемчужное колье и жемчужные серьги муж дарил.

Любовь
#2

Мама подарила кольцо с зелёным камнем на 30 лет

Соня
#3

Юбилей ..
Сука ты старая ..поди ты старше

Соня
#4

Всегда раньше парила тема подарков ,сто это сложно (когда денег небыло)
А теперь думаю как можно определять это одним словом ,подарки .ведь важно ,для кого он ..И кааой тот человек ?что он любит ?? Исходя из этого и дарить ...

Так вся причина в том ,что вы ищите дешовую фиг.овину .. деньгами дарить ,мало не дарят .. а подарок вы на дешовку расчитываете ..как тогда можно спрашивать, какой ??
Так и пишите .. подскажите подешевле

Соня
#5

А не юбилей..
Наюбилей ,тем более ,уже дороже ..
Что резко молодая сейчас станет?

Гость
#6

О! Как раз за месяц до своего 30-летия попросила на выход мужа. А через месяц после Др уже подали официально на развод. Так вот. Устраивала девичник небольшой дома вечером, тк будний день был - у половины дети маленькие, а кто-то после работы. Получила в подарок аж 3 парфюма!!! ) подарочный сертификат в магазин нижнего белья приличный и конвертик с деньгами. Шарики, цветочки и что-то ещё по мелочи. Сама люблю дарить подругам шёлковые платки красивые и серебряные украшения.

Анонимно
#7
Соня

Всегда раньше парила тема подарков ,сто это сложно (когда денег небыло)
А теперь думаю как можно определять это одним словом ,подарки .ведь важно ,для кого он ..И кааой тот человек ?что он любит ?? Исходя из этого и дарить ...

Так вся причина в том ,что вы ищите дешовую фиг.овину .. деньгами дарить ,мало не дарят .. а подарок вы на дешовку расчитываете ..как тогда можно спрашивать, какой ??
Так и пишите .. подскажите подешевле

Иди на*уй Соня!

Соня
#8
Анонимно

Иди на*уй Соня!

Идиты нахуйй

#9

Ювелирка - лучший подарок для девушки. Либо путешествие.

Ирина
#10

Мне на 30 лет муж подарил здоровенный телик BQ, надо ли говорить, что это был подарок не столько мне, сколько им с сыном, но, раз дарили мне, то просмотр моих фильмов по выходным в приоритете)))) я вообще за полезные подарки, которые просто так не купить.

Нана
#11

Ювелирка это лучший выбор, против нее малок то устоит) Самый большой выбор в Адамас, это точно говорю, недавно там серьги для дочери покупали. Выбирали не меньше часа, спасибо продавцам, помогли определиться)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема