Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения одной в Москве?

Куда пойти в Москве на день рождения чтобы не было скучно и одиноко? Как провести, если друзья в разных городах? Я переехала в Москву, здесь у меня только друг и подруга, но они заняты в этот день и у них грудной ребёнок. Живу одна. Есть парень, но он работает без выходных до 22 часов. Хотела пойти в аквапарк, но потом подумала, что одной там будет ещё грустнее.
#праздник #деньрождения #деньрождения #вечеринка 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи орешки и в парк Царицыно сходи,белок покорми)

Гость
#2

Сходи в бар с живой музыкой, скажи что у тебя ДР, для тебя что-нибудь особенное сыграют).

Гость
#3

В смысле грустнее? Кататься с горок, лежать в хаммаме, плавать в бассейне, делать пилинг рыбками грустно??? Можно еще массаж заказать или косметологические процедуры, вообще кайф будет.
Кажется, ваша проблема в том, что сама себе неинтересна и кто-то должен вас постоянно развлекать...

Гость
#4
Гость

В смысле грустнее? Кататься с горок, лежать в хаммаме, плавать в бассейне, делать пилинг рыбками грустно??? Можно еще массаж заказать или косметологические процедуры, вообще кайф будет.
Кажется, ваша проблема в том, что сама себе неинтересна и кто-то должен вас постоянно развлекать...

Да в Хаммам, бассейн, сауну, я итак несколько раз в неделю хожу, поэтому не удивлят. Хотелось как нибудь запечатлеть этот день. Больше хочелся, конечно, общения. Когда живешь одна и работаешь онлайн, чувствуешь себя одиноко

Гость
#5

я бы полетела на воздушном шаре или покаталась на квадроциклах, накормила бы себя самым вкусным ужином в ресторане и т.п.А чтобы скучно не было займитесь волонтерством, и знакомые появятся и при деле будете.

Гость
#6
Гость

я бы полетела на воздушном шаре или покаталась на квадроциклах, накормила бы себя самым вкусным ужином в ресторане и т.п.А чтобы скучно не было займитесь волонтерством, и знакомые появятся и при деле будете.

О, ресторан прекрасная идея! - сидишь вечером одна за столиком, кругом куча веселого народа, а ты одна... кап... кап-кап... кап-кап-кап слёзы в бокал...

Гость
#7
Гость

О, ресторан прекрасная идея! - сидишь вечером одна за столиком, кругом куча веселого народа, а ты одна... кап... кап-кап... кап-кап-кап слёзы в бокал...

Я в ресторан кушать хожу, а не развлекаться. К тому же, мне наедине с собой интересно. Я путешествую по миру тоже одна. Трудно быть Вами, когда везде ищете клоунов, которые будут Вас развлекать.

Гость
#8
Гость

Я в ресторан кушать хожу, а не развлекаться. К тому же, мне наедине с собой интересно. Я путешествую по миру тоже одна. Трудно быть Вами, когда везде ищете клоунов, которые будут Вас развлекать.

мне наедине с собой интересно
=============
у вас раздвоение личности

Гость
#9
Гость

О, ресторан прекрасная идея! - сидишь вечером одна за столиком, кругом куча веселого народа, а ты одна... кап... кап-кап... кап-кап-кап слёзы в бокал...

Вот согласна с 4 комметом. Автору скучно самой с собой. Ей нужен развлекатель. В чем проблема, после дня проведенного в спа, бассейне, в полете на воздушном шаре, вертолете придти в хороший ресторан и насладиться вкусным ужином. Порадоваться, что его не надо было готовить, не мыть потом посуду. Вот уж точно, у кого то стакан уже наполовину пуст, а у кого то уже наполовину полон.

Гость
#10

сходи на концерт, в театр. купи эксткурсию для себя одной любимой

#11

Елы ща4а9вть, р кино сиотреть хорошее.
Отправиться на прогулку , в те места, где еще не были, Москва большая, в том же ботаническом саду очень здорово.
По магазинам, если любите шоппинг.
Просто валяться с хорошей книгой дома, вечером устроить себе поаздничный ужин.
Вечеринка онлайн с друзьями.

Гость
#12
Гость

я бы полетела на воздушном шаре или покаталась на квадроциклах, накормила бы себя самым вкусным ужином в ресторане и т.п.А чтобы скучно не было займитесь волонтерством, и знакомые появятся и при деле будете.

Идея хорошая, но финансово неподъемная

Гость
#13
Гость

Я в ресторан кушать хожу, а не развлекаться. К тому же, мне наедине с собой интересно. Я путешествую по миру тоже одна. Трудно быть Вами, когда везде ищете клоунов, которые будут Вас развлекать.

Я не ищу клоунов, я люблю общаться, кушать вместе, петь вместе, фотографироваться

Гость
#14

Если в Москве недавно, то закажите себе персональную экскурсию по городу или по какому то музею, Подмосковной усадьбе. Съездите на пару дней в топовый пансионат, где нибудь рядом с городом.

Гость
#15

Ох автор, тот же вопрос и в тех же локациях!) когда у вас именины? Или через день

Гость
#16
Гость

Ох автор, тот же вопрос и в тех же локациях!) когда у вас именины? Или через день

У меня через день

Гость
#17
Гость

О, ресторан прекрасная идея! - сидишь вечером одна за столиком, кругом куча веселого народа, а ты одна... кап... кап-кап... кап-кап-кап слёзы в бокал...

Да почему так…. Я вот очень люблю сидеть в ресторане одна… вкусно кушать… наблюдать за людьми… отдыхать от всех… вы не умеете получать удовольствие от общения только с собой… а если парня не будет ни дай бог конечно… надо уметь наслаждаться временем и с самой собой… все мои скучно- идите в музей интересный… на концерт… езжайте в другой город поеду ушейте- полно красивых мест в Подмосковье… а если скучно помогите правильно вам пишут действительно одиноким больным брошенным людям и поймёте жизнь прекрасна и одна в д р- это все к страшно!!!

Гость
#18
Гость

Я в ресторан кушать хожу, а не развлекаться. К тому же, мне наедине с собой интересно. Я путешествую по миру тоже одна. Трудно быть Вами, когда везде ищете клоунов, которые будут Вас развлекать.

***….

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: