Гость
Статьи
Подарок от мужа

Подарок от мужа

Купил мне муж подарок, умывалку для лица и щётку к ней. И у меня ступор... Неужели руками моется хуже, чем этой форео? Или это намёк, что я выгляжу не хорошо? Кто то сравнивал ощущения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему вакуумный увеличитель чилена. С намеком. 😉

#2

Да ему ходовое пихнули, не заморачивайтесь

#3

Сейчас со всех утюгов кричат, как хороша эта щёточка, как приятно с ней проводить процедуры. Муж ведь не женщина, услышал, подумал, что понравилось бы вам. Не нужно надумывать лишнего, порадуйтесь порадку

#4

Скорее всего просто ему продавец разрекламировал и все)

Гость
#5

Она стоит дофуя, пользуйся

Гость
#6

Автор, расслабьте свой мозг. Пожалуйста! Вы ищете проблему там, где ее нет. Еще разведитесь из-за того, что муж считает вас уродиной и дарит умывалку и щетку к ней))).
Вашему мужу нужно было что-то подарить вам. Он не хотел или просто не стал у вас выпытывать. Полез в инет. Возможно, на женские форумы, вы запрещенный инст и узнал, что есть такая штучка. Вот и купил. Без намеков на плохую кожу. Без намеков на ваше уродство. Без намека на то, что хочет, чтобы вы с ним развелись побыстрее обидевшись на подарок.
Намек только один - хотел сделать вам приятное. Все. Не и.п.ит.е себе и ему мозг, а просто скажите спасибо.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: