Гость
Статьи
99-лет бабушке что …

99-лет бабушке что подарить

Считается ли две 9 юбилеем? Бабушка всю жизнь отработала детским врачом педиатром.60лет работала в Детской Больнице.Написала огромную коллекцию том мемуаров.12книг.Про свою работу и местами там вспыхивает на страницах книги её жизнь.У неё Огромная память.Она помнит каждого своего пациента вплоть до его роста и веса и дня рождения.В свои 99 она выглядит максимум на 75.Крепкая Бабушка.Пережила оккупацию.Была угнана в 14-лет на принудительные работы в Кенигсберг (Калининград)Сумела Бежать.Какие у неё светлые глаза! 6-внуков 4-дочерей.За свою жизнь трижды побыла замужем.Первого её мужа сгубила Водка,второго Карты.Третьего жизнь.У неё потрясающий почерк я читаю её мемуары перед сном.Они написаны так современно что и не верится что написаны 70-лет назад(самые первые тома я имею ввиду).Хочу их опубликовать и сделать из них книгу,но вот одно.Стоит ли спросить у неё разрешения? Я нашла издательство подарочных книг ,где целые иллюстраторы разрисовывают вот такие вот автобиографические книги.В мемуары буквально втатуированы её молодые фотографии.Я думаю ей будет очень приятно когда опубликую её наследие. #праздники #подарки #семья

Лиана Раймонд
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гроб подари, практичный и минималистичный.

Гость
#2

Может на пробу одну книгу напечатать, и ей показать, а потом спросить хотела б она, чтоб тиражом книга вышла.

#3

Вопрос в её здоровье. В таком возрасте..даже очень положительные эмоции очень опасны могут быть.

А так-то..конечно, это очень круто!!!..👍🏆

Гость
#4

Самое ценное для пожилого человека - внимание. Соберитесь за большим столом, организуйте по скайпу связь с теми, кто далеко и не может лично приехать, но хочет засвидетельствовать свое почтение . Или можно попросить тех, кто далеко, прислать видеопоздравления, из которых смонтировать фильм и показать бабушке. Думаю, она будет довольна.

#5
Гость

Самое ценное для пожилого человека - внимание. Соберитесь за большим столом, организуйте по скайпу связь с теми, кто далеко и не может лично приехать, но хочет засвидетельствовать свое почтение . Или можно попросить тех, кто далеко, прислать видеопоздравления, из которых смонтировать фильм и показать бабушке. Думаю, она будет довольна.

👍

Гость
#6

99- это не юбилей. 100 - это конкретный юбилей, очень редкий на сегодняшний день.
С наступающим днём рождения вашу бабушку!
Мой прадед остался вдовцом и шестью детьми один, приютил женщину одинокую, чтобы помогала ему по хозяйству. Со временем у них закрутился роман, родила от прадеда тетю Катю в 52 года ( это чистая правда), подняла всех детей, умерла в 104 года. Мне было 16 лет, когда праздновали её столетие, помню она в этот день танцевала в кругу гостей, было весело.

Гость
#7
Гость

99- это не юбилей. 100 - это конкретный юбилей, очень редкий на сегодняшний день.
С наступающим днём рождения вашу бабушку!
Мой прадед остался вдовцом и шестью детьми один, приютил женщину одинокую, чтобы помогала ему по хозяйству. Со временем у них закрутился роман, родила от прадеда тетю Катю в 52 года ( это чистая правда), подняла всех детей, умерла в 104 года. Мне было 16 лет, когда праздновали её столетие, помню она в этот день танцевала в кругу гостей, было весело.

Точно! Пусть именинница спляшет на столе!!! Гости запомнят на всю жизнь!

Гость
#8
Гость

Точно! Пусть именинница спляшет на столе!!! Гости запомнят на всю жизнь!

Извините, но ваше "точно" не к месту, дешёвая шутка. Я написала историю нашей семьи, только и всего.

Гость
#9

Осетровой икры.
Экзотических фруктов (личи, рамбутан, сладкий манго, питайя)

Гость
#10
Гость

Извините, но ваше "точно" не к месту, дешёвая шутка. Я написала историю нашей семьи, только и всего.

Я совершенно серьезно, извините, если обидела. Но, честное слово, я вспомнила, как моя одноклассница много лет назад рассказывала, как на юбилее ее пожилая родственница действительно танцевала на столе и пела : "Частица черта в нас..." .(отличная музыкальная тема, между прочим) А гости были в полном восторге. Так что вполне себе разные юбилярши бывают. Но это, конечно, нужно и в молодые годы быть вполне себе штучкой, чтобы к старости вытворять такое.

Лиана Раймонд
#11
Гость

Гроб подари, практичный и минималистичный.

кстати мысль

Гость
#12

Два отрывных календаря склеить и оторвать лишнее, чтобы было от ДР до ДР. И вручить со словами «чтоб дощипала до конца!» 😁

Лиана Раймонд
#13
Гость

Два отрывных календаря склеить и оторвать лишнее, чтобы было от ДР до ДР. И вручить со словами «чтоб дощипала до конца!» 😁

нет ну 100лет почти прожить охренеть.Как начнет рассказывать свою историю....................

Гость
#14
Лиана Раймонд

нет ну 100лет почти прожить охренеть.Как начнет рассказывать свою историю....................

Главное, чтоб она смогла быть самостоятельной в этом возрасте, то есть чтоб на горшок она сама ходила, и мылась сама, то есть сама за собой ухаживала, а так пусть хоть до 200-х лет живёт..

Лиана Раймонд
#15
Гость

Главное, чтоб она смогла быть самостоятельной в этом возрасте, то есть чтоб на горшок она сама ходила, и мылась сама, то есть сама за собой ухаживала, а так пусть хоть до 200-х лет живёт..

Человек который 60лет простоялу операционного стола спасая жизни детей,у которого за плечами Медицинский Институт(При настоящем Советском образовании)и в 200лет думаю будет мыслить получше нас с вами

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: