Гость
Статьи
Муж рыбак и охотник, …

Муж рыбак и охотник, что подарить?

Любитель он у меня этого дела, но все вроде есть, что можно подарить?

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Записки охотника», Иван Тургенев
«Старик и море», Эрнест Хемингуэй
Можно в подарочном варианте...

#2

Можно нож охотничий коллекционный. Например, булатный с красивой рукояткой.
Можно эхолот, если его ещё нет.
Породистого щенка для охоты.
Какую-то необычную удочку, резиновую лодку, тёплый спальник. В общем, смотрите, чего у него нет.

Алена
#3

Если он уходит туда где нет связи, то можно рации к примеру подарить.

#4
Алена

Если он уходит туда где нет связи, то можно рации к примеру подарить.

Да они же дорогущие эти рации((( Я боюсь не потяну.

Алена
#5
aniuta.volobueva

Да они же дорогущие эти рации((( Я боюсь не потяну.

Ну вам же профессиональная не нужна, если на то пошло. Я своему к примеру Decross DC93 взяла.

#6
Алена

Ну вам же профессиональная не нужна, если на то пошло. Я своему к примеру Decross DC93 взяла.

а какая у них дальность, заря надолго хватает?

Алена
#7
aniuta.volobueva

а какая у них дальность, заря надолго хватает?

муж уходит в лес на охоту на несколько дней. и еще приходит не с разряженными рациями, потом дома подзаряжает. Говорит они отходят на полтора, два километра от друг друга, вполне связь хорошая на таком расстоянии.

Ася
#8

А рыбакам и охотникам нужно обязательно дарить что-то специфическое?)) У меня муж - заядлый рыбак, но рад люым подаркам, даже недорогим. Вот как-то подарила вообще пазлы, был рад, как ребенок) Но пазлы были оригинальные - джазл пазлы круглой формы. Собирал весь вечер, даже от ужина отказался) Сборка сложная, но это только плюс - для мозгов зарядка отличная.

Юля
#9

На какую сумму рассчитываете? Можно подарить походный набор (вилка,ложка, нож), автохолодильник, складной набор (стол, стульчики). Смотря что у него есть и чего нет. Вот дали бы информацию более развернуто, можно было бы подсказать более точнее. Я в ситилинк отцу купила походную горелку и автохолодильник. Вы знаете, я его еще никогда не видела настолько счастливым от подаренного. Видимо угадала. В ситилинк классный выбор подобных вещей, посмотрите. А если есть подписка Огонь, то можно получить скидки по накопительным бонусам. Тогда и вам приятнее будет и мужу хорошо

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: