Гость
Статьи
Мужчина спрашивает что …

Мужчина спрашивает что мне подарить

Познакомилась с мужчиной. Не поцелуем , ни объятий не было. Встретить просто... стояли оба в пробке и познакомились. Он задаривает меня цветами, фруктами. Звонит и пишет. Он хочет видеться каждый день, но я в силу своей постоянной занятости не могу ему дать это время. Я успешна и продолжаю развиваться дальше. Я никогда ни у кого не просила подарков . Если дарили -спасибо. Но здесь ситуация в чем... я была расстроена , потеряла дорогую ювелирную вещь, а именно сережку и в этот же день сломала наручные часы. Он звонит и слышит по голосу, что я не в духе. Я рассказала . Он сказал , не переживай я все тебе куплю и начинает спрашивать какие купить , какие я хочу. Но я не могу так. Вот взять и сказать купи эти и вот такие часы. Ведь мужчины всегда сами дарили не спрашивая, здесь получается я выпрашиваю и заочно знаю , что он мне их подарит, те уже не сюрприз. Не ответов ему на вопрос ... как поступить? Сказать что хочу или отказаться ? Не хочу быть должной и в постель к нему пока прыгать не собираюсь , мне нужно влюбиться и довериться

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Вот взять и сказать купи эти и вот такие часы."
Автор, вот именно так и сказать)
Конечно, ему нужно подсказать марку - ну, к примеру, Ролекс, не лохушка же вы, чтобы носить китайскую подделку за тыщу долларов.
Можете попросить Ролекс с бриллиантами - тыщ за 25-30 долларов.
Конечно, если он уж совсем жмот, то без брюликов дешевле - в 10 тыщ может уложиться.
Долларов, разумеется.

#2
Света

"Вот взять и сказать купи эти и вот такие часы."
Автор, вот именно так и сказать)
Конечно, ему нужно подсказать марку - ну, к примеру, Ролекс, не лохушка же вы, чтобы носить китайскую подделку за тыщу долларов.
Можете попросить Ролекс с бриллиантами - тыщ за 25-30 долларов.
Конечно, если он уж совсем жмот, то без брюликов дешевле - в 10 тыщ может уложиться.
Долларов, разумеется.

А все мужики миллионерами быть должны?) Что бы практически незнакомой девушке подарить часы за 10000$?) ну 30-40-100 ладно еще нормально для состоятельного МЧ, но потом за слишком дорогие подарки может быть стыдно. К тоже же автору дарили лишь цветы и фрукты, это даже близко к rolex за 10000 баксов не стоит)))

#3

Скажите,что пусть поступает как считает нужным) Без наручных часов можно же прожить пару месяцев?) Если понравится парень, то все равно потом купит) А если нет, то сами же сможете заработать?) Удачи)

Катя
#4

Если вы не хотите быть должной, он не ваш мужчина, то и подарки дорогие незачем принимать, что тут непонятного?? Естественно, что ювелирку он дарит в расчете на отношения, а не потому что деньги деть некуда. Или вы потом на его поползновения планируете сказать, забери обратно?)

Света
#5
Cassio

А все мужики миллионерами быть должны?) Что бы практически незнакомой девушке подарить часы за 10000$?) ну 30-40-100 ладно еще нормально для состоятельного МЧ, но потом за слишком дорогие подарки может быть стыдно. К тоже же автору дарили лишь цветы и фрукты, это даже близко к rolex за 10000 баксов не стоит)))

Про стеб когда-нить слыхали?
Нет?
Я так и думала...

Гость
#6

Если он вам ниавится ,то примите подарок конечно )
Если не нравится мужчина,то подарок не стоит брать

Гость
#7
Cassio

А все мужики миллионерами быть должны?) Что бы практически незнакомой девушке подарить часы за 10000$?) ну 30-40-100 ладно еще нормально для состоятельного МЧ, но потом за слишком дорогие подарки может быть стыдно. К тоже же автору дарили лишь цветы и фрукты, это даже близко к rolex за 10000 баксов не стоит)))

Он сам предложил. Он человек состоятельный. Просто это начало возможно

Гость
#8
Cassio

Скажите,что пусть поступает как считает нужным) Без наручных часов можно же прожить пару месяцев?) Если понравится парень, то все равно потом купит) А если нет, то сами же сможете заработать?) Удачи)

Спасибо ! Да , я и заработала. Просто спрашивает, в мнемнеудоьно ответить .

Гость
#9

Автор, дарение всегда односторонняя сделка. Так и скажи. я люблю подарки и сюрпризы. Давай ты выберешь на свой вкус и я не буду себя чувствовать неудобно. Не отказывайтесь, дайте ему возможность почувствовать себя завоевателем, а вас этот подарок ни к чесу не обязывает

Гость
#10

Как бы невзначай расскажите какой марки и модели были прошлые часы, а там сам пусть решает.
Серьги, если одна осталась можно сделать у ювелира. Я уже два раза свои любимые теряла.

Чертополох
#11

Так вы заработали на те часы или всё-таки мужчины постоянно дарили и не спрашивали (без обязательств с вашей стороны) ?...😉
Что, совсем богатый ? Вот и боитесь спугнуть? Так надо понимать ваш мандраж?🙄
Торгуйтесь. У вас это не плохо получается , главное что клюнул 😉

Гость
#12
Чертополох

Так вы заработали на те часы или всё-таки мужчины постоянно дарили и не спрашивали (без обязательств с вашей стороны) ?...😉
Что, совсем богатый ? Вот и боитесь спугнуть? Так надо понимать ваш мандраж?🙄
Торгуйтесь. У вас это не плохо получается , главное что клюнул 😉

Часы я покупала себе сама . А серьги подарил мужчина с которым была в отношениях. Торг не уместен , я не начинала . Вопрос в другом был

Гость
#13
Чертополох

Так вы заработали на те часы или всё-таки мужчины постоянно дарили и не спрашивали (без обязательств с вашей стороны) ?...😉
Что, совсем богатый ? Вот и боитесь спугнуть? Так надо понимать ваш мандраж?🙄
Торгуйтесь. У вас это не плохо получается , главное что клюнул 😉

Я не собираюсь его спугивать 🤦🏽‍♀️ Зачем??? Внимание со стороны мужчин мне знакомы, да и чужие ресурсы мне не интересны, тк я в этом не нуждаюсь

Гость
#14

Обязательно! Баба всегда должна знать до мелочей что хочет в подарок.
Наконец то адекватн мужик интересуется что подарить бабе, а не отсебятину тащит.

Он же не знает что ты любишь/хочешь. Расскажи ему!!!

Гость
#15
Гость

Как бы невзначай расскажите какой марки и модели были прошлые часы, а там сам пусть решает.
Серьги, если одна осталась можно сделать у ювелира. Я уже два раза свои любимые теряла.

Нет. Не знаешь, не лезь с дурацкими советаии!
Никаких невзначай.
Мужики намеков НЕ понимают, функция "догадайся сам", а также умение читать мысли у них отсутствуют.
С мужиками говорить следует негромко, неторопясь, коротко информационно, украшая свою речь прилагательными, с улыбкой счастья и красиво привздыхая - т.е с лёгкостью/с очень лёгким пофигизмом. Безэмоциональные сушеные воблы,/снежн.королевы отталкиаают мужиков.

Итак авторша поста, это тебе: Текст"песни", напр. - мне очень приятно, что ты спрашиваешь оттом, что мне подарить. Спасибо! (Очаров.улыбка).
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ (НЕЛЬЗЯ - Я ХОЧУ!!!! Так говорить можно м у ж у, иногда) розовую сумочку с цветочком, она продается в таком то магазине. Адрес магазина и фото сумочки отпраалю тебе смс-кой. (Очаров. Улыбка)

Потренируйся перед зеркалом.
В блокнот выпиши ВСЕ свои желалки. Психически здоровая баба за 20 мин накидает до 59 желалок.
Такие, как "чтоб всё было хорошо" ," чтоб дети в Африке не голодали".. и т.д к тВОИМ личным желяниям НЕ относятся

Гость
#16
Cassio

Скажите,что пусть поступает как считает нужным) Без наручных часов можно же прожить пару месяцев?) Если понравится парень, то все равно потом купит) А если нет, то сами же сможете заработать?) Удачи)

Нет. Дурость! Инфантильность!

Баба решает что ОНА хочет в подарок, а не мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: