Гость
Статьи
На карантине убираюсь, …

На карантине убираюсь, а вы?

Я убираюсь. Разбираюсь на полках. Выкладываю вещи, пересматриваю и складываю. Сын у тёти. А вы?

#Самоизоляция: до и после

Эльвира Анатольевна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с нового года не работаю, так что до карантина всё успела разобрать.
На карантине ничем полезным не занимаюсь потому, что настроения нет, день прошёл и ладно, хотя в обычной жизни очень активная. Не знаю как себя заставить что-то делать. Хорошо, что хоть не жру много и не растолстела.

Гость
#2

Серость, тоска и скука смертная.

Гость
#3

а мне впадлу убирать.мужчина вообще это не должен делать, я жду когда мне предложать по настоящему большую работу! убирать должна женщина! у нее к этому душа лежит! и она сделает это лучше! все-таки правильно мусульмане живут, у них четко гендерная роль обозначена!

Гость
#4

Учусь, совершенствую себя, добиваюсь своих целей. Пока другие тратят время, я топлю на максимум. Когда я выйду из карантина - буду творить историю

Гость
#5
Гость

а мне впадлу убирать.мужчина вообще это не должен делать, я жду когда мне предложать по настоящему большую работу! убирать должна женщина! у нее к этому душа лежит! и она сделает это лучше! все-таки правильно мусульмане живут, у них четко гендерная роль обозначена!

Оратор...

гостьь
#6
Гость

Серость, тоска и скука смертная.

👍👍👍

гостьь
#7
Гость

Учусь, совершенствую себя, добиваюсь своих целей. Пока другие тратят время, я топлю на максимум. Когда я выйду из карантина - буду творить историю

удачи)))😄таких творцов уж мир видел перевидел)

Гость
#8

Куда убираешься?

Гость
#9
гостьь

удачи)))😄таких творцов уж мир видел перевидел)

Нет, я одна такая. Неповторимая.

Гость
#10
Гость

Учусь, совершенствую себя, добиваюсь своих целей. Пока другие тратят время, я топлю на максимум. Когда я выйду из карантина - буду творить историю

ха, история дрочера? или ты про что?

Гость
#11
Гость

Оратор...

это комплимент?

Гость
#12

Я тоже убираюсь. Со скуки по х чем занять себя.

Гость
#13
Гость

ха, история дрочера? или ты про что?

Я не поняла, к чему вы это вообще написали

Гость
#14
Гость

Я не поняла, к чему вы это вообще написали

а ты ответь нормально, а то написал или написала какую-то ***, какую ты там историю будешь творить, то же мне Ленин или Жаба Дарк!

Гость
#15
Гость

Я не поняла, к чему вы это вообще написали

а ну да, ты баба. ну значит написала) вот я отупел на самоизоляции, ***)))))))

Гость
#16

Читаю, играю, лежу, занимаюсь спортом, смотрю фильмы, катаюсь к себе на дачу(на отдельный участок, на отдельной машине).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: