Гость
Статьи
Муж испортил все …

Муж испортил все настроение перед днем рождения

Начнём с того, что до него я встречалась с очень обеспеченных человеком, я собиралась за него замуж, чувства были (он при мне всего добивался, старались вместе, хваткий парень). Потом нынешний муж упорством и терпением таки добился того, что я ушла от того жениха, понравился он мне, все хорошо было.
Только теперь счастья нет.
Рассудите ситуацию.
Завтра у меня день рождения. Он знал, что я хочу браслет. Начал предлагать серебро (я с детства ношу только золото). Я говорю я не ношу серебро, а он - ну и что, носят же. Удивил... Потом сказал, что на золото денег нет. Зачем все это было? Лучше бы ни слова не говорил.
Гостей будет немного, думала где - то посидеть, говорит лучше дома, денег нет (я б и сама заплатила!). Короче все настроение испоганил ( Сижу, чуть не реву. Нет, чтоб наоборот егг поднять перед днём рождения.. И как ни в чем ни бывало ходит. Не хочу даже разговаривать. Поженились не так давно, а я уже устала от постоянного безденежья.Я бы без него и то лучше гораздо жила..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такой муж вечно денег нет надоело уже. Наверное лучше быть вообще одной

Гость
#2

Ну так разводись и живи сама. Любят бабы за чужой счет жить! Еще и подарки выпрашивают! Удивительно. А олени дарят.
Браслет тебе? Пошла и купила, как все и делают. И сапоги и шубу и телефон- сама.
И никаких соплей.
Тупые тряпки содержанки

Гость
#3

Вот и реви дальше

Гость
#4

Хорошая работа и почти бы поверил в эту разводку, если бы не предисловие о первом женихе.

Гость
#5
Гость

Ну так разводись и живи сама. Любят бабы за чужой счет жить! Еще и подарки выпрашивают! Удивительно. А олени дарят.
Браслет тебе? Пошла и купила, как все и делают. И сапоги и шубу и телефон- сама.
И никаких соплей.
Тупые тряпки содержанки

А Вы наверное голодранец, который сидит на диване и думает, кому ж такое счастье нужно? Поверьте, Никому.
Я то себе и не только браслет, а много чего купить могу. Только вопрос, а муж то для чего? Чтоб на день рождения сказать, что нет денег? Мило.
А Вы неудачник судя по рассуждениям.

Гость
#6

А перед свадьбой вы не знали что у него нет денег?

Гость
#7
Гость

А перед свадьбой вы не знали что у него нет денег?

Перед свадьбой они всегда были. Суть, конечно, не в них, но то, что происходит сейчас, для меня это дико!

Гость
#8
Гость

Перед свадьбой они всегда были. Суть, конечно, не в них, но то, что происходит сейчас, для меня это дико!

Ой я до свадьбы думала тож так что естьденьги, цветы ,кафе туда сюда, а после начался треш...развелась через пару месяцев решила что терпеть эту нищету не буду, я без него лучше жила чем с ним

Ольга
#9
Гость

Ну так разводись и живи сама. Любят бабы за чужой счет жить! Еще и подарки выпрашивают! Удивительно. А олени дарят.
Браслет тебе? Пошла и купила, как все и делают. И сапоги и шубу и телефон- сама.
И никаких соплей.
Тупые тряпки содержанки

И правильно:) Пусть разводится,нафиг обслуживать оленя который раз в год жене золотой браслет не подарит. Чай не колье бриллиантовое,за год можно и накопить.
И пусть живёт сама,и в своё удовольствие,и сама себе все купит, а оленей которые не в состоянии сделать подарок на ДР гонит тряпками:)

Гость
#10
Гость

Перед свадьбой они всегда были. Суть, конечно, не в них, но то, что происходит сейчас, для меня это дико!

Куда резко пропали деньги и доход у мужа?
До свадьбы он дарил вам подарки? На день рождения, Новый год?

Гость
#11
Ольга

И правильно:) Пусть разводится,нафиг обслуживать оленя который раз в год жене золотой браслет не подарит. Чай не колье бриллиантовое,за год можно и накопить.
И пусть живёт сама,и в своё удовольствие,и сама себе все купит, а оленей которые не в состоянии сделать подарок на ДР гонит тряпками:)

То то и оно!
Простой браслетик! Сама б подарила без проблем ему.. Не вот уж роскошь.. Обидно

#12

Резать, не дожидаясь перитонита, вы не сможете быть вместе. У вас не получится забыть того первого жениха, он будет всплывать у вас в мыслях при малейшей проблеме. Хорошо ещё, если вы не озвучивали "А вот Витя ..." или даже "А вот раньше ..." В глазах своего мужа ваш светлый образ тоже поблек - когда девушку можно увести у жениха, это в любом случае ущерб её репутации. Даже если ты сам и увёл.

Гость
#13
Гость

Куда резко пропали деньги и доход у мужа?
До свадьбы он дарил вам подарки? На день рождения, Новый год?

Всегда дарил что - то золотое на праздники. И вообще внимательный всегда был. Не было такого. Работы говорит стало меньше.но длится это полгода... Надоело.

Гость
#14
Каменный Гость

Резать, не дожидаясь перитонита, вы не сможете быть вместе. У вас не получится забыть того первого жениха, он будет всплывать у вас в мыслях при малейшей проблеме. Хорошо ещё, если вы не озвучивали "А вот Витя ..." или даже "А вот раньше ..." В глазах своего мужа ваш светлый образ тоже поблек - когда девушку можно увести у жениха, это в любом случае ущерб её репутации. Даже если ты сам и увёл.

Да нет. Я так не считаю. Там другая ситуация была немного, не охото объяснять.
А сравнение да.. У того если проблемы начинались с деньгами, он умел по крутиться и заработать легко и быстро (талант). А этот лежит на диване, и говорит, что он же простой работяга.

Гость
#15
Гость

Всегда дарил что - то золотое на праздники. И вообще внимательный всегда был. Не было такого. Работы говорит стало меньше.но длится это полгода... Надоело.

Полгода? Всего полгода?
Вы помните как там " в горести, и в радости...."? Или это не про вас? Вам только в радости, в богатстве, на Мальдивах, в шубе и с браслетом?

Ольга
#16
Гость

Полгода? Всего полгода?
Вы помните как там " в горести, и в радости...."? Или это не про вас? Вам только в радости, в богатстве, на Мальдивах, в шубе и с браслетом?

Когда мужик полгода без денег и не шевелится это уже не о горестях и радостях а о безделье и нежелании.

Гость
#17
Гость

Полгода? Всего полгода?
Вы помните как там " в горести, и в радости...."? Или это не про вас? Вам только в радости, в богатстве, на Мальдивах, в шубе и с браслетом?

Оой. Не утрируйте. Шубы, Мальдивы. У него на еду денег нет. Смотрите реально.
Надоело все на себе волочить

Гость
#18
Ольга

Когда мужик полгода без денег и не шевелится это уже не о горестях и радостях а о безделье и нежелании.

Ну видите, тут люди считают, что мужик, это так, украшение интерьера. Не должен он ничего, все сама купи, сама сделай, иначе сразу ты корстная негодяйка))

Гость
#19

Пустожорки не довольны своими аленями которых сами же и выбрали:))) Зря вы так опускаете своих аленей,согласитесь что зашкварно потом мочить конец в бу самке после опущенного аленя В современном мире любителе не особо найдется

Гость
#20

Автор, чем вас так завлек ваш муж перед свадьбой, что вы ушли от богатого, который деньги из воздуха делал (при нормальных работающих у вас мозгах увидеть ситуацию в будущем было легко) и вышли за него замуж?

Гость
#21
Гость

Пустожорки не довольны своими аленями которых сами же и выбрали:))) Зря вы так опускаете своих аленей,согласитесь что зашкварно потом мочить конец в бу самке после опущенного аленя В современном мире любителе не особо найдется

Опускать, это унижать, я говорю по факту. Не знаю, что на вашем недалёком слэнгк значит пустожорки, но если женщина полюбила мужчину, а он при браке свешал ножки на шею ей,бывает увы,а смысл в том, что одна то я себя обкчпечу, без этого груза.
А к Вам Одна просьба! Не размножайтесь.
Таких недоразумений,как вы, увы много.

Гость
#22
Гость

Автор, чем вас так завлек ваш муж перед свадьбой, что вы ушли от богатого, который деньги из воздуха делал (при нормальных работающих у вас мозгах увидеть ситуацию в будущем было легко) и вышли за него замуж?

Дура дак..
Тот был черствоват, а этот романтичный, давал почувствовать себя любимой. Повелась на чувства, а они исчезли.. Не знаю, как это назвать, глаза блестели даже, полюбила.

Гость
#23

Вывод прост, любовь любовью, а кушать хочется всегда. Для брака нужен обеспеченных мужчина, а все эти розовые сопли быстро проходят при подобных ситуациях.

Гость
#24
Гость

Вывод прост, любовь любовью, а кушать хочется всегда. Для брака нужен обеспеченных мужчина, а все эти розовые сопли быстро проходят при подобных ситуациях.

Как же Вы правы...
Вот и верь потом в любовь..
Жаль.
Просто я бы если бы человека так долго добивались и увела туки от достойного человека, старалась бы сделать так, чтоб он об этом не пожалел (на его месте!). А ему и так норм..
Хотя тот вооьще просил уволиться, говорит зачем тебе это, разве я нашу семью не обеспечу.Хотя без работы я б не смогла. Но данная ситуация печалит.

Гость
#25
Гость

Как же Вы правы...
Вот и верь потом в любовь..
Жаль.
Просто я бы если бы человека так долго добивались и увела туки от достойного человека, старалась бы сделать так, чтоб он об этом не пожалел (на его месте!). А ему и так норм..
Хотя тот вооьще просил уволиться, говорит зачем тебе это, разве я нашу семью не обеспечу.Хотя без работы я б не смогла. Но данная ситуация печалит.

Кажется вы были просто целью, когда цель была достигнута интерес пропал.

30 лет
#26
Гость

Перед свадьбой они всегда были. Суть, конечно, не в них, но то, что происходит сейчас, для меня это дико!

Кредиты раньше брал?
Или сейчас понял, что тратиться на вас нецелесообразно, и потому зажал?

30 лет
#27

Лично я предпочитаю обсуждать подарки ранее, чем за день до др.

Гость
#28
Ольга

И правильно:) Пусть разводится,нафиг обслуживать оленя который раз в год жене золотой браслет не подарит. Чай не колье бриллиантовое,за год можно и накопить.
И пусть живёт сама,и в своё удовольствие,и сама себе все купит, а оленей которые не в состоянии сделать подарок на ДР гонит тряпками:)

Извините поправлю - ссаными тряпками и только такими!)))

Гость
#29

Так оно и бывает - черствоват, суховат, но умеет зарабатывать и обеспечивать, а розовосопельный на первом этапе что-то будет делать, а потом все. И деньги заканчиваются и розовые сопли тоже. Так что лучше сразу сухаря выбирать. Розовых соплей не будет с самого начала, зато деньги будут всегда.

Гость
#30

Уходите, несостыковка в уровне жизни вполне серьезеный повод разорвать отношения.
Это психология экономии такая, нищеты. И он правда не видит разницы в золоте и серебре. Искренне считает что нужно (Е)кономить.
Так и будет автор. На отдых вы поедете дикарями , а не в отель. Платье новое можно и в массмаркете купить, да и зачем оно вам, старых куча.
Он не думает как разбогатеть, он думает как Економить.

Гость
#31

На маникюр ваш, депиляцию, кератин и фитнес - прийдется выпрашивать, он вобще эти темы будет замалчивать будто их и нет вовсе.
И все будет скрепя зубами даваться.
Вот и вы станете обычной серой молью во всём саром !
Если вы из другой среды и есть поклонники с другим уровнем - уходите, вы не сможете переварить его скупость.

Гость
#32

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#33

Вы знали изначально что он не богат. Знали на что шли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема