Гость
Статьи
Какие подарки дарить?

Какие подарки дарить?

Собираюсь поехать в Питер после нескольких лет жизни за границей. Там живут друзья и родственники. И что везти в подарок? Сувениры? Наверно, это недостаточно для людей, с которыми давно не виделись и которые меня ждут. Что кому нужно - тоже не знаю, спросить не у всех могу. Кто был в такой ситуации, как вы решали проблему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не везти - уже давно все без вас завезли

Гость
#2

Автор, люди ждут ВАС, а не подарков. Привезите им что нибудь типичное той страны, в которой живёте. Мы из Испании привозили красивые вееры, статуэтки танцовщиц и тореро, колоды испанских карт...

Картинка
#3

Автор, ти с какой строни едите? Я тоже собираюс после долгих лет и не знаю что покупать:(

Пума
#4

Женщинам можно духи привезти, ваши от наших по качеству отличаются :) Да и мужчинам тоже парфюм можно. Или еще что-то из одежды или обуви. Сумки можно еще. Украшения. А лучше всего понемножку!

Зёбра
#5

я бы не стала везти духи. ведь с запахами угадать намного сложнее, чем с одеждой. мне кажется, что подходящий подарок тот, который в России , например, не купить или купить сложно. что-ни будь местного производства.

Гость
#6

Автор, так откуда едете-то?

Автор
#7

Из Канады я. Парфюм, я думаю, действительно, везти не стоит. Тем более, канадский, тем более, не зная вкуса. Наверно, накуплю сувениров канадских, кленовый сироп, книжек с видами Канады - они здесь потрясающе красивые. Что еще можно? Из одежды что-то, может быть, или дребедень всякую - салфеточки красивые, подсвечники там - как думаете, подойдет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 202 темы
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем