Гость
Статьи
Гости на свадьбе

Гости на свадьбе

Привет всем. 25 гостей на свадьбе это нормально ?
Изначально в списке было 40 гостей , из них половина отсеялись по разным причинам , но в основном по каким-то непонятным, просто ,, не смогу прийти,, , ,, конференция в этот день ,, , ,, сутки на следующий день ,, , ,, не хочу идти одна без парня,, и так далее . Конечно , причины удивили . Ожидали большее число гостей на свадьбе , но остались только самые близкие #свадьба #гости

11 ответов
Последний — Перейти
А-ра
#1

Так вроде чем меньше тем лучше, не? Нафига вам какие-то троюродные племянники сводной бабушки?

Гость
#2

А что ненормального в 25ти гостях? И то, что часть отсеивается, тоже абсолютно нормально

Гость
#3

Говори адрес, мы подъедем пожрать

#4
Гость

Говори адрес, мы подъедем пожрать

😂😂😂

#5

Имхо, маленькие свадьбы как раз достаточно адекватны. На них собирают реально близких людей. А светские мероприятия на 100-200 человек в кредит меня удивляют больше.

Гость
#6

Нормально, главное чтобы вам было хорошо, не так уж и мало)

Гость
#7
Гость

Говори адрес, мы подъедем пожрать

Ага, я тоже не против раз автору гостей не хватает😁

Алиса
#8

Конечно нормально, зато отношение людей сразу видно. У нас на свадьбе было 30 человек, самых близких и родных, волшебный вечер, прекрасно посидели, хорошо и весело отметили. И подарки потом разбирали с мужем с особой любовью, многие вещи, подаренные на свадьбах мои подруги отдали родне за ненадобностью, нам же на дарили то, что точно пригодится, набор красивых бокалов, чтобы каждый раз за столом в, упоминали о свадьбе, а ещё тётушка подарила мужу персонально электрогриль BQ с посылом, что не только мне судьба стоять на кухне и кормить семью! Так что в узком кругу свадьба была душевной!

Гость
#10

Это сейчас как раз таки среднестатистическая свадьба.
Мы тоже планируем свадьбу около 25 человек. Ближайшие родственники и друзья.
Лет в 20 я еще думала что буду звать и тех, и этих.
Сейчас хочется более приватно это все сделать, никаких теть Нюр и бывших одногруппников))
А отказавшиеся...кто то отмазался, а у кого то вероятно обстоятельства, но лично я думаю, что не сильно то они и хотели. И в таком случае хорошо, что не попадут на ваш праздник

#11

Я тоже бывших одногруппников не зову. У нас была в группе девушка - дочь батюшки в Екатеринбурге, дак они там собрали 200 чел на свадьбу . Наверное , 80% людей она там и не знала ! Кто отказался , пусть и не приходят, конечно, нам не нужны кто только пожрать. Останутся только искренние , кто искренне разделит с нами Наш день.
А как люди собирают по 50 чел и основная масса друзья , у меня нет столько друзей

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: