Гость
Статьи
Мужчина спрашивает, …

Мужчина спрашивает, что подарить на ДР

Мужчина спрашивает, что подарить на ДР, я ему говорю , что ничего не нужно , у меня все есть. На что он говорит: «ну как это? Скажи мне, что хотелось бы тебе получить в подарок?» Ну я и ответила , что может подарить мне духи , на что получила ответ, зачем , если они есть у меня ? Не понимаю , зачем тогда спрашивать , что хочу ?🤦🏽‍♀️
Подарил бы что-то на своё усмотрение.В деньгах не ограничен. #подарок

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот ответ означает, что он хочет понять действительно ли они тебе нужны, или может что-то ещё полезнее и приятнее будет

Вера
#2
Мышка Малышка

Этот ответ означает, что он хочет понять действительно ли они тебе нужны, или может что-то ещё полезнее и приятнее будет

Все , что нужно у меня есть . Я так и сказала изначально , что ничего не надо мне , на что он возмутился и спросил снова .

#3
Вера

Все , что нужно у меня есть . Я так и сказала изначально , что ничего не надо мне , на что он возмутился и спросил снова .

Не отталкивай мужчину, если он хочет сделать приятно

Гость
#4

Пусть анальную пробку подарит и смазочку

Гость
#6

Сумку? Подарочный талон в магазин косметики? Браслет? Шарфик?

Гость
#7

Выбирай самый дорогой подарок. А если не покупает значит не любит! В помойку его.

Гость
#8

Мужчина туповат. Вы бы объяснили ему, что хочу вот эти конкретные духи (бренд, название). Хочу, потому что другие духи у меня есть, а вот этих - Герлен какой-нибудь, например, ещё нет))

Фатальный
#9

Лишние траты ему ни к чему

#10

на клык дал бы тебе, накормил бы белковым продуктом... отличный подарок...

Гость
#11

Его время, лучший подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: