Гость
Статьи
Какие подарки вам …

Какие подарки вам дарили?

Девушки, какие подарки вам дарили на годовщину отношений (2 года)?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровно на два года отношений - кольцо с бриллиантом размером 1.26 карат. Но это сопровождалось предложением выйти замуж

Гость
#2
Гость

Ровно на два года отношений - кольцо с бриллиантом размером 1.26 карат. Но это сопровождалось предложением выйти замуж

А теперь правду.

Гость
#3
Гость

А теперь правду.

Смысл врать на анонимном форуме? 😃

Лиля
#4

Сам спросил, что я хочу))) Выбрала сертификат в ювелирный. Подарил в Адамас, потом ездили выбирали вместе серьги)) До сих по их часто ношу.

Оксана
#5

На первую годовщину мне дарили духи, на вторую принёс фен BQ - и то, и другое было заказанным и желанным подарком, обговаривали накануне)) можно и намекнуть заранее, чего бы вы хотели получить в подарок))

Гость
#6

А мой подарил мне, точнее, нам - поездку на отдых.
Хуже отдыха не было в моей жизни😪

Гость
#7
Гость

А мой подарил мне, точнее, нам - поездку на отдых.
Хуже отдыха не было в моей жизни😪

И как не странно) Я ему за это благодарна!
После той неудачной поездки , я распросила у него, где он смог найти такое ( недоразумение)?
Виновных не оказалось😄Просто он зашёл на сайт туроператора и преобрёл путёвку, не вдаваясь в нюансы😂Ох уж эти мужчины)
Следующую поездку уже готовила я сама, и хочу вам сказать, что это оказалось не легко. Я пересмотрела кучу сайтов туроператоров, прочла массу отзывов, использовала разные фильтры, и всё равно осталось куча вопросов. Меня это на столько увлекло, что я стала этому учиться!
И по итогу обрела профессию тревел консультант.
ЗА ЭТО Я И БЛАГОДАРНА СВОЕМУ МУЖУ
🙏
Кстати, девочки могу пороекомендовать вам отличный Турецкий отель для семейного отдыха. И вы сможете сделать подарок для своего мужа и своей семьи, или попросить такой подарок у своего любимого!
Отель " Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (как вы уже наверное поняли, я турагент из г. Таганрог); бабушка, мама с папой и их ребёнок, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И не смотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне.
Девоки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу😊