Гость
Статьи
На юбилей только смс.

На юбилей только смс.

У меня недавно был юбилей 30 лет. Живу с родителями в разных городах. Отец на ДР поздравил смс сообщением и все. Обидно - это мало сказано. Мне просто неприятно это. У отца 10 лет как другая семья, но мы всегда поддерживаем теплые отношения и общаемся, часто созваниваемся и видимся по приезду. Его сообщение звучало как на ***. Весь день ждала звонка. Вечером отправила фото с праздника, где я и его внуки - мои дети. Ноль эмоций. зато на день рождения своей снохи - жена брата- и поздравления и подарки. Не знаю как вести себя теперь. Скоро ехать в родной город, будем собираться все вместе, а я очень обижена на папу. такое в первый раз. Всегда и звонил, и подарки дарил.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы ему фотки отправили?

Гость
#2

А зачем фото отправляли? Таким образом решили выбить на внуков и на себя копейку от отца? Главное внимание.

Гость
#3
Асти

А зачем вы ему фотки отправили?

я часто ему отправляю наши семейные фото с праздников или мероприятий

Гость
#4
Гость

А зачем фото отправляли? Таким образом решили выбить на внуков и на себя копейку от отца? Главное внимание.

ну кто чем наполнен тот о том и думает

Гость
#5
Гость

А зачем фото отправляли? Таким образом решили выбить на внуков и на себя копейку от отца? Главное внимание.

а во вторых я самодостаточный человек чтобы как Вы выразились : ВЫБИВАТЬ деньги с родителей.

#6
Гость

я часто ему отправляю наши семейные фото с праздников или мероприятий

А он просит об этом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: