Гость
Статьи
Бывший сдал полиции

Бывший сдал полиции

Я заболела три дня назад короновирусом. И вызвала на свою глупость скорую. Мне предписали карантин дома. Но я пошла в магазин и он не рядом с домом. Это не продуктовый магазин. Бывший узнал об этом, я случайно подруге сказала. И он сообщил в полицию. Что мне делать?

#Самоизоляция: до и после

#Коронавирус (covid-19)

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бывшего сдала полиции с травой , только вот его ещё вроде бы не взяли

Гость
#2
Гость

А я бывшего сдала полиции с травой , только вот его ещё вроде бы не взяли

А не дадите личные контакты? Я тоже хочу наказать мужика одного. Как это сделать?

Гость
#3

Забей и на бывшего, и на полицию. Главное выздоравливай и не болей)

Гость
#4
Гость

А не дадите личные контакты? Я тоже хочу наказать мужика одного. Как это сделать?

До чего мужчины оскотинились в России, чтобы выманивать данные женщин и потом глумиться над ними. Ничего на этом форуме не давайте никому!

Гость
#5

А таких подруг тоже можно послать) не мси людям, вернётся бумерангом)

Гость
#6

Бывший петух последний. Вон, в соседней теме, такой же собирается полиции прохожих закладывать

Милаш-ка
#7

Девушка, полиции скажите, что он не в себе и дуркует изза того, что его бросили.

гость
#8

Автор ты вообще не имеешь право никуда выходить. Ходишь людей заражаешь.

гость
#9
Милаш-ка

Девушка, полиции скажите, что он не в себе и дуркует изза того, что его бросили.

Ты хоть протрезвела?

Гость
#10

Если мобильник был с собой, то плохо дело

Гость
#11
Гость

А таких подруг тоже можно послать) не мси людям, вернётся бумерангом)

Женская дружба это сказка для лохов. Это самый худший враг. Подставит из-за любой мелочи, типа кольцо лучше. Блевотина бабская короче.

Милаш-ка
#12
гость

Ты хоть протрезвела?

Тебя тоже бросили?

Я не употребляю.

Гость
#13
Гость

А не дадите личные контакты? Я тоже хочу наказать мужика одного. Как это сделать?

В полицию звоните

Гость
#14

Правильно сделал. Заражённых, которые выходят вообще по 205 судить надо.

R2D2
#15

Вот же овца. Желаю тебе вирусную пневмонию и позадыхаться недельку. Какой же надо быть мразью, чтоб ходить заражать.

Алекс
#16

Автор, надеюсь тебя посадят!

Гость
#17

Теперь, вроде, вас насильно госпитализируют в какую-то больницу, не самую лучшую и вы заплатите штраф.

Гость
#18

ничего не делайте, живите спокойно дальше))))

Гость
#19

У моей тети такая же подруга. Она вернулась из-за границы. На границе попросили провести 14 дней дома на карантине. Так ее подруга увидела в окно на улице, выскочила на улицу и стала голосить, что она сейчас всех перезаряжает. К счастью, все решили, что эта женщина не в себе.
Все мы заразимся рано или поздно.
Автор, главное, в такие вылазки с собой не брать свой мобильный телефон и расплачиваться наличкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: