Гость
Статьи
Как вразумить …

Как вразумить соседа-идиота, чтобы он следит за своими собаками?

Уже несколько лет мы задолбались говорить одному соседу, чтобы он следил за своими псинами, они часто срываются. Иногда приезжает его брат (такой же больной на голову) и спускает их с цепи, не беря на поводок. А вечером папа вышел погулять с нашей собакой, и одна из псин срывается и кидается на нашего и кусает отца, а хозяину на это просто пофиг, он даже из дома не вышел. Папа пришёл домой злющий и сказал, что пристрелит, если еще раз сорвётся. Никакие слова не помогают, я предложила, чтобы с этим уродом разбирался участковый, но отец на это не соглашается, мол не подействует. На нашей улице полно детей, а за них страшно. То вечно запускает свой долбанный квадрокоптер, который задолбал уже не только нас.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друг так и сделал, дождался пока соседская собака забежит сама к нему во двор, да пристрелил

Гость
#2
Гость

У меня друг так и сделал, дождался пока соседская собака забежит сама к нему во двор, да пристрелил

Хозяин прибежал, на х послал да и все. Или бы ему ногу острелил. Пацан не Базарит короче с такими

Static X - Destroyer
#3

У догхантеров спроси - специальные таблеточки втиснутые в колбасу и собачка помрет от удушения.

Гость
#4

Я так отобрала собаку у своего соседа . Ходил всем жаловался . Собака детей кусает . Через полгода сосед поумнел . Собаку вернула .

Гость
#5

Снять на видео собак, бегающих свободно и пристрелить. Видео нужно для того, чтоб было доказательство, что агрессивная собака бегает без привязи. Или вызвать волонтеров зоозащитников, приедут, отловят и увезут в приют.
Жаль, нельзя пристрелить упоротого хозяина, сидеть за эту гадину придется.
Квадрокоптер, можно чем то сбить.

Гость
#6

пристрелит - будет должен денег. плюс судимость, минус ружжо.
а сосед новую собаку заведет, трех, чтоб с запасом.

Гость
#7
Static X - Destroyer

У догхантеров спроси - специальные таблеточки втиснутые в колбасу и собачка помрет от удушения.

Сейчас напишу на тебя в полицию, осел.

Себастьян Перейра
#8
Гость

Снять на видео собак, бегающих свободно и пристрелить. Видео нужно для того, чтоб было доказательство, что агрессивная собака бегает без привязи. Или вызвать волонтеров зоозащитников, приедут, отловят и увезут в приют.
Жаль, нельзя пристрелить упоротого хозяина, сидеть за эту гадину придется.
Квадрокоптер, можно чем то сбить.

Квадракоптер сбить нельзя. Можно налететь в таком случае на статью 167 УК.РФ.

Гость
#9

Собак то за что стрелять и травить,они не виноваты,что хозяин ид иот безответственный ,не занимается ими

Гость
#10
Гость

Собак то за что стрелять и травить,они не виноваты,что хозяин ид иот безответственный ,не занимается ими

Так они могут и на детей кинуться, я отцу сказала, чтобы вызывал участкового пусть он с ним и разбирается, раз простых просьб от людей не хочет понимать

Гость
#11
Гость

Так они могут и на детей кинуться, я отцу сказала, чтобы вызывал участкового пусть он с ним и разбирается, раз простых просьб от людей не хочет понимать

За этим хозяин должен следить,чтоб не кидались ( обучать командам,держать в безопасном для прохожих месте),
собаки здесь не причём ,у них срабатывает охотничьий инстинкт,когда видят движущийся объект им без разницы кто - дети,кошки, велосипедисты.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Сейчас напишу на тебя в полицию, осел.

Пиши, ослиха 🤣

Гость
#13

Предупредите, что вызовите наряд полиции, если не прекратит эту ересь творить. Обязательно заснимите, чтобы были доказательства. Раз не хочет воспринимать простые просьбы, то пусть штрафы оплачивает. А квадрокоптер если упадет на вашу территорию, отдайте с предупреждением, что собьете. Брату его тоже скажите, что нефиг без поводка своих шавок гулять водить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: