Гость
Статьи
Витамины/добавки в …

Витамины/добавки в подарок

Девушки, привет) Хочу подарить подруге на день рождения к основному подарку какие-то витамины или добавки, она у меня за здоровьем следит, любит всякие баночки покупать. Думала что-то прям с бьюти связанное, может для волос или кожи, есть на примете хорошие?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вещи лучше не дарить. Так как человек сам знает что ему нужно и к тому же они ей могут не подойти. Подари лучше косметику

Гость
#2
Гость

Такие вещи лучше не дарить. Так как человек сам знает что ему нужно и к тому же они ей могут не подойти. Подари лучше косметику

И косметика туда же. Если хочется подарить что-то подобного плана, лучше подарить сертификат в соответствующий магазин. Я даже мужа, пока ещё встречались, приучила деньги дарить )) потому что выбрать другому человеку, кроме самых уже близких, с кем вместе живёшь, нереально, ну или надо спрашивать что конкретно хочет, марку, название, так удобнее подарить деньги (сертификат), сам выберет.

болт
#3

Так подарки обычно дешёвые. Тебе надо что то купить, а девать некуда. Вот и даришь.

#4

У Урбан Формулы есть и для волос, и для кожи. Я пропивала еще когда после ковида волосы сыпались, реально лучше состояние стало. Не особо дорогие, плюс разных много и комплексов, и по отдельности витаминов. Думаю не прогадаете. В последний раз покупала жиросжигающий БАД у них - очень понравился. Еще сами баночки очень симпатичные и яркие, как подарок, думаю, будет отлично

#5
lada.sazonova.95

У Урбан Формулы есть и для волос, и для кожи. Я пропивала еще когда после ковида волосы сыпались, реально лучше состояние стало. Не особо дорогие, плюс разных много и комплексов, и по отдельности витаминов. Думаю не прогадаете. В последний раз покупала жиросжигающий БАД у них - очень понравился. Еще сами баночки очень симпатичные и яркие, как подарок, думаю, будет отлично

Не поделитесь, где покупали?

#6
bon_a

Не поделитесь, где покупали?

Извиняюсь, что влезу, тоже эту фирму покупала просто)) Я на ВБ и с ЗЯ заказывала, брала микс для кожи, волос и ногтей - суперский. И шутки шутками но еще можете положить от стресса/для хорошего настроения комплексы, они точно лишними не будут) Тем более от стресса почти все проблемы с кожей и волосами

#7
levkovich_a

Извиняюсь, что влезу, тоже эту фирму покупала просто)) Я на ВБ и с ЗЯ заказывала, брала микс для кожи, волос и ногтей - суперский. И шутки шутками но еще можете положить от стресса/для хорошего настроения комплексы, они точно лишними не будут) Тем более от стресса почти все проблемы с кожей и волосами

Ой, это точно! Даже не подумала как-то. Соберу наверное сразу бокс, как раз в яблоко собиралась идти за бьюти всякими штуками, посмотрю там эти капсулы. Спасибо!)

#8
bon_a

Ой, это точно! Даже не подумала как-то. Соберу наверное сразу бокс, как раз в яблоко собиралась идти за бьюти всякими штуками, посмотрю там эти капсулы. Спасибо!)

Да не за что)) Но подарок уверена понравится, учитывая, сколько я на витамины трачу была б тоже не против их в подарок получить

Ирина
#9

для волос, кожи и ногтей хорошо витамины группы В действуют. И в целом, их можно принимать без врача. Мне нравится В-комплекс эвалар с легкодоступными витаминами этой группы - быстро усваиваются организмом.

#10

Для кожи полезен коллаген. Он отвечает за ее упругость и эластичность. С возрастом выработка коллагена уменьшается, поэтому важно подпитывать организм извне.
Еще важна гиалуроновая кислота. Она увлажняет кожу и активизирует процесс восстановления клеток.
Жирные кислоты омега-3 тоже полезны для кожи. Она защищает кожу от воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу. Поддерживает эластичность и молодость, устраняет сухость и шелушение.
Выработка коэнзима тоже уменьшается с возрастом. Он помогает сохранить упругость и эластичность кожи, способствует замедлению процессов старения.

Светлана
#11

Купите ей Иззи-Физзи Энерджи. Супер витаминки в шипучих таблетках. Они такой заряд энергии на весь день дают ,что можно горы свернуть.

Мария
#12

У меня есть на примете)) Я сама принимал комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти, он аминокислотный. Очень качественный и хороший, у меня теперь нет проблем с ростом волос, они стали такие красивые и состояние кожи и ногтей улучшилось.

Вика
#13

Витаминов для улучшения состояния волос сейчас много, но нужно проверенные брать, чтобы деньги не на ветер. Я Фамвиталь постоянно покупаю. Очень нравится результат. Они и для кожи и в целом для улучшения метаболизма.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: