Гость
Статьи
Тост на свадьбу

Тост на свадьбу

Здравствуйте!Подскажите красивый и не длинный тост пожалуйста..иду к подруге на свадьбу.В интернете ничего не нашла к сожалению..заранее спасибо #тост #свадьба

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый лучший тост- от всего сердца!) можно вспомнить веселую историю, рассказать как сильно ее любите и желаете ей всего прекрасного в семейной жизни, какая она красавица и как вы рады за молодых)
максимально стремно смотрится, когда человек рассказывает чей-то стих или что еще хуже, читает его по бумажульке/ телефону

Офигейро Факундо Схренано
#2

Сегодня ты вышла замуж! Эх раз, ещё раз, ещё много-много-много раз!

Гость
#3

Мне запомнились два тоста. Один о том, что нужно всегда, на протяжении всей жизни ходить на свидания друг с другом и подпитывать отношения. ( Все красиво говорилось, запомнился только смысл) и притча про мудрую жену) которая когда злилась на него, шила куколку. Муж ничего не знал. И под старость лет нашел, спросил что это. Весь расцвел, что жена так мало на него злилась. А оказалось, что она их продавала и набралась приличная сумма) правда такой женой я не стала, но повеселило

Гость
#4

Подруга играет свадьбу в лучших традициях :платья, фотосессия, тысячи гостей, банкет?

Гость
#5

Стих:
Пришла пора ворчать и гладить
Готовить, штопать и стирать
С чужими родичами ладить
А близким родственникам лгать
От скорых родов ждать напасти
И ревновать до синевы
Но, говорят, что это - счастье
Так будьте счастливы и вы!

#6

Торжественная сдача звезды в эксплуатацию состоялась! 😁

Любава
#7

Тост на свадьбу.
Обращение к молодым:
"Я хочу выпить за то, чтобы вас в тёмном переулке напали .......(пауза - 5 сек) ДЕНЬГИ! И чтобы вы не смогли от них отбиться!

Любава
#8
Любава

Тост на свадьбу.
Обращение к молодым:
"Я хочу выпить за то, чтобы вас в тёмном переулке напали .......(пауза - 5 сек) ДЕНЬГИ! И чтобы вы не смогли от них отбиться!

Извините, пропустила предлог "на"
......чтобы НА вас в тёмном......

Гость
#9
Гость

Стих:
Пришла пора ворчать и гладить
Готовить, штопать и стирать
С чужими родичами ладить
А близким родственникам лгать
От скорых родов ждать напасти
И ревновать до синевы
Но, говорят, что это - счастье
Так будьте счастливы и вы!

🤦🏻‍♂️ Врагу не пожелаешь таких тостов

Гость
#10

Оставьте тосты пенсионерам и гостям восточных национальностей.. а когда придет ваша очередь поздравлять, скажите своими словами.. ну что типа рады за них, и что пусть все будет у вас хорошо, пожелайте долгих лет совместной жизни, дитишек и прочее бла-бла-бла. Уж куда лучше ляпнуть банальные вещи, чем мучится или еще хуже с бумажки читать строчки.. Важнее как вы будете поздравление произносить, с какой эмоцией, даже если не очень складно будет

Гость
#11

Автор! Не пытайтесь быть оригинальной, и необычной, привлекающей внимание нестандартным тостом, придуманным равнодушными профессиональными краснобаями и рифмоплётами, которые даже не знакомы с виновницей торжества. Не выпендривайтесь, чтобы красануться перед гостями. Лучше будьте простой и искренней. Вместо тоста найдите простые, душевные и сердечные слова для своей подруги. Целевым посылом для неё. Не для толпы...Это несравнимо ценнее!... Точнее - бесценно!!! И неповторимо!

Гость
#12
Рина

Торжественная сдача звезды в эксплуатацию состоялась! 😁

В наше время "звёзды" зажигают намного раньше самой свадьбы. Вы промахнулись и давно опоздали...

Гость
#13

На то и нужны ясновидящие, что бы помогать. Если никто не может понять причину такого поведения, то это отличный способ увидеть и устранить. Я помню в детстве, меня обидел один мальчик и когда я рассказала об этом родителям, они меня не поддержали, и сказали, что в этом я виновата, ситуация повторилась в юности, но там серьёзная история была. После того, я никому никогда не открывала душу. Кроме Аники. Всем рекомендую её, очень хорошая ясновидящая и человек. Я призываю всех женщин, у которых трудный период обращаться только к ней за помощью и советом http://gadalka-anika.com. Я с ней работала уже второй раз и не перестаю удивляться насколько точно она может предвидеть мою жизнь. Очень многое, спрятанное от меня, она мне поведала, теперь легче с этим жить. Как я рада, что вовремя нашла её и набрала её. Вот в этот раз у нас была личная встреча, а этого общались по вайберу. Очень жаль, что в период карантина не возможно быть на приёме, но хорошо, что есть возможность работать с ней онлайн по вайберу или вотсапу.

#14
Гость

В наше время "звёзды" зажигают намного раньше самой свадьбы. Вы промахнулись и давно опоздали...

Торжественная...
Вы промахнулись.)

Сосед
#15

Счастья, здоровья
Счастья, здоровья
Счастья, здоровья
Счастья, здоровья
И так 88 раз)))
https://www.youtube.com/watch?v=hmbSLWA9Njs

Гость
#16
Гость

На то и нужны ясновидящие, что бы помогать. Если никто не может понять причину такого поведения, то это отличный способ увидеть и устранить. Я помню в детстве, меня обидел один мальчик и когда я рассказала об этом родителям, они меня не поддержали, и сказали, что в этом я виновата, ситуация повторилась в юности, но там серьёзная история была. После того, я никому никогда не открывала душу. Кроме Аники. Всем рекомендую её, очень хорошая ясновидящая и человек. Я призываю всех женщин, у которых трудный период обращаться только к ней за помощью и советом http://gadalka-anika.com. Я с ней работала уже второй раз и не перестаю удивляться насколько точно она может предвидеть мою жизнь. Очень многое, спрятанное от меня, она мне поведала, теперь легче с этим жить. Как я рада, что вовремя нашла её и набрала её. Вот в этот раз у нас была личная встреча, а этого общались по вайберу. Очень жаль, что в период карантина не возможно быть на приёме, но хорошо, что есть возможность работать с ней онлайн по вайберу или вотсапу.

Лично Вам, сугубо персонально могу посоветовать трёх бесподобных гадалок. Одна гадает на кофейной гуще, другая - раскидывает кости. Третья - гадает по внутреностям жертвенных животных. Какую предпочтёте? Адрес выбранной гадалки вышлю немедленно...

#17

томт с плавленым сыром

Настоящий Мужчина
#18

Мой пост:
Учитывая, что 80% браков рано или поздно кончаются разводом, желаю и вам раньше развестись

Любава
#19
Настоящий Мужчина

Мой пост:
Учитывая, что 80% браков рано или поздно кончаются разводом, желаю и вам раньше развестись

Типун тебе на язык!
А лучше кал! 💩 🤣🤣

Лапусик
#20
Гость

Стих:
Пришла пора ворчать и гладить
Готовить, штопать и стирать
С чужими родичами ладить
А близким родственникам лгать
От скорых родов ждать напасти
И ревновать до синевы
Но, говорят, что это - счастье
Так будьте счастливы и вы!

😁

Лапусик
#21
Рина

Торжественная сдача звезды в эксплуатацию состоялась! 😁

😆

Лапусик
#22
Гость

🤦🏻‍♂️ Врагу не пожелаешь таких тостов

По сути это правда😁

Лапусик
#23
Гость

В наше время "звёзды" зажигают намного раньше самой свадьбы. Вы промахнулись и давно опоздали...

Ну значит торжественная сдача б/у звёзды в постоянную эксплуатацию состоялась.

#24

Шобы в будущем Годе было с кем и было где!

#25
Лапусик

Ну значит торжественная сдача б/у звёзды в постоянную эксплуатацию состоялась.

Детородная Машина вышла на проектную мощность...

АЛИНА
#26

когда меняют профессию дискавери по труду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: