Гость
Статьи
Дарить ли деньги …

Дарить ли деньги братишке на др

Привет! У брата сегодня др (21г), я старше на 12л. Так получилось, что когда ему было 7л я уехала в другой учиться в универ. После универа на 2г вернулась домой, вышла замуж и 8л жила за границей. Теперь вернулась на родину. С братом в силу не знаю какие обстоятельств не сложилось близких доверительных отношений. Он сам по себе, я со своей семьёй. Хотя мы с ним в одном городе, мама в другом. Родители в разводе. С отцом не общаемся вообще никто. Недавно мама приезжала ко мне в гости и у нас произошёл конфликт. Сильно поругались. Месяц не общаемся. Братишка и мама они друг за друга, но всегда либо против меня, либо в счёт не брали никогда. Ещё до ссоры с мамой, я попросила брата посидеть с моим ребёнком (6л), хотела сходить на концерт. Первый раз его о чем-то попросила. Он отказался сославшись на работу. Хотя я посчитала, что в этот день у нет смены. Просто не захотел. Ладно это его право. Имеет право не хотеть сидеть с моим ребёнком. Вот теперь у него день рождения. Я смс написала, поздравила. Мы с ним и так не особо общались, но после ссоры с мамой (уверена она ему жаловалась) тем более. Честно говоря, я уверена, что они между собой о многом договариваются, с самого его детства много что втихоря делали. Только вдвоём.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не. Деньги нельзя. Спроси что ОН хочет в подарок

Гость
#2

Видно, что Вы к нему с теплом относитесь. Хочется, чтобы у вас с ним все получилось. Конечно дарите!

Может он сейчас чего-то не понимает, сами подумайте – 21 год, такой возраст. Со временем все наладится, это точно.

Гость
#3

Вы и сейчас за границей?

Гость
#4

Деньги сохрани своему ребенку.

Гость
#5

Если студент, и собственного надежного дохода нет, а уж тем более, если живет в общаге, деньги - лучший подарок. Когда начнет работать, политичнее будет другие подарки дарить.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: