Гость
Статьи
Тревожность в …

Тревожность в отношениях

Встречаюсь с мужчиной старше меня +- 5 месяцев и прекрасно знаю что до меня у него было много девушек. Сейчас у нас все хорошо. Все свое время проводит со мной ,дарит подарки, познакомил со всеми родственниками и друзьями,с меня пылинки сдувает, все рассказывает о своей работе, всем делится и всегда на связи , когда работает.Но меня не отпускает мысль, что до меня было много девушек.Я понимаю ,что прошлое не изменить и ТД. Но я как подумаю, что он обнимал, целовал и ТД. ещё кого-то , прям не могу, аж бесит. И ничего не могу с собой поделать.Могу увидеть переписку 2-летней давности и меня уже колотит. Я понимаю, что это у меня психологически что-то не так , но что, и как с этим бороться. Вообщем вопрос такой, кто может что то посоветовать , что мне с собой делать , как себя успокоить и наслаждаться жизнью? (Пожалуйста, не предлагайте сходить к психологу, сейчас нету времени) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Много девушек - это сколько? Он с ними продолжает общаться или они в прошлом? Откуда вы о них узнали, он сам рассказал или вы у него выспросили?

Гость
#2
Яна

Много девушек - это сколько? Он с ними продолжает общаться или они в прошлом? Откуда вы о них узнали, он сам рассказал или вы у него выспросили?

Много это больше 30, но точную цифру я не знаю. С ними не общается. Он сам мне рассказал.

Сюситька
#3

Рассказал он Вам об этом уже в отношениях или до отношений? Вы ему тоже рассказали о своем прошлом? С какой целью вы подняли тему прошлого? Что этим хотели достичь? Совсем непонятно, он может хотел Вас заставить поревновать? Или просто выйти на честную ноту.

Сюситька
#4

А Ваша реакция в принципе понятна, у Вас возможно кроются сомнения, что вы его очередная. Если Вас это очень тяготит и отношения доверительные (базируясь на Ваше письмо, они таковыми являются), поговорите об этом с ним спокойно. Возможно у Вашего МЧ есть комплексы, которые тщательно скрывает

Сама по себе
#5

Вы встречаетесь +,- 5 месяцев? Старше на 20, 30, 40 лет? Дети взрослые?
Раз старше, естественно, у него были женщины и много. Найдите другого, молодого, и не задавайте провокационных вопросов. Берегите себя.

Гость
#6
Сама по себе

Вы встречаетесь +,- 5 месяцев? Старше на 20, 30, 40 лет? Дети взрослые?
Раз старше, естественно, у него были женщины и много. Найдите другого, молодого, и не задавайте провокационных вопросов. Берегите себя.

Старше меня на 14 лет , детей ни у кого из нас нету.Также мы оба не были в браке)

Гость
#7
Сюситька

Рассказал он Вам об этом уже в отношениях или до отношений? Вы ему тоже рассказали о своем прошлом? С какой целью вы подняли тему прошлого? Что этим хотели достичь? Совсем непонятно, он может хотел Вас заставить поревновать? Или просто выйти на честную ноту.

Рассказал в отношениях, и я рассказывала (хоть и рассказывать особо то нечего).Он хочет максимально честных и открытых отношений,что бы было всё максимально открыто)

Сама по себе
#8
Гость

Рассказал в отношениях, и я рассказывала (хоть и рассказывать особо то нечего).Он хочет максимально честных и открытых отношений,что бы было всё максимально открыто)

Он старше вас, опытнее и хитрее. Рассказал, что много, чтобы вы расслабились и не стеснялись, и ты давай. Мужчине рассказывать честно такие вещи нельзя. Им не нравится любой ответ. Он провоцирует вас на открытость, откровения. Хитрец. Старя, старая поговорка: Мужу-псу не показывай зад-цу всю. Сам он не дурак, чтобы всё рассказывать. Потом вами будет легко управлять, попрекать, шантажировать, манипулировать. Старшие находят помоложе именно с такой целью. Тело молодое и глупая. Вы будете о нём заботиться, а не наоборот. И работать у вас сил побольше.Зачем нужен старый муж, не понимаю. Умный? Так я сама умная. Так действительно удобнее, если не любишь.
Он, может, и не будет изменять, может, ключевое слово. Потенция слабеет, возраст. Но ваша тревожность так с вами и останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: