Гость
Статьи
Тосты на свадьбе

Тосты на свадьбе

Иду скоро на свадьбу, всем ли нужно говорить тосты, или это по желанию? Поделитесь, пожалуйста)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом по желанию. Но если вы представитель какой-то конкретной стороны, то придется за нее "отдуваться".

#2

Смотря какая компания там соберётся.
Иногда слово дают только самым-самым родственникам, друзьям молодожёнов, и тогда простым смертным тост не сказать.
А иногда людей мало га свадьбе и тост по пять раз успевает произнести буквально каждый гость.
Как повезёт.

Гость
#3

Зависит от ведущего и программы. Иногда по желанию, иногда поименно вызывают и как-то не откажешься) Заготовьте пару предложений на всякий

Гость
#4

Может придется речь толкнуть когда дарите подарок.

#5

у меня на свадьбе женщина хотела сказать тост и свалилась на пол, вылила на себя все вино и стянула следом скатерьть, а я весь день была у плиты, старалась впахивала готовила а она взяли и все на пол а потом все смеялись но я не смеялась потому что устала очень сильно!!!!!!

Захария
#6

в нормальных, в моем понимании нормальных, компаниях, никто не пристает ни к кому с обязаловкой
Но есть и другие....
Кто вас знает, куда вы идете

#7
k0rka

у меня на свадьбе женщина хотела сказать тост и свалилась на пол, вылила на себя все вино и стянула следом скатерьть, а я весь день была у плиты, старалась впахивала готовила а она взяли и все на пол а потом все смеялись но я не смеялась потому что устала очень сильно!!!!!!

Надо было ей хук справа нарисовать :)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: