Гость
Статьи
Подарок мужу! Он …

Подарок мужу! Он охотник

Подскажите, что можно подарить мужу охотнику? Ружье есть, снаряжение все есть. #подарки

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый охотник желает знать, где сидит Фазан.
Чтобы его получше разглядеть -
Нужен бинокль вам!

Гость
#2

Красивые рога, естественно чтобы животное не убивалось

#3

Новый климаторный прицел например. Перчатки тактические, разгрузку прикольную ...у меня тоже охотник. Кстати спасибо за идею! Думала , что своему дарить на Новыйгод , и что-то из головы вылетело, что можно что-то из охотничьего подарить))) .

Гость
#4
Lisa

Новый климаторный прицел например. Перчатки тактические, разгрузку прикольную ...у меня тоже охотник. Кстати спасибо за идею! Думала , что своему дарить на Новыйгод , и что-то из головы вылетело, что можно что-то из охотничьего подарить))) .

Шлю.ху межгалактическую. Это будет в самый раз. И машину водкой забить до отказа. Охота. как и рыбалка - это тактика и выжидание.

Гость
#5
Гость

Красивые рога, естественно чтобы животное не убивалось

Лучший подарок - сифильный припадок.

Гость
#6

У мужа спроси, дура. Что ОН хочет в подарок.

Гость
#7

Анекдот.

Молодая дама pешительного вида заходит в оpужейный магазин:
- Мне нужен безотказный пистолет!
- Он нужен вам для защиты?
- Для защиты я найму адвоката!
- Позвольте пpедложить вам шестизаpядный pевольвеp.
- Вы что, думаете, что у меня шесть мужей?

#8
Гость

Каждый охотник желает знать, где сидит Фазан.
Чтобы его получше разглядеть -
Нужен бинокль вам!

прям в словах, спасибо за ответ)

Гость
#9

Сафари.

Гость
#10
Маргарито4ка

прям в словах, спасибо за ответ)

Вы хотели сказать в стихах. Рад был помочь.

Али-баба
#11

А это Вы на аватарке? Такая симпотичная и грустная. Вам не хватает пропитания? Мужик ваш обычный карманный деспот, при ружье. Кого он там охотит?

Гость
#12
Али-баба

А это Вы на аватарке? Такая симпотичная и грустная. Вам не хватает пропитания? Мужик ваш обычный карманный деспот, при ружье. Кого он там охотит?

Дедушка, а дедушка - вам нельзя шалить
Муж ее охотник знатный -
Может и убить.

Гость
#13
Али-баба

А это Вы на аватарке? Такая симпотичная и грустная. Вам не хватает пропитания? Мужик ваш обычный карманный деспот, при ружье. Кого он там охотит?

Такая симпотичная

симпАтичная

Гость
#14
Lisa

Новый климаторный прицел например. Перчатки тактические, разгрузку прикольную ...у меня тоже охотник. Кстати спасибо за идею! Думала , что своему дарить на Новыйгод , и что-то из головы вылетело, что можно что-то из охотничьего подарить))) .

Коллиматорный, дурында.

#15
Гость

Коллиматорный, дурында.

Ну я же не охотник. Куда мне эти тонкости))) .

Али-баба
#16
Гость

Дедушка, а дедушка - вам нельзя шалить
Муж ее охотник знатный -
Может и убить.

Всяко... Вот жена опечалится... убили из ревности😁. Хотя признает...тебя все мои подруги любят. Не охотник, не рыболов... тихий собиратель грибов.

Гость
#17
Гость

Коллиматорный, дурында.

Да она про свой - клиторальный писала.

#18
Гость

Да она про свой - клиторальный писала.

Какие то все на форуме озабоченные и злобные. Спермотоксикоз? Не даёт никто. Даже в теме про охоту и подарки фантазии неадекватные

#19

Совет про бинокль очень хороший но лучше выбрать монокль (меньше места занимает). Надежный фонарь чтобы работал долго и светил далеко, прочный тактический рюкзак, запасные магазины к оружию или патронаж, рации (если он охотится группой), можно стилевую спец одежду подобрать ну или как вариант просто купить сертификат в охотмагазине а муж сам уже сможет там взять что ему нужно. Да и совет про перчатки очень годный, хорошие перчатки прям многое решают особенно если более суток по лесу двигаешься)

Гость
#20

А он у вас на охоту один ходит? Народ, вы чего такие и правда))) Почитала и посмеялась

Гость
#21
Гость

А он у вас на охоту один ходит? Народ, вы чего такие и правда))) Почитала и посмеялась

Че смешного то? Он один охотится за немецкими леопардами.

#22
Гость

А он у вас на охоту один ходит? Народ, вы чего такие и правда))) Почитала и посмеялась

Да нет конечно не один. С друзьями, мне вот тема с биноклем понравилась, правда у него вроде есть и хороший.

Гость
#23
Маргарито4ка

Да нет конечно не один. С друзьями, мне вот тема с биноклем понравилась, правда у него вроде есть и хороший.

В принципе не плохой вариант подарка, можно еще рации рассмотреть. Если у него нету.

#24
Гость

В принципе не плохой вариант подарка, можно еще рации рассмотреть. Если у него нету.

Это же надо водонепроницаемую видимо брать. Они же и по болтам ходят, мало ли что.

Гость
#25
Маргарито4ка

Это же надо водонепроницаемую видимо брать. Они же и по болтам ходят, мало ли что.

конечно) У моего именно водонепроницаемые и пылезащищенные Decross DC93. А так уже бы давно в негодность пришли(

#26
Гость

конечно) У моего именно водонепроницаемые и пылезащищенные Decross DC93. А так уже бы давно в негодность пришли(

Хорошо, спасибо. Посмотрю. Думаю мой будет рад такому подарку.

Ксюша
#27

Телефон хороший, чтоб в воде не тонул, в огне не горел, и не подвёл в нужный момент, мы брали свекру BQ Bobber, он как пауэрбэнк может использоваться, а в воде всплывает.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: