Гость
Статьи
Какие подарки дарит …

Какие подарки дарит вам работодатель?

А в вашей компании как-то поддерживают сотрудников? Я раньше работала в офисе, нам иногда дарили сертификаты на пиццу, кино и так далее, просто так. А самый щедрый был на работе СММ-специалистом — подарили телефон, я его и по работе использовала, но отдавали в собственность как личный. А что дарили вам? Если нет, то как думаете, почему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от работодателя нужна зарплата хорошая и бонус в конце года желательно в размере той же годовой зарплаты. Всякие подачки типа шоколадок и сертификатов на пиццу меня страшно бесят ибо если начинают подлизываться, скорее всего с годовым бонусом все грустно

Гость
#2

У нас 3тыс сотрудников в банке, поэтому стандартный набор - на Рождество французского шампанское или коробка бельгийского шоколада какому сотруднику. Был период дарили всякую фигню с логотипом банка - типа бутылка для воды, всякий зарядки для телефона, иногда набор со сладостями высылали в красивой коробке и словами благодарности. Последний тренд - тёплый жилет с логотипом банка (ещё не получила, ложен прийти на днях).

А так для всех в четверг - бесплатная выпивка в офисе, ужин за счёт компании под Рождество и ещё несколько обедов в ресторане в течении года, раз в квартал фуршет с отделом. Вот в принципе ты все.

Гость
#3

На Пасху - 1 (!) крашеное варёное яйцо,
на Рождество - коробку дешёвых конфет

#4

У нас частые премии, корпоративы в элитных заведениях, а раз в год дарят путевки на море) Работаю, если что, в спа салоне Подиум

Гость
#5

У нас дарили МакБук air каждому, потому что мы на них работали из офиса и из дома, и там был специфический корпоративный софт предустановлен (собственная разработка компании, а компания не российская), который просто так не поставишь на свою машину. Телефоны, но не всем, в основном, маркетологам, какие-то новые модели китайцев, промотируемые в нашем приложении. Хотя их приносили прямо пачками, можно брать себе, кому надо. И по мелочи, канцтовары с корпоративной символикой - ежедневники, блокноты, ручки, магнитики, стикеры, термосы. Мебель дарили типа больших пуфов, их, конечно, никто домой из офиса не забирал. В другой компании постоянно всем раздавали билеты в театр и на концерты.

Гость
#6

Почему - да потому что жадные они большинство! Мне например на 8 марта на работе подарили только сс*раный букет тюльпанов и ВСЁ((((.

Лена
#7

А нам дарили на 8 марта подарочные карты в магазин Адамас. Нам девочкам было очень приятно за такое внимание. Да и на хорошую такую сумму можно было купить в магазине украшения. Все девочки воспользовались такой возможностью. А на другой работе ничего не дарили.

Гость
#8

Я несколько лет назад работала в снабжении (так вроде по русски называется, по английски - байер) Нас на праздники просто заваливали заваливали конфетами, вином, фруктовыми корзинами, но это все от поставщиков. Мне лично дарили из самого дорогого: бутылку вина за 9 тыс. рублей (если на рубли переводить по старому курсу), набор шампанское и конфеты от Fortnum and Mason за 15 тыс. и однажды огромную подарочную коробку конфет подарили от Hotel Chocolate тоже тыс за 10. Это что касается дорогих подарков. Что касается более дешёвых подарков, то вино ящиками дарили просто. Это плюс был в работе. В остальном, я ее просто ненавидела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: