Гость
Статьи
Мужчина спрашивает, …

Мужчина спрашивает, что мне подарить

Мужчина спрашивает, что мне подарить на новый год и день рождения. Встречаемся недавно, это будут его первые подарки. Что корректнее ответить?

Нормально, если скажу, что мне нравятся украшения TOUS, что была бы рада такому подарку и пусть он выберет что-то на свое усмотрение?

Мы просто недавно встречаемся. Если бы встречались давно, я бы сказала что-то конкретное, а так неудобно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налаживаем продажу пизденки ?

Гость
#2

Скажите, что пускай выбирает на свое усмотрение. Потому что непонятно на какую сумму он будет рассчитывать, поэтому нужно принять любой его подарок.

Гость
#3
Гость

Скажите, что пускай выбирает на свое усмотрение. Потому что непонятно на какую сумму он будет рассчитывать, поэтому нужно принять любой его подарок.

Вопрос не в любом подарке, а как продать свою пи сеч ку.
Автор, так и скажи: такое-то украшение, и какой камушек должен быть. Если не понравится, украшение возьмите, а женишку скажите, что тнищеброд и жмот, и во френдзону.

Гость
#4
Гость

Скажите, что пускай выбирает на свое усмотрение. Потому что непонятно на какую сумму он будет рассчитывать, поэтому нужно принять любой его подарок.

Мне просто эти украшения и не особо нужны, честно говоря. У меня есть минимальный набор и я не особо фанат. В TOUS просто можно на любой бюджет купить, поэтому про это думаю.

Вот, может, сертификат в Kuchenland попросить. Там хотя бы что-то полезное смогу купить.

Грю
#5

Просите феррари. Дайте ему понять с порога, с кем он связался.

Гость
#6

Попросите подарить цаеты или какую-нибудь интересную книгу.Вв не знаете,какой суммой он располагает и наглеть тоже не надо.А то испугаете его.Ваши отношения еще только начались.

Гость
#7

Терпеть не могу мужчин, которые не могут сами организовать девушке сюрприз, вечер, определиться с подарком.
Если женщина говорит и просить что хочет- это уже минус, сюрприза и восторга не будет, будто сама себе купила.
Я считаю мужчина сам должен проявлять творчество и смекалку как и где все организовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: