Гость
Статьи
как отметить день …

как отметить день рождения ребёнка (1 год ) в Москве?

Посоветуйте хорошие места и не очень дорогие .Детей всего 2 (будет по году им )
А взрослых всего 8.хочется посидеть спокойно и не дорого.Но с игровой комнатой .уже думала снять беседку и сделать шашлыки на природе.Но передумала.

ann
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Игровая комната для годовалого малыша? И чтобы самой спокойно посидеть? Интересно есть ли такие вообще. У вас ещё дневной сон у ребёнка. Многие дети бояться посторонних именно в этот период. Далеко с таким малявочкой не поедешь, поэтому смотрите ближайшие улицы. Москва большая, чтобы советовать. Мне кажется, что малышу лучше было бы среди своих мамы, папы, дедушки и тд. И режим не собьётся и подаркам порадуется.

Гость
#3

нафуя?

Гость
#4

Позвать в гости на чай бабушек и дедушек, ребенок получит подарки, задует свечку на торте, все попили чай и по домам, для годовалого малыша больше ничего не надо, а вот беседки/кафе - это еще ребенку вообще не интересно, это вы себе праздник придумываете....

Гость
#5
15

На *** мелких спиногрвзов то тащить? Аж две штуки! Будут бегать и орать уродцы

в год то да, спринт устраивать будут

ТТТ
#6

Отметьте в кругу семьи. В другой день оставьте ребенка бабушке или няньке и идите посидите с друзьями.

ann
#7

Мы привыкшие ,мы каждую неделю собираемся с мамочками с детьми и дети тусят в игровых комнатах .Я не просила мне задавать вопросы нафига и т.д.Я спрашивала место...

Гость
#8

В год им все равно на вашу игровую комнату. Как раз шашлыки более идеальный вариант. надышатся свежим воздухом и проспят в коляске. Если ходячие, то можно выбрать площадку рядом с песочницей.

Гость
#9

Да какая им разница в год то - чего вы там отметите.Всё равно ничего не понимают.

Гость
#10
ann

Мы привыкшие ,мы каждую неделю собираемся с мамочками с детьми и дети тусят в игровых комнатах .Я не просила мне задавать вопросы нафига и т.д.Я спрашивала место...

Так если Вы такой продвинутый пользователь, сами рекомендации по уютным норкам давать можете...

Гость
#11
Гость

Позвать в гости на чай бабушек и дедушек, ребенок получит подарки, задует свечку на торте, все попили чай и по домам, для годовалого малыша больше ничего не надо, а вот беседки/кафе - это еще ребенку вообще не интересно, это вы себе праздник придумываете....

Ну не все же такие нищеброды как вы, люди хотят нормально отметить праздник ребёнка и не корячится у плиты весь день! А отметить его нужно, не только ради ребёнка, но и ради самих себя - потому что, это тоже их праздник!

Ek
#12

При чем тут деньги? Дети ещё маленькие. Им хоть личный самолёт найми окрестности облетать они все равно через час захныкают и всего делов. Ничего им не надр устраивать. И таскать их никуда не надр. Нарядить комнату покрасивше чтобы внимание привлечь и достаточно

Гость
#13
Гость

в год то да, спринт устраивать будут

Это да! Как Шипулин стартанут!

Гость
#14

А как годовалым детям то интересно будет на шашлыках.... Никогда не понимала, когда взрослые из детских дней рождения устраивают попойки. Особенно год, это же вообще кроха.

Гость
#15
ann

Мы привыкшие ,мы каждую неделю собираемся с мамочками с детьми и дети тусят в игровых комнатах .Я не просила мне задавать вопросы нафига и т.д.Я спрашивала место...

Груднички у вас одни тусят в игровых комнатах? Правда что-ли?

Гость
#16
Гость

В год им все равно на вашу игровую комнату. Как раз шашлыки более идеальный вариант. надышатся свежим воздухом и проспят в коляске. Если ходячие, то можно выбрать площадку рядом с песочницей.

Ходячие ... Чёто вы сделали мне смешно! :-)

Гость
#17
Гость

Ну не все же такие нищеброды как вы, люди хотят нормально отметить праздник ребёнка и не корячится у плиты весь день! А отметить его нужно, не только ради ребёнка, но и ради самих себя - потому что, это тоже их праздник!

Похоже вы годовалых детей в глаза не видели.
В этом возрасте отметить его праздник можно только без него.

Гость
#18
Гость

В этом возрасте отметить его праздник можно только без него.

Вот правильно!
У меня парк рядом с домом. Сколько раз видела, идёт пара, бухие в хлам, за коляску держатся.

Гость
#19

Я решила день рождения сына отмечать в уголке дурова. Мышиная дорога длится минут 30. Потом погуляем и домой. Но, правда, праздник я ему устраиваю и 8 взрослых людей у него на празднике не будет

jok12
#20
ann

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречалась,
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья желаем и радостных дней!
Что задумано пусть исполнится,
Всё хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся,
Пусть здоровье будет до старости,
Мы желаем тебе только радости!
© http://flamandiya.ru/10698-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-nine.html

Гость
#21

мамка похоже засиделать в декрете))))
Идите куда хотите, вы же понимаете, что дитю это до фени. Он у вас спать захочет и капризничать начнет. Ходят они еще так себе, так что будет проситься на руки и покатать. Посторонних уже боятся, будут слезы от незнакомых. Питание еще переходное на общий стол, даже поесть толком ничего не дадите, будете там с бутылками прыгать (или с сиськой), то подогреть, то обтереть, то убрать.
Идите, че, зато хоть на людей посмотрите и пообщаетесь.
Дома бы собрали всех, подарили подарки, пофоткались, дите - спать, сами-за стол покушать. Не хотите готовить - закажите суши и пиццу. Все равно мероприятие больше 2-3 часов не выдержит, все устанут уже друг от друга и от неудобств.

Гость
#23

Боооооже какие все злые. "ребенок в год всех боится, будет хотеть спать и будет капризничать"... Если у них так, не значит что у всех. Мой чужих не боится, всегда берём с собой. Вот сейчас думаю где отпраздновать в Москве мой др. Ребенку 10 месяцев.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем
Предыдущая тема