Гость
Статьи
Поздравить парня с ДР …

Поздравить парня с ДР в полночь или утром?

У парня скоро день рождения, заказала ему тортик на вечер вторника, др у него в среду. Не знаю как лучше поздравить его, в полночь или утром. Ложимся спать мы обычно в 2 часа ночи, поэтому не знаю стоит ли игнорировать его др эти два часа бодрствования... Что думаете? Как бы вам было приятнее получить подарок и торт?

Опрос
Когда?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне утром. Терпеть не могу эти ночные поздравления, но я и спать ложусь где-то в 23 часа, самое позднее. А если вы до 2х не спите, то можно и ночью. Еще конечно смотря во сколько парень родился, может он родился в 15 часов, а вы его уже как бы заранее поздравите

#2

На словах поздравить после полуночи. И предупредить - а подарок будет днем. Тортик и еще что-то днем и подарить (я так понимаю, с вашим режимом, когда в 2ч только ложитесь, это уже будет явно не утро).

Гость
#3

Ночью. Свечки задули, поняшились под пледиком и легли спать, идеально.

Гость
#4
Гость

Лично мне утром. Терпеть не могу эти ночные поздравления, но я и спать ложусь где-то в 23 часа, самое позднее. А если вы до 2х не спите, то можно и ночью. Еще конечно смотря во сколько парень родился, может он родился в 15 часов, а вы его уже как бы заранее поздравите

Он вообще родился в 23:55 :)) Спасибо за ответ!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: