Гость
Статьи
Сдала бывшего

Сдала бывшего

Он назло мне притащил свою бывшую бабу и поселился недалёко от меня ,сказал это месть и бумеранг мне хотя мы просто поссорились и он приревновал,до этого его бросала но он возвращал всегда. Я анонимно сообщила в полицию что он курит траву и при этом таксует ,причем курит каждый день и много,это кстати чистая правда,все данные его предоставила, поблагодарили и сказали что осталось дело за малым дождаться когда он выедит чтоб взять его. Что ему будет? О том что сообщила в полицию не жалею, нехрен мне было делать больно,женщин нельзя обижать ,нужно уметь красиво расставаться. И кстати может я спасла не одну жизнь,за рулём он оч нервный и агрессивный

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Если при нем найдут траву-то сядет на 10 лет.
Ты правильно сделала, Ты молодец! Никому не позволяй над собой издеваться!
Иль Ты его,
Иль он Тебя сражает!
Варианта третьего
В природе не бывает!

Гость
#2
Принцесса Эльза

Привет!
Если при нем найдут траву-то сядет на 10 лет.
Ты правильно сделала, Ты молодец! Никому не позволяй над собой издеваться!
Иль Ты его,
Иль он Тебя сражает!
Варианта третьего
В природе не бывает!

Спасибо,при нем может не быть ее ,он с собой не возит но трава держится долго в крови и если его повезут на експертизу думаю кровь покажет ,а там уже или права заберут или машину

Гость
#3

Думаю вы не о людях думали которых он возит когда траву покурит, это вы себя оправдываете. Не отпускаете друг друга. Так вы ему конкретно подставу сделали. Подумайте сами, одно дело бабу притащить, а другое - проблемы с законом и если его посадят зачем вы так?

Гость
#4
Гость

Думаю вы не о людях думали которых он возит когда траву покурит, это вы себя оправдываете. Не отпускаете друг друга. Так вы ему конкретно подставу сделали. Подумайте сами, одно дело бабу притащить, а другое - проблемы с законом и если его посадят зачем вы так?

Да я не о людях больше думала а о себе, но вы считаете что измена на глазах это цветочки? Ещё неделю до этого он в любви мне клялся ,нужно было думать головой когда все это делал

#5

Это когда он на тебя обиделся из-за фото на фоне какого-то дома ? Слушай я он дурак однозначно, ещё и трава поспособствовала. Правильно все сделала. Я тоже бывшему мужу жизнь испортила и не жалею ))

Гость
#6

Кажется что жестоко, но мужчин нельзя жалеть.
Я вот никогда не мстила, трусила. Но наказать охота до сих пор

Гость
#7
Вау🖤

Это когда он на тебя обиделся из-за фото на фоне какого-то дома ? Слушай я он дурак однозначно, ещё и трава поспособствовала. Правильно все сделала. Я тоже бывшему мужу жизнь испортила и не жалею ))

А как?

#8
Гость

А как?

Он при мне нашел хорошую работу через связи. Там нашел лазейку чтобы брать откаты. Оклад был 80 тыс и левак 300-500 последние пару лет. Увлекся стиайкболом. Там очень много надо покупать, все дорогое, амуниция , оружие,тюнинг. Меня тащил туда, но не мое блин в войнушку играть. Машина была у него БМВ Х5
Естественно там какая то баба прилипла , там баб мало в принципе , им легко мужиков клеить .. он ее подвозил в лес и из леса. Потом она пронюхала что он с баблом и начала обработку (читала сообщения. Он ее отшивал тактично сначала), и вот я узнала что он втихаря взял ее с собой в командировку. Я сразу его выгнала и сказала , давай половину денег от машины или 50 тыс в месяц. В течение года. Он сказал ок деньги буду давать. И не даёт. А что ему 50 тыс если имеет 500?
Я полгода ждала и на работу написала что он купил диплом и ворует деньги. И все )))) лавочка закрылась.
Сейчас он живёт в глубокой нищете. Ещё и ноги сломал

Гость
#9
Гость

Да я не о людях больше думала а о себе, но вы считаете что измена на глазах это цветочки? Ещё неделю до этого он в любви мне клялся ,нужно было думать головой когда все это делал

Так возьмите ему тоже измените, а вы его под 228 статью подвели, от 3 до 10 лет за хранение и употребление. Найдите себе другого мужчину, и все дела. Но отправлять за решетку неадекват. Посмотрели бы хоть в интернете сначала последствия, если не разбираетесь. Лучше отпустить и забыть, чем мстить таким образом. А если он вам так же? Вдруг обидится и тоже заявление напишет? Пойдёте на отсидку?

Гость
#10
Вау🖤

Он при мне нашел хорошую работу через связи. Там нашел лазейку чтобы брать откаты. Оклад был 80 тыс и левак 300-500 последние пару лет. Увлекся стиайкболом. Там очень много надо покупать, все дорогое, амуниция , оружие,тюнинг. Меня тащил туда, но не мое блин в войнушку играть. Машина была у него БМВ Х5
Естественно там какая то баба прилипла , там баб мало в принципе , им легко мужиков клеить .. он ее подвозил в лес и из леса. Потом она пронюхала что он с баблом и начала обработку (читала сообщения. Он ее отшивал тактично сначала), и вот я узнала что он втихаря взял ее с собой в командировку. Я сразу его выгнала и сказала , давай половину денег от машины или 50 тыс в месяц. В течение года. Он сказал ок деньги буду давать. И не даёт. А что ему 50 тыс если имеет 500?
Я полгода ждала и на работу написала что он купил диплом и ворует деньги. И все )))) лавочка закрылась.
Сейчас он живёт в глубокой нищете. Ещё и ноги сломал

И как вам такая карма?
А можно было на начальном этапе обрубить девушке охоту

#11

Научись прощать, Вам точно прилетит ещё за всю вашу месть, если вы будете сеять добро, добро и будете пожинать

#12
Гость

И как вам такая карма?
А можно было на начальном этапе обрубить девушке охоту

Так мне зачем такой муж ? Я не жалею. Сам виноват )

#13
Вау🖤

Он при мне нашел хорошую работу через связи. Там нашел лазейку чтобы брать откаты. Оклад был 80 тыс и левак 300-500 последние пару лет. Увлекся стиайкболом. Там очень много надо покупать, все дорогое, амуниция , оружие,тюнинг. Меня тащил туда, но не мое блин в войнушку играть. Машина была у него БМВ Х5
Естественно там какая то баба прилипла , там баб мало в принципе , им легко мужиков клеить .. он ее подвозил в лес и из леса. Потом она пронюхала что он с баблом и начала обработку (читала сообщения. Он ее отшивал тактично сначала), и вот я узнала что он втихаря взял ее с собой в командировку. Я сразу его выгнала и сказала , давай половину денег от машины или 50 тыс в месяц. В течение года. Он сказал ок деньги буду давать. И не даёт. А что ему 50 тыс если имеет 500?
Я полгода ждала и на работу написала что он купил диплом и ворует деньги. И все )))) лавочка закрылась.
Сейчас он живёт в глубокой нищете. Ещё и ноги сломал

Деньги то он зарабатывал/воровал под свой риск, вы какое отношение к его доход имеете? Если вам нужны деньги научитесь зарабатывать свои, а не ввмогайте чужие

#14
alexLOY

Деньги то он зарабатывал/воровал под свой риск, вы какое отношение к его доход имеете? Если вам нужны деньги научитесь зарабатывать свои, а не ввмогайте чужие

Мне не нужны его деньги.
Предлагала имущество разделить либо по закону , либо по договоренности

Гость
#15
Вау🖤

Так мне зачем такой муж ? Я не жалею. Сам виноват )

Вы какбы были сопричастны получая бонусы тогда и сливая его после
Нажили плохую карму
Нафига?
Разве женщины не умнее действуют?

#16
Вау🖤

Мне не нужны его деньги.
Предлагала имущество разделить либо по закону , либо по договоренности

Но вы не в складчину х5 взяли? Он сам на него намутил, так за что вам половина?

Гость
#17
Вау🖤

Это когда он на тебя обиделся из-за фото на фоне какого-то дома ? Слушай я он дурак однозначно, ещё и трава поспособствовала. Правильно все сделала. Я тоже бывшему мужу жизнь испортила и не жалею ))

Да это я, привет) все правильно ,они не думают когда плюют нам в душу а нам их жалеть чего?

Гость
#18

А если он накуренным людей возит? Это ж ужас

Гость
#19
Вау🖤

Он при мне нашел хорошую работу через связи. Там нашел лазейку чтобы брать откаты. Оклад был 80 тыс и левак 300-500 последние пару лет. Увлекся стиайкболом. Там очень много надо покупать, все дорогое, амуниция , оружие,тюнинг. Меня тащил туда, но не мое блин в войнушку играть. Машина была у него БМВ Х5
Естественно там какая то баба прилипла , там баб мало в принципе , им легко мужиков клеить .. он ее подвозил в лес и из леса. Потом она пронюхала что он с баблом и начала обработку (читала сообщения. Он ее отшивал тактично сначала), и вот я узнала что он втихаря взял ее с собой в командировку. Я сразу его выгнала и сказала , давай половину денег от машины или 50 тыс в месяц. В течение года. Он сказал ок деньги буду давать. И не даёт. А что ему 50 тыс если имеет 500?
Я полгода ждала и на работу написала что он купил диплом и ворует деньги. И все )))) лавочка закрылась.
Сейчас он живёт в глубокой нищете. Ещё и ноги сломал

Молодец, все женщины ведьмы ,вывод не обижайте женщин мужики

#20
Гость

Вы какбы были сопричастны получая бонусы тогда и сливая его после
Нажили плохую карму
Нафига?
Разве женщины не умнее действуют?

Да он все слиуал на свой страйкбол и бухло. Поэтому я ничего не потеряла кроме лживого туловища в моей квартире

#21
alexLOY

Но вы не в складчину х5 взяли? Он сам на него намутил, так за что вам половина?

Семейный бюджет - общий. Сначала он вообще у меня на шее два года сидел и что?

#22
Гость

Да это я, привет) все правильно ,они не думают когда плюют нам в душу а нам их жалеть чего?

Жалеть нельзя этих козлов! Пусть по заслугам получают. А то привыкли, что им все можно.

Гость
#23
Гость

Так возьмите ему тоже измените, а вы его под 228 статью подвели, от 3 до 10 лет за хранение и употребление. Найдите себе другого мужчину, и все дела. Но отправлять за решетку неадекват. Посмотрели бы хоть в интернете сначала последствия, если не разбираетесь. Лучше отпустить и забыть, чем мстить таким образом. А если он вам так же? Вдруг обидится и тоже заявление напишет? Пойдёте на отсидку?

Изменяла не помогает ,это не то, измена помогает только когда влюбишься в другого а я не могу так быстро влюбится. Садить меня не за что,я не употребляю и законопослушна

#24

Сколько *** в вас бурлит

#25
Гость

Молодец, все женщины ведьмы ,вывод не обижайте женщин мужики

Меня нельзя обижать )) нынешний кстати в курсе ))) я его предупредила очень разьяснительно. Сказала если не уверен , то не советую со мной связываться вообще, так как сделает себе хуже. Но он настроен решительно )

Гость
#26
alexLOY

Научись прощать, Вам точно прилетит ещё за всю вашу месть, если вы будете сеять добро, добро и будете пожинать

Я добро и сделала ,уберегла будущих его пассажиров от неадеквата водителя. Кстати его родная мать даже из дому выгнала и выписала ,вот такой значит хороший

Гость
#27
Вау🖤

Меня нельзя обижать )) нынешний кстати в курсе ))) я его предупредила очень разьяснительно. Сказала если не уверен , то не советую со мной связываться вообще, так как сделает себе хуже. Но он настроен решительно )

Вот и я следующего предупрежу ,лучше сразу

#28
Гость

Изменяла не помогает ,это не то, измена помогает только когда влюбишься в другого а я не могу так быстро влюбится. Садить меня не за что,я не употребляю и законопослушна

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, у нас в стране срок может поймать каждый на пустом месте

Гость
#29
Вау🖤

Да он все слиуал на свой страйкбол и бухло. Поэтому я ничего не потеряла кроме лживого туловища в моей квартире

Вы просто ещё не ощутили значения слова «карма»
))

#30
Гость

Вот и я следующего предупрежу ,лучше сразу

Да, чтобы время не терять. Так и проверить можно намерения мужчины. Мой сказал будет все деньги мне отдавать. И все только для меня делать. По сравнению с бывшим - небо и земля.
Я конечно на 100% не доверяю, но я всё карты на стол выложила. Раз принял меня такой , значит все под его ответственность )

Гость
#31
Вау🖤

Меня нельзя обижать )) нынешний кстати в курсе ))) я его предупредила очень разьяснительно. Сказала если не уверен , то не советую со мной связываться вообще, так как сделает себе хуже. Но он настроен решительно )

А что ему остаётся?
Спросили когда переехали к нему?
Не оставляете шанса быть искренним))

#32
Гость

Вы просто ещё не ощутили значения слова «карма»
))

У меня все улучшилось. Уже прошло несколько лет. А вот он точно ощутил что такое карма 😋

#33
Гость

Вот и я следующего предупрежу ,лучше сразу

Адекватный после этой услышаной истории от вас сбежит, роняя тапки

Гость
#34
Вау🖤

Да, чтобы время не терять. Так и проверить можно намерения мужчины. Мой сказал будет все деньги мне отдавать. И все только для меня делать. По сравнению с бывшим - небо и земля.
Я конечно на 100% не доверяю, но я всё карты на стол выложила. Раз принял меня такой , значит все под его ответственность )

А за что вам отдавать все деньги? Вы нетрудоспособны?

#35
Гость

А что ему остаётся?
Спросили когда переехали к нему?
Не оставляете шанса быть искренним))

Не поняла ваш вопрос
Что спросила?

#36
Гость

А за что вам отдавать все деньги? Вы нетрудоспособны?

Чтобы я распоряжалась финансами. Вот он сам на это готов
Я не требовала )

Гость
#37
Вау🖤

У меня все улучшилось. Уже прошло несколько лет. А вот он точно ощутил что такое карма 😋

Как там было «ведь жизнь кончается не завтра»
))

Гость
#38
Вау🖤

Чтобы я распоряжалась финансами. Вот он сам на это готов
Я не требовала )

Вы финансист по профессии? Успешный?

#39
Гость

Вы финансист по профессии? Успешный?

Я просто в этом деле умнее , наверное )

#40

Так что я спросила ?

Гость
#41
Вау🖤

Я просто в этом деле умнее , наверное )

«Наверное» это ключевое))
Надо понимать что опять за блеском в глазах пойдёт куда-то
Нельзя мужчин так треножить

Гость
#42
alexLOY

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, у нас в стране срок может поймать каждый на пустом месте

Не каждый, тут сам напросился ,почему то вы мужики не думаете когда подло поступаете и надеетесь на то что девушка такая добрая перестрадает да успокоится , только когда вы поймёте угрозу которая может исходить от женщины только тогда начнёте нести ответственность за свои поступки , делая назло не забывай что оно в ответ прилетает ,вот и все)

Гость
#43
Гость

Не каждый, тут сам напросился ,почему то вы мужики не думаете когда подло поступаете и надеетесь на то что девушка такая добрая перестрадает да успокоится , только когда вы поймёте угрозу которая может исходить от женщины только тогда начнёте нести ответственность за свои поступки , делая назло не забывай что оно в ответ прилетает ,вот и все)

Ответственность не коррелируется со страхом совершенно

#44
Гость

«Наверное» это ключевое))
Надо понимать что опять за блеском в глазах пойдёт куда-то
Нельзя мужчин так треножить

Этот не пойдет
А что с тем, уже пофиг.

Гость
#45
Гость

А если он накуренным людей возит? Это ж ужас

Пока он был с авторшей, её не парил сей факт. А тут вдруг озаботилась)))

Гость
#46
Гость

Пока он был с авторшей, её не парил сей факт. А тут вдруг озаботилась)))

Так же и вайка, пока была тумбочка для нее, так любила, так любила)
И ее не парило, что муж - вор.

#47
Гость

Так же и вайка, пока была тумбочка для нее, так любила, так любила)
И ее не парило, что муж - вор.

Кончено не парило. И потом у него был выбор. Я его предупреждала )
Получил по заслугам.

Гость
#48

автор, все правильно сделали, и ваши глупые разборки тут не при чем! Под травой убьет ещё пассажиров и других людей на дороге. Иначе мозг не вправишь

Гость
#49

Я очень надеюсь, что он по выходу из тюрьмы тебя прикончит.

Гость
#50
Гость

Я очень надеюсь, что он по выходу из тюрьмы тебя прикончит.

Максимум права заберут он же не продает ее