Гость
Статьи
Свекровь из деревни не …

Свекровь из деревни не поняла подарка!! Действительно глупость такое дарить?

У меня относительно молодая свекровь ( ей до пенсии не год и не два далеко). Она проживает в провинции, в деревне, много работает по огороду, физически.. подрабатывает, но в основном мы с мужем ей помогаем материально. Как она говорит, благодаря этой помощи впервые за всю жизнь стала хоть в салон ходить на окрашивание и раз в месяц на маникюр. Я ей тут на день рождения подарила набор уходовой косметики ( бренд хороший, аптечный). Там в наборе термальная вода, увлажняющий крем с спф, сыворотка. Она меня поблагодарила, но сказала, что не совсем понимает, зачем ей это, куда, для чего. Я ей пояснила, что тот же спф ей нужен сейчас , раз в солнце на огороде постоянно ( защита кожи от старения, пигментных пятен), что термальная вода приятно освежает и увлажняет и т.д. В общем, муж заметил, что не будет она всем этим пользоваться, сама за такую цену ничего не покупает, крем у неё из обычного сетевого магазина за 600 руб. Вы что скажете, действительно бесполезный подарок? #подарки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две дуры

Гость
#2

Я считаю, подарок классный. Мне бы такой в любом возрасте понравился.
Может он именно ей не подходит, это все индивидуально.

Гость
#3

>>термальная вода
если это обѣзьянки с английского "thermal" притащили, то это пѣрѣводится как "тёплая вода" или "горячая вода"
Выглядитъ какъ попытка мошѣнничѣства

Гость
#4

Если человек не привык этим пользоваться, то может и не начнет уже.
Подарок хороший, просто не всем подходящий

Dark Night Rider
#5

Это то же самое что олносолодовый виски подарить сельскому алкашу.

Гость
#7

Фигассе , молодая,здоровая свекровь не работает ( подработка не в счёт), а вы ей салонный маникюр оплачиваете раз в месяц !

Гость
#8

Бесполезный. Состояние кожи зависит от генетики, хоть за тыщщи наобмажся.

Гость
#9

Да, действительно бесполезный подарок.

Гость
#10
Гость

Фигассе , молодая,здоровая свекровь не работает ( подработка не в счёт), а вы ей салонный маникюр оплачиваете раз в месяц !

Негде ей там полноценно работать и больше времени на дорогу , а выхлоп - копейки … больше времени лучше на тот же огород, что кормит

Женя
#11

Дарить такие подарки, нужно знать кожу человека, предпочтения ит.д. и неважно сколько эта косметика стоит... особенно если человек не пользуется этим. Она не в состоянии купить себе подходящую косметику и вы решили сделать добрый жест, подарить ей? Или она может купить косметику такую как ей подходит и нравится?

Олечка
#12

Я на подарки не обижаюсь, конечно. Человек не всегда может угадать с подарком, такое бывает. Я стараюсь подходить к этому вопросу очень ответственно. Когда я свекрови покупала цепочку в магазине Adamas, то она была очень рада. А потом она же мне тоже золотое украшение подарила, а именно браслет. В общем у нас очень хорошие отношения, радуем друг друга. А вот мой муж не всегда угадывает с подарком.

Таня
#13

У меня свекровь тоже ещё молодая, но знаю, что любит практичные вещи. Нет, за собой конечно она следит, но мицеляркой вряд ли пользоваться будет) Мы ей всегда для дома подарки дарим, последний раз вместо старой, страшной уже микроволновки купили новую BQ, вот это она оценила))

Гость
#14
Dark Night Rider

Это то же самое что олносолодовый виски подарить сельскому алкашу.

Ххахахахаха, ему купажа достаточно будет , и то жирно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: