Гость
Статьи
Как бы вы отметили …

Как бы вы отметили день рождения в одиночестве?

добрый день. скажите, как бы вы отметили день рождения в одиночестве? #деньрождения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роллы, винишко и котики.

Гость
#2

День на пляже, вечером клубника, шампанское и конечно котики.

Гость
#3

Не бывало такого за все мои 63 года.
Но если представить... Пошла бы гулять в наш чудесный лесопарк, и устроила б себе маленький пикник).

Гость
#4

1) можно пойти в ночной клуб и там зажечь, танцевать вдоволь
2) можно съездить куда-то на экскурсию, в горы, например, есть такие туристические походы на день-два
3) можно поехать в город, в котором вы никогда не были, я так съездила в Санкт-Петербург (но не на день рождения, а просто на выходных) и заодно нашла себе отличную подругу, просто на прогулке завязалась беседа и вуаля
4) можно сходить на мастеркласс рисования, вокала, лепки посуды из глины, и т. д., вариантов много

Ёлочка
#5

Было пару раз такое с утра ехала в тц покупала , баловала себя , потом был ресторан приличный поела и на такси уехала , а другой раз купила различных ягод , икру , и так одна под телевизор прекрасно посидела , даже на телефон не хотелось отвечать

Грымза
#6

Не знаю, зависит от времени года и фин. возможностей и общего состояния.
Если замотана работой, то целый день спать, есть вкусняшки и сериал.
У меня ДР осенью, я бы, наверное, пошла в сауну, спа и т.д

#7
Гость

Роллы, винишко и котики.

Заменить котиков на фильмец или книжку и будет норм.

Инна
#8

Прошлый день рождения я тоже отмечала одна, так сложились обстоятельства. Сходила в любимое кафе, вкусно поужинала, потом в кино на тот фильм, который очень хотела посмотреть, и в завершении дня порадовала себя новым феном BQ, чтобы начать новый год своей жизни с новой укладкой. Порадуйте себя, создайте себе настроение, сходите туда, куда давно хотели, съешьте то, что любите, купите себе подарок о котором мечтаете!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: