Гость
Статьи
Подарки для …

Подарки для поздравления в кафе юбилей папе 50 лет

Всем привет! При поздравлении в кафе, хотим с сестрой подарить папе несколько маленьких подарочков и использовать в поздравлении их, например, медаль за заслугу лет (50 лет), красивая такая в коробочке. Что вот еще такого можно преподнести и обыграть? Поделитесь у кого идеи есть, спасибо заранее❤️ #подарки

kopalana
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то лажовая идея с медалью, уж извините. Мне бы на месте папы было бы неудобно быть в центре внимания в такой пошлости и глупости. Не хочу обидеть, просто высказываю личное мнение человека возраста 50+.
Я еще понимаю, если бы вы своими руками сделали такую медаль.

#2

Если отец любит например коней или флоксы, то можно купить у художника акварель с конём или с флоксами и подарить её. Лучше конечно художник который имел хотя бы одну выставку, такие художники имеют имя. Это лучше чем безделица, потому что с ходом времени и при нормальном торге цена такой картины будет только расти и это увеличит богатство вашей семьи/фамилии. Например недавно скончался выдающийся акварельщик-россиец Андрей Андрияка и оставшиеся после него акварельные работы автоматически выросли в цене.

Гость
#3

И что ему делать с этой медалью? На кой она ему сдалась? Подарите что-то действительно нужное, а не ерунду.

kopalana
#4

Друзья, основной подарок есть, он классный дорогой и будет подарен не в кафе. Не переживайте, нужный и важный.

Тут дело во внимании и нужно как то поздравить в кафе, а не просто стишок прочитать. Поверьте мой папа будет рад чему угодно от меня. И не важно что потом он с ней сделает. Но больше чем я уверена поставит у себя на столике.

Подскажите тогда как можно оригинально поздравить, если вам медаль не нравится, не язвите, лучше предложите вариант.

Непсихолог
#5
kopalana

Друзья, основной подарок есть, он классный дорогой и будет подарен не в кафе. Не переживайте, нужный и важный. Тут дело во внимании и нужно как то поздравить в кафе, а не просто стишок прочитать. Поверьте мой папа будет рад чему угодно от меня. И не важно что потом он с ней сделает. Но больше чем я уверена поставит у себя на столике. Подскажите тогда как можно оригинально поздравить, если вам медаль не нравится, не язвите, лучше предложите вариант.

закажите торт в виде этой самой медали
гости нафоткают именинника все будут рады и запомнится

шутка мило
и если тортдел грамотный то и пп

сам торт может быть одного вкуса
или нескольких какой там папа ваш любит

а медаль шоколадная съемная деталь торта
покрытая пищевым золотом и надпись горьким или белым шоколадом на ней или на тортике

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: