Гость
Статьи
Депресняк перед днем …

Депресняк перед днем рождением

После завтра мне исполняется 20 лет.Две подруги вышли замуж и уже есть маленький ребёнок, одна выходит замуж через 2 месяца и ещё одна уехала жить в Сочи.У всех семья и свои дела.Общение сошло на нет...Я это понимаю и не обижаюсь,но что делать мне?!Отношений тоже нет.И вот у меня др ,а праздновать не с кем.А от этого и нет никакого праздничного настроения... #праздник

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Займись русским языком наконец.

Гость
#2

В этом возрасте пора бы уже знать о своих желаниях.

Гость
#3

Проведите праздник с семьей, ведь это единственные люди, которым вы действительно нужны. Если нет, сделайте себе бьюти день или то что нравится и давно хотели попробовать. В общем точно не сидеть дома грустить, что не с кем праздновать.

Гость
#4

Тому, кто придумывал заголовок.
День рождения - дня рождения - днем рождения и т.д., ну вы поняли.

#5

И что что теперь подруг нет? Сами себе устройте приятное и весёлое развлечение. Составьте себе список того, чего хотели бы сделать на ваш др)) И оторвитесь.

#6

Ну и бывает, так обстоятельства складываются, и пофиг🤷🏻‍♀️ необязательно по шаблону с друзьями праздновать, устройте себе праздник - спа, шоппинг, или что вы там любите.

#7

С семьёй

#8

А как же семья?

Гость
#9
Черт с горы

А как же семья?

Нет у человека семьи
Тебе в голову это не приходило?

#14
Гость

Нет у человека семьи
Тебе в голову это не приходило?

В теме такого не написано, а я не гадалка знать такое

Гость
#18

"....перед днем рождениЕМ..."
Неграмотные рулят...

Ксения
#19

Вам всего 20 лет, как бы это не звучало банально, но у вас вся жизнь впереди! Порадуйте себя, сходите в салон, измените причёску, купите красивое платье, проведите день в кайф - прогуляйтесь по городу, сходите в кино, театр, бар, туда, где почувствуете биение жизни. Ну или порадуйте себя приятным подарком! Мне так в свое время помог перевернуть жизнь обычный стайлер BQ, пошла себя радовать покупкой, а познакомилась в магазине с будущим мужем. Главное не вешайте нос, у вас все впереди!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: