Гость
Статьи
Встреча из роддома

Встреча из роддома

Подруга пригласила на выписку из роддома. Я поняла , что встретимся поздравимся и по домам. Я и сама считаю, что ехать к ней не стоит, у неё своих забот , не до гостей. Я вообще не собиралась никуда, думала будет ребенку месяц, приду поздравлю. По мне так встречать из роддома должен только муж. А она созвала родителей, сестру, племянников.... Вобщем вопрос у меня заключается в следующем. Подарки сейчас при выписке дарить, или позже? Думаю букет купить, а вот по подаркам не знаю... Кого приглашали на выписку, поделитесь опытом! #роддом #встреча #подруга

КозаДереза
12 ответов
Последний — Перейти
кнв
#1

Насколько она тебе близка, настолько и поздравь. У меня принцип не ходить к кому-то, пока сама не рожу.

Гость
#2

Если пригласили, можете сходить. Как вариант - сделать подарок в первую очередь ей. Многие забывают про мам, думают о подарках для ребенка и тд. Да, купите букет (можно орхидею в горшочке), также что-то для нее (уходовая косметика для тела). А потом как захотите навестите отдельно с подарочком для малыша.

Писториус Сисин-Писин
#3

Вы бл ять уже не знаете как друг перед другом выйипнуцца. Ду ры. Подари ей мешок холщевый чтобы ночью на речку пошла и утопила там... котенка

Гость
#4

Букет цветов. Этого пока будет достаточно. А позже уже , через месяц, памперсы и ползунки.

КозаДереза
#5
Писториус Сисин-Писин

Вы бл ять уже не знаете как друг перед другом выйипнуцца. Ду ры. Подари ей мешок холщевый чтобы ночью на речку пошла и утопила там... котенка

Ну не все же бомжары бомжацкие как ты. Небось на сраную открытку денег нет , вот в говне и захлебнулся.

Гость
#6

Цветы ей и так подарят а что в подарок ОНА ХОЧЕТ - спроси у НЕЕ.

Гость
#7

если обгадилось мальчиком, то разумеется просто позорно поздравлять. Если родила девочку, то скорее от неё должна быть инициатива встречи, с малюткой невероятно трудно, пусть выдохнет маленько

#8

Похдравить, подарить что то ей символическок и уехать, в чем прлблема. Я так и делала, ммвлалась га деда, да и не люблю я все эти встречи и отмечания.

КозаДереза
#9
Linn

Похдравить, подарить что то ей символическок и уехать, в чем прлблема. Я так и делала, ммвлалась га деда, да и не люблю я все эти встречи и отмечания.

Дело не в том, кто, что любит. Я тоже не люблю такого рода сборища. Но если она захотела в этот важный для себя день праздника и суты близких и родных людей, это ее выбор. Я иду не для галочки, а потому что меня хотят там видеть. А вопрос был про то, когда лучше вручать подарки, при выписке или позже.

Гость
#10
КозаДереза

Дело не в том, кто, что любит. Я тоже не люблю такого рода сборища. Но если она захотела в этот важный для себя день праздника и суты близких и родных людей, это ее выбор. Я иду не для галочки, а потому что меня хотят там видеть. А вопрос был про то, когда лучше вручать подарки, при выписке или позже.

При выписке можно. Точнее там, в доме/квартире. Просто с собой возьмите.
Она ж ребенка не закинет, и муж вряд ли будет всю дорогу с дитём.
Небольшой букетик можно подарить именно когда выписка будет. А остальное потом позже когда будет стол...
Ну или если не поедете в дом, тогда вручите когда домой они будут уезжать.

#11

Вы можете привезти небольшой подарок. Есть такой набор для новорождённого на выписку. До 1000 рублей. И в розовой упаковке, и в голубой. В нём всё сертифицировано. В него входят расчёски, ножницы, градусник для купания, и ещё несколько нужных вещей. 13 позиций в наборе. Это будет необходимо ребёнку с первого дня
Думаю, что подруга будет вам благодарна. Есть на Wb, на Яндекс маркете.
И небольшой букет цветов.

Гость
#12

Я дарила и цветы, и пару вещей новорожденному. Тоже приглашали отпраздновать это дело дома, но я отказалась, так как бы сама не хотела, что хочется отдохнуть после такого, так еще миллион людей будут сидеть бухать.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: