Гость
Статьи
Брацтво русских и …

Брацтво русских и белорусов

Миф или реальность?

Сяброука
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотелось бы

Гость
#2

Мы все на этой планете братья и сестры. спасибо Адаму и Еве)))

Гость
#3

Брацтво вернулось.

Гость
#4

нет, это миф. 2 государства, ничем не похожи.

#5

Мы очень близки, у нас одинаковые ценности, мировоззрение, менталитет.

Гость
#6
Гость

нет, это миф. 2 государства, ничем не похожи.

Интересно и чем же непохожи? В братья не набиваюсь, мне это даром не надо, хотя мать родом из Беларуси.

Гость
#7

Мы один народ. И не правильно, что живем в разных государствах.

Гость
#8
Гость

Мы все на этой планете братья и сестры. спасибо Адаму и Еве)))

У Адама и Евы были 2 сына - Каин и Авель. Один из них убил другого. Откуда появилось остальное человечество?

Гость
#9
Гость

У Адама и Евы были 2 сына - Каин и Авель. Один из них убил другого. Откуда появилось остальное человечество?

Эта *** какое отношение к теме имеет?

Гость
#10
Гость

Мы один народ. И не правильно, что живем в разных государствах.

Не надо писать подобные комментарии, большинство белорусов против всяких союзов с Россией, зачем лишний раз злить соседей, наживать себе еще одного врага. В своей стране надо порядок наводить, поднимать уровень жизни, нищета никого не привлекает.

Гость
#11

Рано вопрос задала. Василий ещё спит.

Гость
#12
Гость

Мы один народ. И не правильно, что живем в разных государствах.

А как должно быть: объединение, мы к вам или вы к нам?

Гость
#13
Гость

А как должно быть: объединение, мы к вам или вы к нам?

Не будет никакого объединения, все это пустые разговоры, не до этого сейчас, экономика в таком состоянии, что не растерять бы то, что имеем.

#14
Анна де Бейль

Мы очень близки, у нас одинаковые ценности, мировоззрение, менталитет.

Очень разный менталитет

Гость
#15
Вау🖤

Очень разный менталитет

Можно поподробнее, очень интересно.

Гость
#16
Гость

Не будет никакого объединения, все это пустые разговоры, не до этого сейчас, экономика в таком состоянии, что не растерять бы то, что имеем.

И слава Богу

Гость
#17
Гость

И слава Богу

Плюсуюсь, своей страной надо заниматься, работы непочатый край..

Гость
#18
Гость

А как должно быть: объединение, мы к вам или вы к нам?

Вопрос сложный и интересный))

Гость
#19
Гость

Не надо писать подобные комментарии, большинство белорусов против всяких союзов с Россией, зачем лишний раз злить соседей, наживать себе еще одного врага. В своей стране надо порядок наводить, поднимать уровень жизни, нищета никого не привлекает.

Что же это за братья, которых богатством привлекать надо? Это уже по-другому называется.
А большинство всегда головой не думает.

Гость
#20
Гость

Что же это за братья, которых богатством привлекать надо? Это уже по-другому называется.
А большинство всегда головой не думает.

В братья только россияне набиваются, белорусам это даром не надо или вас мнение белорусов не интересует, силком потащите.

Гость
#21
Гость

Мы один народ. И не правильно, что живем в разных государствах.

Абсолютно правильно, что живем в разных государствах.

Гость
#22
Гость

Интересно и чем же непохожи? В братья не набиваюсь, мне это даром не надо, хотя мать родом из Беларуси.

а отец? ну, расскажите о себе. Живете в России?

Гость
#23
Гость

а отец? ну, расскажите о себе. Живете в России?

Да, живу в России в СПб, моя бабуля много лет назад вышла замуж за белоруса, переехала в Беларусь, ее там все рассейкой звали Гродненская область, там остались родственники по материнской линии. Мать вышла замуж, переехали к отцу в Ленобласть. Позже из Ленобласти я переехала в СПб. Муж родом из СПб, у нас два сына,

Гость
#24
Гость

Да, живу в России в СПб, моя бабуля много лет назад вышла замуж за белоруса, переехала в Беларусь, ее там все рассейкой звали Гродненская область, там остались родственники по материнской линии. Мать вышла замуж, переехали к отцу в Ленобласть. Позже из Ленобласти я переехала в СПб. Муж родом из СПб, у нас два сына,

А что такого в слове рассейка?

Гость
#25
Гость

А что такого в слове рассейка?

Ничего плохого в слове рассейка нет, просто интересно, как нас называют белорусы, уверенна, что многие из России даже не слышали о таком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: