Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на ДР?

Нужны идеи потому, что я в ступоре.
Мой бюджет 15 тысяч и я бы хотела его увеличить, но не успею получить зарплату до его дня рождения.
Мужчине 56.

Думала взять духи, но те, которыми он пользуется, стоят по 50 😅
В основном он или на работе, или в командировке, или дома перед теликом (приставку за пол года использовали один раз), иногда судит футбол, ездит на ягуаре, носит какую то дорогущую обувь ручной работы, одежды у человека на целую гардеробную, сладкое он не любит, даже пьет кроме алкоголя всего один вид дешёвого чая.
Я не могу зацепиться ни за его образ жизни, ни за хобби, ни за привычки чтобы подарить хоть что то не на от е бись.
Может у вас есть варианты?
На Рождество он был очень рад, когда ему подарили отмычки и герб его рода с описанием их истории в рамочке. #подарки #праздники #отношения

Тающая Зефирка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поход в театр типа такого

Гость
#2

Нарисуйте ему картину по номерам. Во-первых, недорого. Во-вторых, элемент хэнд-мэйда , а потому эксклюзива. В-третьих, трудно испортить. (Например, мне очень нравится сюжет картины-раскраски, где Путин на коне. Для серьезного человека самое то. Будет ваш шедевр висеть рядом с гербом и историей в рамочке.)

#3

Может из техники что-то? Наушники, смарт часы ?

Удачливая
#4

Подари себя
Только в образе

Гость
#5

А он те хто?

Гость
#6

Мозгов у баб, вроде тебя ,нет .
Мужик отмычки любит, а ты ему духи.

А спросить у него самого что ОН в подарок хочет мозга не хватка? Посторонние, не знающие его отслова савсем - ваще не причем.

Он тятрахает штоль? Тогда ничего нельзя дарить.

Гость
#7

Подари ему золотое дилдо.
Или устрой сюрприз, отнеси его документы в военкомат , и запиши добровольцем на СВО... Он как настоящий мужик это оценит.
Нет ничего лучше для мужчины чем золотое дилдо и повоевать.

Гость
#8

Если он верующий, подари икону с его святым

Гость
#10

Можно продолжить тему гербов, например в посуде, других предметах. Поищите изготовителей.

Но, вообще обеспеченным мужчинам принято дарить подарки-впечатления.
Например, если он много работает, но мало и скучно отдыхает, подарите ему развлечение на природе. Отель загородный, кони в яблоках...

Захария
#11

книгу. Альбом. Букинистическую книгу. Гравюру
Тут посмотреть. Ягуар, футбол, малая родина.....
Серебряный подстаканник.. Это чуть дороже.. Но можно поискать все же
Сигару.. иногда их курят и те, кто не курит
Пластинку
Я бы сходила на винтажную ярмарку... Что нибудь бы увидела..

Тающая Зефирка
#12
Гость

Нарисуйте ему картину по номерам. Во-первых, недорого. Во-вторых, элемент хэнд-мэйда , а потому эксклюзива. В-третьих, трудно испортить. (Например, мне очень нравится сюжет картины-раскраски, где Путин на коне. Для серьезного человека самое то. Будет ваш шедевр висеть рядом с гербом и историей в рамочке.)

Вряд ли шотландец оценит Путина на коне. И мне интересно вы тоже у себя в доме вещание картины, которые кто то другой нарисовал по номерам?

Тающая Зефирка
#13
Удачливая

Подари себя
Только в образе

Ага, его гражданская жена будет в восторге

Тающая Зефирка
#14
Гость

А он те хто?

Я с ним и его женой живу, так что вроде как сосед
Но живу бесплатно, а меня все ещё терпят

Тающая Зефирка
#15
Гость

Мозгов у баб, вроде тебя ,нет .
Мужик отмычки любит, а ты ему духи.

А спросить у него самого что ОН в подарок хочет мозга не хватка? Посторонние, не знающие его отслова савсем - ваще не причем.

Он тятрахает штоль? Тогда ничего нельзя дарить.

У тебя уровень развития как у микроба, а лезешь кого-то поучать.
Представь себе, мужчина очень любит духи. Пользуется ими каждый день. Я насчитала у него 20 флаконов, но все только одной марки, в среднем 50 тысяч за флакон.
Отмычкам он был очень рад, но я не видела чтобы с рождества он ими пользовался, ну и вообще это не особо очевидная вещь.
Я ж не знаю все, чем он там 50+ лет в жизни интересовался.
Спрашивать я не хочу потому что из вежливости он ничего нормального не скажет.
Я могу спросить только его жену, но хотелось бы иметь хоть какие то идеи в голове, а не просто спрашивать что ему купить как будто мне все равно

Тающая Зефирка
#16
Гость

Подари ему золотое дилдо.
Или устрой сюрприз, отнеси его документы в военкомат , и запиши добровольцем на СВО... Он как настоящий мужик это оценит.
Нет ничего лучше для мужчины чем золотое дилдо и повоевать.

Ммм прийти в ФСБ и расскажи им это.

Тающая Зефирка
#17
Гость

Если он верующий, подари икону с его святым

Он массон и как то шутканул, что ему нравится Сатана
Так что я сильно не уверена в его религиозных взглядах

Тающая Зефирка
#18
Гость

Можно продолжить тему гербов, например в посуде, других предметах. Поищите изготовителей.

Но, вообще обеспеченным мужчинам принято дарить подарки-впечатления.
Например, если он много работает, но мало и скучно отдыхает, подарите ему развлечение на природе. Отель загородный, кони в яблоках...

Про гербы интересно, я поищу.
Хороший загородный отель с конями будет стоить сильно больше 15 тысяч

Тающая Зефирка
#19

Большое спасибо тем, кто предлагает нормальные варианты. Я буду гуглить смотреть что по чем. Если ещё есть идеи, я открыта
И потом обязательно напишу что выбрала в итоге

Гость
#20

Зачем ты ему отмычки подарила, он квартирными кражами промышляет взломщик - медвежатник?

Тающая Зефирка
#21
Гость

Зачем ты ему отмычки подарила, он квартирными кражами промышляет взломщик - медвежатник?

Это не я подарила.
Он директор службы безопасности. Поэтому него есть отмычки, очки со скрытой камерой и тп. Не то чтобы он постоянно этим занимается, но он иногда делает тесты на проникновение, подозреваю это просто весело

Гость
#22
Тающая Зефирка

Большое спасибо тем, кто предлагает нормальные варианты. Я буду гуглить смотреть что по чем. Если ещё есть идеи, я открыта
И потом обязательно напишу что выбрала в итоге

"Фамильная посуда" гуглится

Тающая Зефирка
#23

Короче закончилось тем, что мне пришла зарплата и я купила маленькие масляные духи и гель для расслабления мышц - 40 тысяч до свидания

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: